Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
@HeBecTa, Это ноу-хау одной из школ,глубокого подкутикулья. Они типа одним движением скользящим(слайсинг) в одну нить убирают птеригий и кутикулу не вынимая полотна из под нее.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
@Белочка 76, Да любыми,что в отделах для ногтей продаются. В основном это Mertz. В отделах медтехники бывают не плохие кусачки , в пределах 400-500р.Просто каждые надо проверять в руке,продавцы как правило дают это делать,даже резать ватный диск.Сталексы одни остались,лет 8 им,один раз точила,теперь ногти им иногда откусываю.
 
Последнее редактирование:

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
@Татьяна!!!, каждый раз читаю их рекламу и ржу. Как вообще можно убрать полотно из-под кутикулы. Меня четыре года назад как научили одной полосочкой срезать - так и срезаю. А сейчас - слайсинг, режем, не вынимая полотно из-под гипонихия. Очень хочется спросить, где тот гипонихий
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
@Дарья_В, да я тоже. Реклама эта вылазит везде. Читаешь по-началу и правда, может что-то новое, такие теории подведены. Птеригий -это как нижнее белье ногтя, а мы его вырежем и нанесем гель-лак вместо него,получается красивое нижнее белье.Не вру.Это смысл одного из поста не дословно конечно.Перешла по рекламе на их инстаграм, какого бреда там только нет. На ученицу уже посмотрела,полный ноль,какое там нанесение под кутикулу,лучше бы встык научили ровно накрасить.
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Ого, а это вообще законно скачивать и потом продавать эти курсы? Или просто развод и из-за трёхсот рублей никто не будет связываться с возвратом денег?
 
Сверху