Несколько вопросов новичка,для чего которые не нашла на форуме...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Моделированию училась у мастера на дому, базу мне дали, а вот многих нюансов не объяснили... в дальнейшем собираюсь доучиться.... А пока ищу ответы на свои вопросы на форуме... Хочу задать те которые не нашла или не допоняла.....

После моделирования ногтя нужно смазать кутикулу маслом... на какой стадии? До дизайна (так лак плохо ляжет, или я ошибаюсь), после - он может быть еще сырой.... Чет не допру..

Как правильно зажимать акриловые ногти?Когда полностью смоделирован ноготь или сначала подложку, а потом продолжать моделирование... И в каком именно месте? Свободный край?? Или чуть ниже линии улыбки, где растет свой ноготь..

Если что-то сформулировала не там или темку создала не там где надо прошу извинения:eek:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мне кажется все ответы есть на форуме))) Про поджатие так точно, здесь куча МК где показан момент зажатия, как и когда)))
Про масло, вы сами как думаете? Мы смазываем маслом чтобы смягчить кутикулу, сами говорите на масло лак не ляжет, значит вывод наносим после, что значит лак не просох? мы клиентов отпускаем с просохшим лаком и не раньше)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ЯрочкА,вот тема про зажим http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686&highlight=%E7%E0%E6%E8%EC%E0%F2%FC+%ED%EE%E3%EE%F2%FC
про масло Ксёня,вам уже ответила!Тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху