Программа выставки NailEXPO 2007

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была впервые на такой выставке, мне очень понаравилось. Купила почти все что хотела, кроме подставки под ноги педикюрной. Открывала тему в форуме, но что-то все такие скрытные, не хотят делиться:(((
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka написал(а):
УРА!!!!! Добралась до форума!!!! Все было супер, но было много "НО"..... (перечислять не буду :wink: )
Была во второй день, т.е были ( я и Джема) пробежались - по-скупали что нужно и не нужно..... Видели всё но не всех!!!! и побежали в Гостинку.... :OO
почему ДЖема не позвонила???? :twisted:
она ж обещала :cry:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Татка
А вот и не скажжжууууу........ :) Так , просто кофе зашли попить........ прогулялись (бегом - медленно не получилось).... :p Расстроились что не было Виктори и Оле-Хаус...... :cry: а мы так ждали, так ждали...... А они променяли нас на Украину!!!!
:( И Канарика не видели - где ее носило..... до сих пор не поймем.... Выговор ей строгий!!!!! :x
А так все по организации, проведению и т.д. и т.п. нуууу 50/50!!!! Ждемс следующих выставок!!!
P.S ктати, там параллельно проходила какая-то выставка связанная с церковными делами, так бабульки после нее норовили попасть на нашу- вот смеху :lol: то было.... а им объясняю что им не понравится, а они напролом..... :lol:
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Fialka
А я как дура набрала 2 мешка, еле доперлась до манежа потом. Ну и в манеже накупила 2 набора для лепки Коди, фартучек у них же (270 рубликов между прочим-с) сумку мне подогнали на халяву.
Ну и стронгом я уже хвасталась. А еще пудру прозрачную кинетикс. И вспомнила Кисточек у Валери-Д набрала
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
;)

Боже, как я могла не написать об этом сразу же!?! Видимо была в ступоре и только вышла из него. КАК ВЕЛИКОЛЕПНО выглядит Леночка Шанская!!!!!!! Просто красавица! Расцвела, постройнела, глаз не оторвать!!! Я в полном ауте : восхощаюсь и завидываю (белой завистью)!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка что за хнык? а мы вообще думали что ты была в первый день - так ты аж на 3 ходила!!!! :N тебе должны были дать медаль - за "постоянное место жительство на выставках" т.е. круглосуточно, без выходных!!!! :wink: а про то что она не позвонила - у нее руки были заняты- одной она меня оттаскивала за уши от стендов, а другой раздавала автографы (шутка) (да простит меня Джемик :OO ) .....
Татка
А мне уже после интершарма лень домой таскать мукулатуру т.к. потом утилизирую ее.... а всякой всячины и так хватает...... ну дизайна никогда не бывает МНОГО..... особенно мнееееее :N
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Fialka
так я накупила море всего на косметике и для волос и для лицаи еще какую-то фигню. Я и так уже когда сумки разбирала от мусора избавлялась, лишний буклетик с рекламой домой не потащила.

А то что тебя Джемик оттягивала за уши от стендов - это хоросё, а то ты небось всякого накупляла, а потом бы думала зачем
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки расскажите чья работа с Олимпом и с водой-льдом? Две работы просто обалденные!

От Шанской валяюсь в глубоком обмороке уже сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереальной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Tutovka написал(а):
Девочки расскажите чья работа с Олимпом и с водой-льдом? Две работы просто обалденные!

От Шанской валяюсь в глубоком обмороке уже сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереальной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если я не ошибаюсь, то это работы Бусинки :)

1-е место арил, 2-е гель :D

на счет Елены Евгеньевны тоже согласна =) очень эффектна =)
особенно в бирюзе :p
 

Уварова Ирина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka написал(а):
Девочки расскажите чья работа с Олимпом и с водой-льдом? Две работы просто обалденные!

Обе работы принадлежат МАРИЕ ШАШКОВОЙ.
"Олимпийские игры в древней Греции" - акрил - 1-е место.
"Быть первыми и оставаться лучшими!" - гель - 2-е место.

Мария получила путёвку в Лондон - это достойнейший талантливый мастер и прекрасный человек.

16-17 го февраля она проведёт в Москве свой авторский семинар по цветным гелям.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Уварова Ирина
Ну супер!!!! Ну сил нет, какая Машенька умничка! Здоово!!! Я так рада за нее! Очень-очень поздравляю!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Уварова Ирина


И я хочу поздравить!!!

43370523.gif
 

Уварова Ирина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena написал(а):
Уварова Ирина
Ну супер!!!! Ну сил нет, какая Машенька умничка! Здоово!!! Я так рада за нее! Очень-очень поздравляю!

Спасибо, Хеленочка!
Да, я согласна с Вами - Машенька умничка и редкая "трудяга", честно я таких, как она не встречала.., люблю её всей душой! И восхищаюсь ей БЕЗГРАНИЧНО - ОНА ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мария Шашкова

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Уварова Ирина


И я хочу Вас поздравить!
За Вашу мудрость, терпение и безграничную веру в людей! Ведь когда рядом с тобой любящие и понимающие люди - это окрыляет и придаёт уверенности!

Спасибо вам девочки всем за поддержку, поздравления, низкий вам всем поклон!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Поздравляю Бусинку с победой! Изумительные работы!
У меня большая просьба к нашим форумчанкам, кто учавствовал в конкурсе- К Марии Шашковой, Альбинке- пожалйуста, разместите фотографии своих работ в хорошем качестве! И если у вас есть работы и других конкурсантов, которые можно рассмотреть, тоже поместите их здесь! И подпишите, где чья! Спасибо заранее!
 
Сверху