О этот запах!!!

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
классик
в чистом мономере или покатит тот, которым только что пользовались?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
классик
И я об том же. :D
Дефинит с запахом, от ИзиФло.
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
Я не знакома с продукцией от ИзиФло. :oops: Никогда на ней не работала. :? А чем эта система отличается от обычной? :eek:

Мономер подойдет и использованный, главное, чтобы не был густым (очень грязным)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Я тут в форуме новичок, вы не против, если я к вам присоединюсь?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
beautynails С удовольствием , а вообще то мы знакомимся в этих темках:
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=1312&start=260
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=1882&postdays=0&postorder=asc&start=320
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2223&start=60
добро пожаловать!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
alla wasserman, подскажи пожалуйста, у меня такая проблемка: У меня маленький ребёнок и пока о курсах не может быть и речи, а очень хочется делать акриловую лепку. Мне подарили набор EzFlow, и мне уже не терпится чему-нибудь научиться, да и клиенты уже спрашивают, когда я уже буду делать лепку (а клиентов много, не хочется терять). Слышала, что можно немного научиться по книгам по худож. рисованию. Но что-то мне не верится что это возможно. Как ты думаешь??? :?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
beautynails а откуда ты?
Если есть аська то в ней удобней обьяснить
Мой номер 456-596-319
 

Аксита

Новичок
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кипр
SEk
мне раньше очень нравился и на вопрос что воняет всегда отвечала что Не воняет а ПАХНЕТ деньгами!
но сейчас стала замечать что поднадоел запах.уже реакция на все запахи и на ацетон и на лаки и на ликвид.Наверное пора в отпуск :cry:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я с Украины (Донецк если точнее). :eek: P.S.: Открыла сейчас набор попробовать, пока налила в стаканчик мономер, чуть с ума не сошла!!! Запах классный! Мне он почему-то очень нравится :D Теперь буду постоянно нюхать. А в чем кисть потом промывать? Обязательно специальной жидкостью для кистей или можно чем-то другим?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Аксита
На счёт денег - ты права , они у нас акрильчиком попахивают :wink: :lol: beautynails
Лучше - мономегом и только при сильном забивании , которое происходит когда плохо кисть вытираешь или работаешь с продукцией низкого качества , то brush cleaner :wink:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кстати слышала, что при кормлении грудью нельзя работать с акрилом., даже если не часто. Это правда? Я вот теперь побаиваюсь... мало-ли что... :shock:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
beautynails
Я кормлю грудью , моя золовка - зубной врач тоже кормила .
Xотя я с клиентами на бесзапрховой системе Amoresse работаю , а преподаю на Ezflow.
 

Ищущая

Новичок
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я в полном расстройстве :cry:!Я только начинаю учиться,и вот купила ликвид,открыла его чтобы понюхать,запах конечно страшный, ,но я ничего, привыкну,а вот родные сказали,что выкинут меня из дому,если еще раз его открою,а мне ведь надо будет дома тренироаваться,иначе я совсем ничему не научусь!Ну что делать с этим запахом?Как мне быть? :cry:
 

малек

Новичок
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
всем привет.
девочки, мне тут один мастер посоветовала, кисточку промыть в соленой воде, ну а потом разок в мономерчике и типа она будет суперской в работе...
слышали об этом что-нибудь??
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищущая Я знаю в АллаБелле есть капельки, забивающие запах акрила. Он не исчезает совсем, просто становиться более приятным. А вообще то где-то писали про вентилятор с обогревателем, говорят запах исчезает совсем. А ни в этой ли теме??? :wink:
 
Сверху