Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А я тож хотела себя порадовать - на каблуках чета уже не могу, а здесь такая удобная колодка...Маркировка 39, я влезла, но не застегнуууулаааа, плакаю :crying:

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
МАНА-МАНА, на интернет-распродаже заказала (за границей), поэтому и не попала в размерчик. В личку напишу
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо, девочки! Они невероятно удобные, скрытая платформа минусует размер каблука, поэтому он и не особо высокий ))

Богиня_В_Бикини очень красивые туфельки!
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Natysya,обувь просто потрясная.А можно мне в личку сайт с которого прошлые босоножки брали??И голубые тоже ооочень нравятся!!!!И еще вопросик какой размер у вас,что с ориентироваться как заказывать.Уж больно хороши туфли.А щас лето,не могу удержаться не купить себе что-нибудь новенькое оригинальное и красивущее:):):).Спасибо!!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
AlenkaV, Шикарные туфельки,я б такие тоже прикупила.Напишите пожалуйста,если возможно что за фирма?
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Богиня_В_Бикини, очень красивые босоножки) такое сочетание цветов классное, я бы тоже от таких не отказалась)
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Урраа!! Я дождалась ))) Заказала себе сумочку под новые туфельки. Сегодня моя красавица приехала. На самом деле цвет немного теплее, вспышка все портит.

 
Сверху