Последний фильм и любимое кино!

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я из новых сериалов обнаружила Гримм, может кто уже смотрел, сначала не поняла, а потом втянулась, первый сезон был менее экшн, дальше лучше, сейчас уже четвертый сезон заканчивается и в проекте пятый.
Настоящий детектив без Макконахи? Это же совсем другое кино!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Lilac, посмотрела,панравилось!

JoJobara, Невидимки очень понравились!!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Посмотрела недавно "13 апостол", это сериал-2 сезона. Что-то типа мистика, детектив. Вообще неплохо, посмотреть разок можно. Что понравилось-практически нет таких кадров от которых вздрагиваешь-после "Паранормального явления" я не люблю такие моменты. В общем если нечем заняться или нужно чтобы что-то шло фоном-самое то)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Последний фильм который посмотрела А зори здесь тихие в 3D, очень понравилось кино, смотрели с мужем в кинотеатре. Кому нравятся старые фильмы советую сходить.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
rabidwelc, Так вы, наверное, смотрели НОВЫЙ фильм))) Кому нравится старый, от нового плюются)))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, хочу сказать спасибо тому, кто в теме (не нашла в какой) посоветовал прочесть "Ведьмака". Это, кажется, Настя была. Книга, точнее книги, очень крутые. Будто чью-то жизнь прожила... Наревелась, в персонажей влюбилась)))
В общем, может кто знает, продолжение есть?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
С Андреем Мерзликиным хорошее кино вышло "Единичка" называется. Военная драма о временах Великой Отечественной. Что интересно сюжетная линия построена по запискам настоящего фронтовика которых на войне столкнулся с ситуацией когда нужно было уберечь глухонемых сирот в одном из польских монастырей. Кино цепляет. Посмотрите кому драмы нравятся. Здесь есть онлайн.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
вчера с сыном ходила на "парк юрского периода -2 " в 3Д. нам ну очень понравилось.природа офигенная, а динозавры такие реалистичные! в общем, рекомендую.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, парк юрского периода-2 (старый) или мир юрского периода (2015)?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Смотрела на выходных "Шестое чувство" и "Остров проклятых" - оба фильма понравились)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
новый который в 3Д


Тоже на него ходила. Действительно ооочень красивый, потрясающая работа по спецэффектам и декорациям. Именно то, что нужно для большого экрана. Хотя скучноват и много нелепых моментов, поэтому дома по телевизору он вряд ди впечатлит.. Но главный актер чуток вытягивает фильм (он в "Стражи галактики" еще играет, аналогичная ситуация, спасает просто фильм).
П.с. Хотя надо бы сказать, что я его смотрела ночью после работы, так что могла не совсем адекватно его воспринимать :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Определенного вкуса у меня нет, да и не особо люблю перед телевизором сидеть, очень люблю на кухне возиться, особенно рыбные блюда готовить, но как не крути после семейного ужина идет вечерний просмотр, вчера к примеру смотрели пусть и не новый но с удовольствием "Турецкий гамбит".
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, хочу сказать спасибо тому, кто в теме (не нашла в какой) посоветовал прочесть "Ведьмака". Это, кажется, Настя была. Книга, точнее книги, очень крутые. Будто чью-то жизнь прожила... Наревелась, в персонажей влюбилась)))
В общем, может кто знает, продолжение есть?

не знаю, прочитаете или нет, но как фанат фанату отвечу ))

продолжение "Ведьмака" вышло в 2013-м году и называется "Сезон гроз".
больше пока ничего нет.
для полноты картины рекомендую еще игру, 2-ю и третью части. первая, по отзывам, имеет хорошо проработанный сюжет, но в силу возраста (выпущена в 2007-м году вроде) уже не воспринимается.
а вообще серия книг,конечно, уникальная. перечитываю иногда.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Galadriel, да ладно!!!Спасибо вам огромное, обязательно прочту. Ну и порадовали вы меня!)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Потянуло меня на ужастики, девочки...
Посмотрела "Кожа, в которой я живу". Никакого ужаса там не нашла, зато на Антонио Бандераса насмотрелась =)
Парочка непонятных и неприятных сексуальных сцен, сюжет интересный, развязка ближе к концу фильма прощупывалась, но всё равно было интересно до последней минуты. Рекомендую =)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Galadriel, да ладно!!!Спасибо вам огромное, обязательно прочту. Ну и порадовали вы меня!)))

ищите фанатский перевод по ключевому слову "миры анджея Сапковского". официального что-то на просторах Интернета не наблюдается.
Жаль, Вайсброта не стало. его стиль перевода критиковали, но без него не было бы привычного нам ведьмака. но этот вариант по стилистике очень похож.

в общем, Геральт жив. ждем, может зацный пан Анджей еще чего напишет. вроде намекал.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
продолжение "Ведьмака" вышло в 2013-м году и называется "Сезон гроз".
не нашла(((((((((............

Добавлено через 3 минуты
продолжение "Ведьмака" вышло в 2013-м году и называется "Сезон гроз
спасибо)))))) пошла слушать
 
Последнее редактирование:
Сверху