Питер-где что купить?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]kalninsh,Вы плохо понимаете, что по личкам ВЫ шариться не имеете права! Финский модератор Вам сейчас выпишет больничный на три дня, после чего настоятельно рекомендую обратиться к главврачу этого форума Алексею. Если не влом, конечно. А то ведь бан может перетечь в хроническую форму. Посчитать до трех или сразу выписать?[/MOD]
 

kir

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
niki, Спасибо, но я им уже два месяца звоню у них нет комуфляжа:mad:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Оранжевый карандаш
покупала у девочек через контакт и изи и айбиди.всё очень хорошо.и цены очень радуют)))есть лишь одна группа у которой я заказываю.с другими не связывалась))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
dazeri
Всем привет! Такой вопросик, где в Питере купить набор IRISK или какой другой для завивки ресниц?
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки, простите, пожалуйста, совершенно нет сил перечитывать тему, скажите, у нас где можно акрилы для лепки Nfu.oh? как всегда очень надо=) очень срочно:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
dazeri
[CL];549671 написал(а):
девочки, простите, пожалуйста, совершенно нет сил перечитывать тему, скажите, у нас где можно акрилы для лепки Nfu.oh? как всегда очень надо=) очень срочно:)
Метро Ломоносовская, Фарфоровская улица., д.8 БЦ "Грани" тел.: 493-50-76, 8-921-878-58-98 Там школа nailfuturepro при ней магазин .
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
dazeri, NFP находится теперь на В.О. 22-ая линия дом 3, корп. 2б.
Бизнесс-центр "Механобр-сервис". +7921-878-58-98; 324-87-35.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Babok5 У меня есть хна индийская в тубусах , могу поделится , купила по случаю упаковку недавно .по 320 руб за тюбик .
 
Последнее редактирование:

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки кто знает где взять кейс-чемодан на колесиках?
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки, а никто не знает есть ли группа в контакте где можно купить продукцию Nfu.Oh?
Или интернет магазин какой-нибудь, где есть бесплатная доставка по городу?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Девочки, где у нас хороший магазин для стоматологов? И еще, может кто знает где купить не дорого дез.средства (Эригид форте, Лизитол)?
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я в Петроспирте беру. Правда там Лизафин и пр. штуки))) Но они сам все жидкости изготавливают поэтому мне кажется что у них дешевле....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
[MOD="anitahelena"]anitahelena:
AtelierNail, Вы будете рады видеть всех после того, как оплатите вою рекламу. Ваше сообщение удалено.
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
AtelierNail, в самом низу каждой страницы, и этой тоже есть самая нижняя строчка - как связаться с владельцем этого сайта.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки кто знает где взять кейс-чемодан на колесиках?

точно был в апрашке ( правда немного бракованы) и даже можно его заказать другой оставив предоплату, сам хотел купить да все не доехать
 
Сверху