Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки! помогите разобратья с полимерами на naildesigndiscount. ищу камуфляж, но никак разобратья не могу. может кто -то покупал и может мне помочь?! буду оч.признательна.
и ещё, формы как в использовании? можно брать? или нет:(
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Я Эмми гели юзала в самом начале своей карьеры (препод тогда продала), нмчего такие, воспоминания остались хорошие.
Девочки, объясните, там немного выше написано о гелях строительный и моделирующий.В чем разница? Или только в произношении?
 

lady_Katy

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Slovakia
Девочки, а если из Америки в Европу заказать, то как снимается пошлина?
У нас Entity как нефть блин... дорого
Кто где заказывает, посоветуйти плиииз
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iryna.v,такие просьбы отправляются непосредственно в личку!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я из Америки в Германию заказываю на ебее , пересылка получается почти столько же сколько и товар + таможенники потом дерут 19 процентов. Вобщем сами считайте. Цены то вроде заманчивые , а пока потом за всё заплатишь.....
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Меня просто интересует, чтобы это не какой-то обман был. Я у них хочу лампу заказать, потому что лампы очень дешевые:) Настолько, что мне даже подозрительно показалось:)


меня вот тоже там на naildesigneurodiscount.com лампы заинтересовали своей ценой...буду звонить сначала
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
меня вот тоже там на naildesigneurodiscount.com лампы заинтересовали своей ценой...буду звонить сначала


да... сайт очень интересный а вот ты с ними на каком языке говоришь? если я по немецки ни бум-бум!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Ина, а мне с ebay в италию кит изи обошёлся в 120 евро(включая всё), тот, который в италии мне бы обошёлся в 320-340 евро.

Добавлено через 1 минуту
iryna.v, на том сайте и на итальянском понимають :eek:
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
marmelatta, я купила там себе лампу ещё в феврале, пока давольна:N
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dublin
И мне тоже анулировали заказ на бютивест.В ответе написали что изи,креатив и ибд не высылают из США,хотя 1.5года назад прислали стартовый набор и набор цветных пудр изи.Обидно:(!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
A ...eurodiscount.com мне тоже очень нравится все 4етко с распечатками, быстро и подарочек кладут...
 
Последнее редактирование модератором:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
А вы не сталкивались с растоможкой при покупке через западные интернет магазины? Тем более когда покупаешь несколько баночек пудр или мономера, Это ж все сертифицировать надо, иначе с таможни не выпустят головняк еще тот, выйдет в сто раз дороже чем купить на месте.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Аксиния, сталкивались. Если стоимость посылки превышает 10000 руб., нужно будет платить растаможку. :swoon:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Аксиния, сталкивались. Если стоимость посылки превышает 10000 руб., нужно будет платить растаможку. :swoon:
Да я тоже сталкивалась, более того если там есть пудры, лаки, мономеры и другая химия требующая сертификации, то вообще дорого получается, один сертификат может стоить до 20000 руб, кстати УФ Лампы и запасные УФ лампочки подлежат обязательной сертификации, может таможня одну штуку и пропустит но если их там будет больше не выпустят с таможни без таможенной очистки а это надо нанять брокера тыс 10000 (мин) сертификаты до 20000 + таможенные пошлины около 20% + НДС 18%, вот вам и покупочка

Добавлено через 1 час 5 минут
Ой не увидела что тема для жителей Западной Европы... извините пожалуйста наверное была не в тему:)
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
A ...eurodiscount.com мне тоже очень нравится все 4етко с распечатками, быстро и подарочек кладут...
заглянула я на него... офигела от цен..
30 граммовая прозра4ка 3,95?
500 гр 29,50?
1кг 400гр - 64,75?
жидкости вообще 4 литровыми галоннами продают
моя в шоке
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
меня вот тоже там на naildesigneurodiscount.com лампы заинтересовали своей ценой...буду звонить сначала
я тоже там брала лампу, а так же и машинку гов все работает ни каких проблем.... очень довольна... единственное что выбор не очень например камуфляжик только недавно появился... сухоцветы только большие и оооочень мало

Добавлено через 3 минуты
привет.
можно адресок.живу в Финляндии.
naildesigneurodiscount.com:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
prinzessin, на главном форуме пишем по-русски. Все остальное - через личку.
 
Сверху