Спасите мой маникюр

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Челябинск
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, что можно сделать с моей проблемой (сколы у свободного края), честно уже устала. Вообщем поменяла уже 2 мастеров. С первой проблем не было, кроме как очень долгой работы и отсутствия рисования (не нравились ее работы по рисованию). Второй мастер отлично рисовала прям картины на ногтях, вот с ней начались уже эти сколы на ногтях (редко, но были), но она переехала в другой город. Третий мастер особо не рисует, но маникюр делает хорошо, тем не менее через 2 дня появился первый скол, а она в отпуске, через 2 недели еще на 2 ногтях, делаем на укрепление на гелях "Опция", без наращивания, мастера менять уже не хочу. Эта же мастер мне сказала, что у меня сильно загибаются ногти во внутрь, поэтому материал не держится, но замазывать это все дело бесцветным лаком я устала, также она предложила изменить форму,но я не хочу. Грызть не грызу, ковырять не ковыряю, супруг убирается по дому или я, но в перчатках.
 

Вложения

  • IMG_20210909_140420.jpg
    IMG_20210909_140420.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 30
  • IMG20210909141548.jpg
    IMG20210909141548.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Адрес
Беларусь,Минск
Проблема загибающихся ногтей вполне решается их выпиливанием
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CGA

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мастера меняйте. навалы материала на свободном крае, параллели боковые могла и поднять-арка ногтя это позволяет. скалывается гел-лак, значит, сам гель-лак плохой. хотя..., а она гель опиливает после укрепления? или хотя бы бафит?
и да, я бы форму поменяла. вместе с мастером.
 
  • Like
Реакции: CGA

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Ну если мастера не менять и форму.то опил торцов нужно делать до финеша а не после.и под цвет на скоректированный ноготь пройтись финишем а потом красить гель лаком.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Да, к сожалению, сейчас очень мало слабо-квалифицированных мастеров :rolleyes: ищите своего и меняйте форму, все будет окей.
 
Сверху