"Пион" (Китайская техника)

В

Веска

Guest
@ANGELINA@, а вот у вас фон краской сделан
как вы делаете чтоб краска не сдиралась с ногтей. а то у меня фона краской хватило ровно на 3 дня потом все слезло
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@ANGELINA@
@ANGELINA@, а вот у вас фон краской сделан
как вы делаете чтоб краска не сдиралась с ногтей. а то у меня фона краской хватило ровно на 3 дня потом все слезло
Я последнее время, только красками и делаю фоны.Мне нравится. По поводу, недолговечности, даже не знаю, все держится до след. коррекции. Перекрываю роспись "УВ 30" (изи). У меня наоборот, проблема потом стереть)))) Я краски не развожу водой, когда делаю фон. прям из тюбика и наношу. Может поэтому?
 
В

Веска

Guest
тоже не разводила. а вы на опиленную поверхность наносите или уже на финишь????
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
@АНГЕЛИНА@, Очеñ красивие цвети, мне очеñ понравилос!!!!. А кист скошенная или ровниы срез?Заранее спасибо!
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Веска,
вита9, девочки можно я отвечу:для долговечности делаю так: придала форму ногтю пилкой погрубее и прохожусь быфом что бы оставалась шершавость но не было царапин, делаю фон краской из тюбика и перекрываю все тож УФ 30, све держится просто на ура!!
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
OlgaKlimova, УФ-30 - покрытие с ультрафиолетовой защитой для акриловых ногтей от Изи Фло
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Видела это покрытие,блеск дает шикарный!Девочки,только не помню на гель его можно или оно только для акрила?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Огромное спасибо. Красотища.
Правда для меня они больше похожи на махровые ирисы. :p
Но это не важно. Супер.
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Девочки на финишный гель или интенсил не надо ложить краску, она плохо ложится и недолговечна. Лучше перекрыть финиш сверху базовым покрытием или основой под лак, а потом уже и красочку сверху.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Мммм... Brayka, с лаком не хотелось бы, бугристость будет, да и лаковые шедевры могут чем-нибудь разъесться при эксплуатации. Я имела ввиду реально ли под последний слой при гелевом моделировании как-нибудь положить рисунок красками, чтобы держался?
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Мммм... Brayka, с лаком не хотелось бы, бугристость будет, да и лаковые шедевры могут чем-нибудь разъесться при эксплуатации. Я имела ввиду реально ли под последний слой при гелевом моделировании как-нибудь положить рисунок красками, чтобы держался?

Сколько работаю никакой бугристости не наблюдала, надо просто тонким слоем прозрачной базой перекрыть финиш и тонировка красками потом отлично держится.
Финишем можно перекрывать роспись когда она сделана элементами на ногтях, если же краской затонирован весь ногтик - интенсил держаться не будет, будет скалываться, что собственно у вас и происходит. Сама как мастер роспись перекрываю только УФ-30 и носится отлично и стереть легко при надобности (не люблю долго один и тот же рисунок долго носить :)) и ничего не разъедается))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
OlgaKlimova, нанесите рисунок на опиленый и обработанный баффом ноготок. Проследите, чтобы краска высохла и перекройте тем же гелем, который использовали для моделирования. Только слой должен быть не совсем тонкий, иначе будут проплешины.

Добавлено через 4 минуты
Brayka, УФ-30 только для акрила, насколько я знаю,а OlgaKlimova хотела что-нибудь для геля. :)
 
Последнее редактирование:

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
УФ - 30 используется для перекрытия любых ногтей, как акриловых так и гелевых.
и я немного не понимаю какой смысл запечатывать роспись между слоями геля..это ж сколько потом при корекции спилить надо будет, чтоб от него избавиться...
самый простой вариант перекрывать роспись хорошим закрепителем.
 
Сверху