Пудра

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте!
Девочки, кто-нибудь знает что такое пудра для геля Lighbox?
Как ее использовать? Подскажите пожалста!
В рекламе так все заманчиво...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
oskar, а в рекламе не говорят как ее использовать? Наверное, сыпать на слой геля. Нанесли гель, посыпали пудрой для большей прочности и снова гель потом.
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Пишут что для добавления в гель для прочности длинных ногтей, а вот мешать или сыпать? и вообще есть от него толк ...Придется купить попробовать
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
oskar, можно и обычную пудру сыпать для прочности. Хотя, лично я не вижу в этом смысла...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ой, девочки, а может подскажите тогда, как пользоваться правильно акриловой пудрой, ее что надо с гелем смешивать, и она цвет дает или что?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Юлёк, что значит
как пользоваться правильно акриловой пудрой
????
Вообще-то ее надо "смешивать" с ликвидом.

При смешивании с гелем можно получить цветные гели. Об этом много написано уже.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
спассибо, мне надо было только последнее предложение, а про ликивид знаю, меня про гели интересовало.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Какое-то время назад, когда я не знала о существовании специальных пудр для геля, я использовала обычную акриловую пудру от беззапаховой системы. А вообще использовать пудру надо так - набираешь гель на кисть, макаешь в пудру, наносишь на ноготь (я ставлю каплю на стрессовой зоне, размешиваю круговыми движениями, далее как обычно). Надо сказать, что ногти действительно получаются прочнее, чем просто гелевые. И еще, на мой взгляд эти пудры, не важно какой фирмы (у меня Starnails), особо не отличаются между собой.
 
Последнее редактирование:
Сверху