Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Rapira, Вот не зря видимо она звонила в тот момент, когда Вы не могли ответить на звонок, все г..но тут и вылезло, сразу, до посещения.Представляю, если бы Вы ее приняли, какой мозговынос она бы Вам устраивала:realmad:! Ангел Вас уберег, радуйтесь!))))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Понимающий клиент - это большая неожиданность:eek:
У меня случилась беда! Кот прогрыз мне руку. Сильно. Прокусил сухожилия, сильно травмировал кисть. (Сижу не работаю, лечу, плакаю даже, вот...) А у меня клиентка записана была новенькая, давно уже, прямо неоднократно созванивались, согласовывали задолго. И тут такое. Я так боялась ей звонить! Решила смалодушичать и написать ВК (стыдобище).

Kristina
Здравствуйте! Я вынуждена отменить запись, в связи с травмой руки работать пока не могу. Прошу прощения за накладку.
18.09.12


Ирина
хорошо.
18.09.12
Девочки, вот все бы клиентки были такие адекватные, а!
А то обычно : да как тааак? а как же я? а вы чо совсем да??? и прочее...
В общем, не все клиентки такое нехорошие:eek:
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
я тут тоже случайно в больницу на недельку загремела.ну всех клиентов отзвонила и предупридила. так некоторые даже в больницу пришли проведовадь. вот!!! а теперь конфетки носят только чтоб работала и (попровлялась) от конфет
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Galaktiosha,
Наталия Фишер, Вот у меня тоже только такие клиентки и приживаются...(попадаются конечно...иногда,но не надолго.. ..всякие....).Есть просто другая работа, поэтому могу как-бы выбирать....,но если-бы и не было- люблю приятных людей!!!(пусть денег мало совсем,зато приятно...)
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
и у меня сегодня не очень приятная ситуация произошла...
на сегодня на 18.00 записана была давно девочка. Тут неожиданно у дочки моей поднимается температура ,я конечно же, не могу принять клиентку.Т.к. ее номера у меня нет ,пишу ей в контакте (время было 15.00), что не смогу принять. Она мне в 17.30 звонит, с речами :ну как же тааак ,у меня 22 сентября свадьба ,мы с Вами договаривались..
То,что у моей дочери температура ее не колышет
договариваемся о том ,что я че-нить придумаю.
Я звоню завтрашней клиентке, переношу ее на 23 число (слава Богу она без проблем согласилась) ,перезваниваю невесте - та молчит..звонила несколько раз не отвечает, написала смс ей ,чтоб приходила завтра- молчок...
в итоге только недавно звонит ,и то не она а ее парень и говорит: Я записал девушку к другому мастеру ,которая сможет ее принять тогда ,когда договорились....
И вот нахрена так делать-то??ну тогда б она мне сказала ,что не нужно ,не ищите выхода из сложившейся ситуации ,я найду другого мастера...
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Рэдкий овощъ,не заморачивайтесь. здоровье важнее. и плюс- порадуйтесь, не известно, что она может еще выкидывать, если в ней нет элементарной ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
руслана_87, Вы правы...я,в принципе ,и не заморачиваюсь..просто и без того плохое настроение мне подпортили..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Как же я устала от клиенток... В последние дни просто нервы сдают. Хорошо, что скоро в отпуск. Больше всего напрягают клиентки-"радио". Села, включилась и понеслась. Нескончаемый речевой поток. Голова забита на столько, что начала путаться в записях - каждый вечер по сюрпризу. Жду одну, приходит другая. Удивляюсь только, как еще накладок не вышло, т-т-т. А тут еще думай, кого-то местами надо поменять, кого-то срочно починить.
А сегодня джек-пот: одна клиентка "радио", вторая на 15 минут раньше приехала, треться приехала чиниться, а я в упор не помню, чтобы с ней договаривалась, четвертая опаздывает уже на 40 минут...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Рэдкий овощъ, очень вам сочувствую! Но и девушку понять можно, имхо! Я бы тоже психанула, если бы меня отменили накануне свадьбы, да и еще при заблаговременной записи! И извещать мастера о своей перезаписи к другому мастеру тоже не стала бы - вот такое я г...но..... Но такова жизнь - у вас форс-мажор, она на нервах... Понять и простить....
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Maldiva,наверно вы правы, тем более, тому у кого нет деток , не понять, что испытывают матери когда их чада болеют
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
руслана_87, ну я мать)) Но если бы меня подвели-отреагировала бы точно так же. Всем сочувствовать-сочувствовалки не хватит.

Тут все дело в конкретной ситуации-если просто коррекция,то конечно перенеслась бы спокойно,а если важное мероприятие- то легкая истерика с моей стороны гарантирована))
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ой , а я хочу приятностями поделиться , меня клиентка на свою свадьбу пригласила ! За 6 лет работы при мне повыходило замуж точно больше 20 клиенток , и никогда никто не приглашал , это первый раз. Я так была тронута , аж прослезилась. Ну реально девочка очень хорошая и мной очень любимая. Звонит , приглашает , и говорит , я хочу чтобы на моей свадьбе были люди , которые очень важны в моей жизни..... Девочки , я уже 2 дня хожу , как идиотка улыбаюсь.... Правда она можно сказать при мне выросла , начала ходить ко мне лет с 18 и ходит уже 6 лет. Ну правда уже родной стала.
А сегодня ещё сюрприз был , пришла клиентка бабулька , с букетом цветов и ведром яблок из сада , я вобще обалдела , говорю , вы что , специально приехали сегодня , чтоб мне цветы и яблоки подарить ? Она , говорит , ну у меня же сегодня коррекция , а корекция то у неё завтра , вот я и обалдела.... Ну что , посмеялись , что она день перепутала , и поехала она домой , у меня просто через час клиентка другая должна была прийти . Вот все бы так приятно дни путали....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а меня в этом году яблоками и грибами заваливают)))
еще очень приятно когда клиенты с поездок всякие разности привозят.мне этим летом крымский красный лук привезли,семена кинзы и приправки с Грузии,масло оливковое с Греции,пряники тульские,сушеные помидоры из Италии...с миру по нитке))))...приятно что и в поездках о нас не забывают)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Первый день отпуска (я в городе, просто отдыхаю), уже две забавности. Сроду с таким не сталкивалась, только тут читаю.

1. Звонит новенькая:
- Я хотела бы записаться к вам на наращивание.
- Знаете, я в отпуске с сегодняшнего дня и до третьего числа. если будет актуально, звоните в начале месяца.
- А что, пораньше никак?
- Я в ОТПУСКЕ!
- Аааа... ну понятно...

2. - Здравствуйте, хочу зписаться к вам на маникюр.
- ...Бла-бла-бла, я в отпуске.
- В отпуске? А вы разве не на дому работаете, какой отпуск???
- Я арендую кабинет в салоне, но отпсук у меня есть независимо от этого, а просто как у всех живых людей.
- Странно...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ludmila, какие молодцы ваши клиенты:). Всем бы таких, да чтобы каждая такая была:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху