Программа выставки NailEXPO 2007

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Канарейка написал(а):
значится отчитываюсь!
-два этажа
-организацией довольна
-курилки нет :twisted:
-пылесосов дофига (в Урбино 2500 самый дешёвый) /если увидят представители этой фирмы, то денюжки за рекламу мине/ :lol:
-самая удобная выставка в плане "добраться"
-билеты купить можно сразу как войдёте за стойкой
-ВСЕ АФИГЕННЫЕ МЫ С ФОРУМА!!!!!!!!!! :wink: :D :D :D Девчёнки все такие классные! Такие общительные! /завтра опять буду/
-фотки уже в процессе. Главное: Веретенко Лена разрешила повесить ВСЁ что снималось сегодня на стенде! :D :D :D
-всех люблю! Я счастлива!
-Том Холком душка! :D У меня есть его ногти с автографом на стене :D :D :D
-кто обещал мне фотки, пожалуйста БЕЗ уменьшения и редактирования мне на мыло smakowaСОБАКАyandexТОЧКАru
Канарик тоже было очень приятно со всеми вами познакомится. Мы с АЛЕНОЧКой снимали видео на мастер-классе Е. Веретенко, но конечно не все, так что если подскажете как ужать, то пришлем! Ног не чувствую, но довольна.
Еще раз очень прияно было со всеми познакомиться!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
У меня ноги до сих пор гудят! Я тоже была очень-очень рада со всеми познакомится и повстречатся!!! :D
 

Любимка

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите! Есть на этой выставке стенд с зонтами необычной формы. Ну там с квадратным куполом и кружевные, в бантиках и т д. Очень хочу купить, но они обычно только на крупных Интершармах выставляются, а магазина в Москве у них нет. Только опт. Если не сложно, возьмите у них координаты, я буду оптом покупать. Буду очень признательна, т к на выставку не попадаю, а ждать до конца года мОчи нет.
 

Любимка

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите! Есть на этой выставке стенд с зонтами необычной формы. Ну там с квадратным куполом и кружевные, в бантиках и т д. Очень хочу купить, но они обычно только на крупных Интершармах выставляются, а магазина в Москве у них нет. Только опт. Если не сложно, возьмите у них координаты, я буду оптом покупать. Буду очень признательна, т к на выставку не попадаю, а ждать до конца года мОчи нет.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Алён!!! спасиб!!
как всегда у тебя суперские фотки :D :D :D
сегодня продолжения фоток ждать???
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`
оТВЕЧУ ЗА АЛЁНОЧКУ- НАВЕРНОЕ СЕГОДНЯ ФОТО НЕ БУДЕТ-УСТАЛИ.Фотографировали много,сейчас ножки отдохнут,гул в голове пройдёт и ,,Мы с Канарейкой дождались мастер_класса Тома Холкомба.Был френч,ух_это такое мастерство,Самое главное мы с Канариком сфото_сь с ним,Я их двоих в обнимку 3раза щёлкнула,а потом не утерпела и сама подскочила-обниматься.Алёночка показала маленький мастер класс ,мы под вдохновением после Веретенко(2 дня сидения около неё)Подо шли к стенду Шанской и я с присуще мне наглостью попрасила плюхнуться в кресло на сцене,,,Протянула ногаток Канареечке и она мне наваяла френч с удлинением+красовенный цветок,всё на акриле моём любимом янговском. :D
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
:) СКанарейкаРадость моя.я так и думала.что ты выложишь фото.где я тебе рожицу строю.... :)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
только что приехала =)

мне понравилось все...
особенно месторасположение то, что рядышком с метро... очень гуд :)

видела наших девочек Аленку (Канарейка), Вику (Флора), Оленьку (Мамка) :p :p :p
еще видела Бусинку и Альбинку за работой :D :D :D
бедняжки трудились :oops:

очень хотела дождаться результатов и награждения...
но вызвали домой :evil:
и пришлось уехать %(
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я тоже Аленку видела (Канарейку), я вчера была. Только я постеснялась сказать, что я это я - мы все так увлеченно наблюдали за работой Лены Веретенко...
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ну сегодня они с Флорой тоже увлеченно рассматривали объемку :)...
ну я все же решила заломиться и сказать что я это, я :lol:


и вообще... очень интересно кто победил :( ждем фоток =)
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Sveta.Dan.

немедля фото в студию.

я была на двух выставках. Косметик экспо и наил экспо.
Руки болят до сих пор от тяжести покупок.
Канарик сказала, что муж меня убъет, узная, скока денег я потратила.
Девочки это нечто. Очень многое купила себе для лица в косметик экспо (ходила с проф.косметологом) Сделала диагностику волос, подобрала средства для своих испорченных волосенок. На ногтевой купила в Коди 2 набора для лепки, купила прозрачную пудру кинетикс. купила машинку стронг 204, ну и фрезы к нему.
Девоньки я выдахлась Седня с канраиком стояли возле стенда с материалами на которых работал Том. Канарик не выдержала и купила.
Девоньки пожелаем удачи Альбинке в конкурсе, конечно Шанская ее немного раскритиковала. но то что она сотворила. Это нечто, тем более она первый раз участвовала
ловите ссылку, что я смогла заснять
http://foto.mail.ru/mail/trinitik/28/
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Татка
Поздравляю с покупками :) Фотки прелесть, все очень красивые :)
А на одной из фотографий Аленкины ручки, и чего ей там делали???
 
Сверху