Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Barcelona
Здравствуйте:) У меня такой вопрос, думаю не все тут живут в России. Я живу в Испании и сейчас хочу начать заниматься гелем. Все, что я нашла тут очень дорого, т.е. действительно дорого, ультрафиолетовые лампы от 150 евро и выше и все в этом роде. Мне бы очень хотелось найти хороший онлайн магазин, но проверенный. Я наткнулась на магазин https:// naildesigneurodiscount.com/index.aspx

Мне понравились цены и продукция. Вопрос лишь в том, кто-то покупал там? Качественные ли вещи? Все ли нормально с доставкой?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я покупала у них однофазный гель, когда тренировалась работать гелем. Была довольна. Доставка быстрая.

Но в последнее время все покупаю на Ebay. Дешевле.
 
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Barcelona
Меня просто интересует, чтобы это не какой-то обман был. Я у них хочу лампу заказать, потому что лампы очень дешевые:) Настолько, что мне даже подозрительно показалось:)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А вы им напишите и спросите то, что вас интересует. Я всегда так делаю, если сомневаюсь в каком-нибудь магазине.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Gala,
Скажи,а что ты покупаешь на ебай?? Меня интересует Креатив.Брала-ли ты когда-нибудь??
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Нет, Креатив не брала. Но там его полно. Я покупала Изи Фло, IBD (из Америки), НФЮ (из Швейцарии) и необходимые принадлежности для наращивания - кисти, типсы, формы, пилки, пылесосос и т.п. (Америка, Англия, Гон Конг).
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Gala,
а сколько ты платишь за растоможку?
exiliaster,
я у них покупала для нейларта вещи, ничего такие, нормальные, доставляли тоже быстро. Если тебе качество не понравится, то можно вернуть, там на сайте стоит. И гарантию 2 года они дают на такую продукцию как лампы и т.п.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Растаможки никакой не существует, так как продавцы на посылках указывают, что это подарок от частного лица.
 
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Barcelona
Я на ebay посмотрела, а вот гелей там вообще не нашла..... Кстати может кто знает, где можно достать гели creative или Alessandro? Второй меня очень интересует, говорят это лучшие гели.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, мне подруга высылает эти гели из Германии. Никто не знает, что это за фирма и где ее найти?

1815-7243768-DSC07126.JPG
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, а на баночке не написано разве название?
Не - а. Там на немецком название гелей (н-р : базовый),состав гелей и адрес негель студио моей подруги в Гамбурге. Думаю , что этикетки делает она сама.
Гы-гы-гы : неужели и гели то же;):)?!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Не - а. Там на немецком название гелей (н-р : базовый),состав гелей и адрес негель студио моей подруги в Гамбурге. Думаю , что этикетки делает она сама.
Гы-гы-гы : неужели и гели то же;):)?!

:D во здорово было бы вы бы могли представительство свое открыть по продаже гелей из Германии. А на баночке написать "Сделано своими руками все натуральное":D
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Я на ebay посмотрела, а вот гелей там вообще не нашла..... Кстати может кто знает, где можно достать гели creative или Alessandro? Второй меня очень интересует, говорят это лучшие гели.

гели там есть,сама только что там лазила.они в разделе акрилы.в разброс на всех страницах, IBD ,CREATIVE,OPI,LINA
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
:D во здорово было бы вы бы могли представительство свое открыть по продаже гелей из Германии. А на баночке написать "Сделано своими руками все натуральное":D

:D:)Вот именно!
 
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Barcelona
В общем заказала я лампу на том сайте, жду... сколько дней может идти? И как присылают? Прямо домой или на почту?
 
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Barcelona
У меня просто про ebay.com нашла я у них продукцию, а про то как что из нужного мне по-английски называется - понятия не имею... Не могли бы вы расписать какие именно компоненты то у них надо creative брать?
 
Сверху