Размягчитель для стоп

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Упакрвку опишите, пожалуйста или что там написано, фото. Что нибудь. Я постараюсь помоч.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
slaveof, посмотрите,может этот гель http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21924
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Подскажите пожалуйста где можно купить размегчитель Пеклавус, я нашла только множество кремов и масел... Спасибо! и что все таки лучше Пеклавус, gena или be natural?:confused:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ужас в том, что оно или перелито было в большую тару или просто тара без всего. То есть бутыль выглядит как из под окислителя для красок в парикмахерских.
Бутыль с перламутровым отливом и с впадинками по кроям для пальцев.
Гель густой. Его можно выложить на ватный диск, он не будет растекаться.
Вообще я ищу и для себя и для бабушки, ей мама помогает с ногами, хочу ей облегчить задачу. За любые советы буду благодарна.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anna Buria, предидущее сообщение адресовано Вам.
Не разобралсь пока, что наживать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, нет..не этот, я думаю. Консистенция другая.
Спасибо за помощь.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да понятно, есть еще компания калюте, они есть здесь на сайте. Но я бы вам порекомендовала кератолитик компании Клинистик. Кератолитик который вам порекомендовала Masters98 в Москве не продается. Но мне он очень нравится. На теретории Росии израильских компаний 2 это компания Калюте или Карт. Как к вам попало это средство?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста где можно купить размегчитель Пеклавус, я нашла только множество кремов и масел... Спасибо! и что все таки лучше Пеклавус, gena или be natural?:confused:

В Пеклавусе, насколько я знаю gena и be natural практически ничем не отличаются, be natural наверное чучуть посильнее. У меня например аллергия на be natural, и я нашла альтернативу. Кератолитик компании Клинистик. Будут вопросы пишите отвечу и расскажу.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
mici, в Украине представительства ClinestiQ™ (Клинестик) - нет.по крайней в начале года не было. возможно кто то возит *леваком*,но не встречала.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
В Пеклавусе, насколько я знаю gena и be natural практически ничем не отличаются, be natural наверное чучуть посильнее. У меня например аллергия на be natural, и я нашла альтернативу. Кератолитик компании Клинистик. Будут вопросы пишите отвечу и расскажу.

У меня у бабушки большие проблемы с ногами, очень большие натоптыши..когда то давно я еще была маловата для всего этого, врач ей намешал какое то чудо средство, было похоже на гель, ну просто прелесть а не средство, но к сожилению этого врача уже давно нет... а средство закончилось, очень срочно нужно найти альтернативу... как Клинистик в работе (сильный)?просто очень жаль свою маму, которая каждые 2 недели чистит ей пятки с огромным усилием, так как чуда средства нет...помогите пожалуйста.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня у бабушки большие проблемы с ногами, очень большие натоптыши..когда то давно я еще была маловата для всего этого, врач ей намешал какое то чудо средство, было похоже на гель, ну просто прелесть а не средство, но к сожилению этого врача уже давно нет... а средство закончилось, очень срочно нужно найти альтернативу... как Клинистик в работе (сильный)?просто очень жаль свою маму, которая каждые 2 недели чистит ей пятки с огромным усилием, так как чуда средства нет...помогите пожалуйста.
Так как намешал врач, то найти его не судьба. Кератолитик работает хорошо, даже очень хорошо. Перепробывала не мало. При правильном использование.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожелению на Украине кератолитика компании Клинистик нет. Что вам посоветовать как альтернативу даже не знаю. Сама летом была на Украине и столкнулась с этой же проблемой, не нашла достойного кератолитика и ремувера для кутикулы. Подскажите , какие есть фирмы на Украине?
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Клинестик кератолитик можно приобрести в шлоле KorNeil у Инны Викторовны,я сама недавно у них брала,либо закажите через интернет-магазин,думаю никаких проблем!
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,а я не поняла кератолитик Геволь!!!!Наносила на сухую кожу,но не заметила,чтобы потом "хлопья"после него летели!Мне показался вообще никакой,может я ошибаюсь?
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Девочки,а я не поняла кератолитик Геволь!!!!Наносила на сухую кожу,но не заметила,чтобы потом "хлопья"после него летели!Мне показался вообще никакой,может я ошибаюсь?

Вы про какой именно?? их 3 - пенный, водный и гелевый и у каждого своя цель и свое назначение
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
так в Ногтевом сервисе есть и то и другое, работает интернет магазин их неплохо, перезванивают и т.д.

(Это я для девочек с Украины выше в постах спрашивали)
 
Последнее редактирование:

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
upsikk, Простите,сразу не ответила!Я знаю,что их 3,у нас водный размягчитель!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
У меня Геволь пенный, тоже не поняла как он действует. Если кто работает Геволем-поделитесь,пожалуйста,технологией.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk, просвятите пожалуйста по поводу Геволевских размягчителей, чтоб всем понятно стало. и я на заметку возьму - геволь еще не пропобовала.
 
Сверху