Ногтевая эстетика

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите где в Киеве можно купить подобный журнал? У меня знакомая сейчас в Киеве, хотелось бы , чтоб привезла, но где его искать не знает... :cry: Пожалуйста, кто, что знает, может адресок подкините, буду очень признательна!!!!! :roll:
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Ногтевая эстетика,продается в любом газетном ларьке,супермаркете с газетами.это касается крупных городов Украины
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Rozka
:shock: пора заказывать её у вас Алексею... и перепродавать форуму!!!!!

Алекс! ты чего теряешься? тут эстетику с руками оторвут!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
А этот журнал, кстати, на русском языке?
Если да, то это точно, за него.. много можно сделать! :p
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
knopka
на русском и очень классный!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
тел.: (044) 249 35 35 телефон редакции (отдел распространения), может, возможна подписка и в Россию
на сайте более подробной информации нет.

http://www.krasa.com.ua
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Alisik
Канарейка
ага.. поняла. Значит журнал на русском, но достать его можно только в Украине. Ясно!
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
девочки журнал на руском,но распостраняется только по Украине,на Россию доставки нет.еще у нас есть хороший журнал Hand & neils но к сажелению тоже только по Украине распостраняется.если очень попросите могу высылать,только чур в один город только по одному адрессу,а там сами договаривайтесь
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Rozka написал(а):
девочки журнал на руском,но распостраняется только по Украине,на Россию доставки нет.еще у нас есть хороший журнал Hand & neils но к сажелению тоже только по Украине распостраняется.если очень попросите могу высылать,только чур в один город только по одному адрессу,а там сами договаривайтесь
Класно!Rozka , высылай ,обещаю показать всем нашим желающим :wink: :lol: :lol:
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
я понимаю,что мой адрес ни дом и ни улица,мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.но всетаки хотелось бы узнать куда высылать?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Rozka
Не знаете, в Полтаве продают Эстетику?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Strawberry: я конечно не Rozka, но в Симферополе, к примеру, я покупаю Эстетику и Ногтевой сервис на книжном рынке :) раскладка с проф.изданиями :) Поищите в больших раскладках журналов в городе, супермаркетах...
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Огромное всем спасибо, практически жизнь спасли! :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Rozka написал(а):
я понимаю,что мой адрес ни дом и ни улица,мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.но всетаки хотелось бы узнать куда высылать?
А мой адрес уже и не Советский Союз ,а земля Обетованная но я бы хотела журнал Hand & neils ,если возможно ? :wink: А адесок я скину в личку ,ок?
 

дЕва

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а я подписалась на Ногтевую эстетику, а вот про Hand & neils не знала(. Ездила в гости в Украину,подписалась,обещались теперь мне пересылать как только так сразу)...Ой,какая я довольная)
 
Сверху