Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galaktiosha,на сколько помню из базы.. безкислотник после нанесения минут через 10-15 теряет свои свойства липкого скотч а и становится зеркалом .. второй раз по нему проходится смысла нету. если вы рабоатете медленно то возможно причина в этом. делайте по паре пальцев . тогда действие безкислотника будет в том виде каком надо .
у кислотника порядка 40 минут .
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
valu - valu, ну нееет!))) я ее тролю-задаю вопросы по теме и хочу ответов. Жаль пака глухо(((
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Данка, давайте нам ссылку, мы ей расскажем за "аппиксы" и витражЫ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Данка,если что- кидай ссылки:)
а у меня головоломка:
была клиентка на нарощку,всегда жалела деньги-просила чо подешевле,иногда в долг,иногда вообще отменялась из-за финансов.и тут у нас должна быть коррекция на след.неделе.каждый день пишет:то перенесет процедуру,то обсуждает самый недорогой диз.и тут вчера вопрос:"Маш,а реально снять ногти самой?"я отвечаю,что в принципе реально.она молчит.сегодня с утра сообщение в личке:"Маш,я пока наращивать не буду-пусть заживет ноготь".я в ужасе-чего такое.она говорит,что наращенный оторвался вместе со своим и теперь она ходит на перевязки,будет ждать,пока ноготь отрастет.вот я сижу и думаю-правда ли ногтя там нет или просто наконец её жаба задушила?или она так их себе сняла сама? :D
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Данка, там совсем ребенок лет 15 - максимум.не обращайте внимания
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Данка,это ещё что мне вот недавно одна мадам, прям матом всё изложила) Причём я её не знаю и она из другого города. ) А ещё одна сказала что у меня " оппилка" неправильная))))))))))) оппилки у неё в голове похоже)))))))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
если она в 15 лет считает себя "главной по электрике" то представляете что вырастет?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
слушайте, а школоло совсем страх потеряло)

вот тоже надысь отстаивала работу одной мастерицы, дак школоло уже скатилось на личные оскорбления с комментарием "выглядишь на 40, сорри"))

вот откуда это все, воспитания вообще не было в детстве да???
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, понимаю что не в тему..., но .....(никак не могу привыкнуть.), - говорит....-АКРИЛ-наращивание, через 5 лет будет РАК костей!!!! Я видимо так глянула!!!!- она говорит, я ничего против не имею....., это так. ГОВОРЯТ....
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
слушайте, а школоло совсем страх потеряло)

вот тоже надысь отстаивала работу одной мастерицы, дак школоло уже скатилось на личные оскорбления с комментарием "выглядишь на 40, сорри"))

вот откуда это все, воспитания вообще не было в детстве да???

да сейчас такие школьники это ужс полнейший (учусь в педагогическом), нет уважения к старшим. Половина со студентами на "ты" общаются...что уж говорить про интернет...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Танько, чесно, я даже по началу подумала что она мастер, так уверенно рассказывала про витраж, а как фотки глянула поняла что школоло...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa,ага, у меня сейчас такое. Пишет девочка - она беременная, но давно ко мне ходит и у неё всё отлично держится. А в прошлый раз рискнули сделать перенаращивание. Вот и пишет мне, что все ногти поломались, какие-то у корня. какие-то с кончиков, но она ничего особенного не делала, всё. как всегда - небольшие удары в торец. Я ей: перезаписать вашу коррекцию на поближе? Она: да нет, дохожу до понедельника...
А я сперва перепугалась, что я там накосячила, а как фразу последнюю услышала, так думаю - раз ещё неделю готова ходить, значит, ничего страшного там нет!

Понедельник настал, она пришла. Восемь пальцев идеально держатся, и только на двух средних отслоищи по самые колени. Я: "Ну и где ужас?" Она: "Вот!" Я: "Так это всего 2 ногтя, а вы говорили, что на всех!" Она: "Остальные все треснули!" Искала-искала, не нашла трещин. А потом увидела - гель-краска, которой был сделан диз под финиш, треснула на одном пальце. :0))))) Паникёры, блин.

А те два ногтя она уделала сама. Они строят дом и она активно таскает доски, несмотря на положение. НО! Причина не в этом, не думайте. Мои ногти, оказывается, даже строительство дома выдержат, упомяну в резюме. В метро перед ней тётя-мотя не придержала дверь и эта огромная дубовая махина полетела на девушку. Та выставила обе руки и ногти оторвались, потому что попали в деревянную резьбу на дверях.

Вывод: "ВСЕ ВРУТ!" (С)
Не верьте клиенткам, они паникуют по пустякам, реально.
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вывод: "ВСЕ ВРУТ!" (С)
Не верьте клиенткам, они паникуют по пустякам, реально.
Они паникуют не по пустякам,а создают видимость проблемы,занижая самооценку мастера,а мастер, в свою очередь,после таким комментариев,должен раскидать всех клиентов и принять ее единственную
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Melane,В моём случае было не так. Я уж не стала ей говорить и напоминать, что прозвучала от неё фраза, что всё ужасно и все ногти сломались. :0) Может,они так привыкли к ногтям без сломов, что сразу воспринимают всё это, как трагедию? Не знаю... По телефону одно, потом другое, при этом пораньше принять она не просила.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Недавно моя "постоянная" зажгла. Делала ей руки-ноги новым гель-лаком (очень темный, сохнет трагично). Процедуры у нас были в четверг. А через день, в субботу у меня был идиотский день - надо было успеть к крестнице на день рождения, на основную работу на совещание, вечером принять гостей с ночевкой, и между всем этим еще купить еды, надраить квартиру и т.д. Клиентка о моей предстоящей "дурной субботе" прекрасно знала (обсуждали еще, как бы всё успеть). НО это не помешало ей позвонить мне в 10 утра субботы, сообщить, что у нее весь лак с ног слез (!) и что надо бы срочно переделать ибо как же она с таким ходить будет. Понятно, что дева была послана лесом с формулировкой "блин, зая, поср...ть некогда, не то что клиентов принимать. Жду тебя не раньше понедельника". Ну принесла сегодня, чо. На большом пальце отслоился кусочек размером 2*2 миллиметра, с уголка. Фак, я бы его даже и не заметила, если б она под нос мне ногу не ткнула.
Спрашиваю - а где же лак, который весь облез? "Ну я думала что оно будет дальше отваливаться!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху