Туши для ресниц. Ваше мнение.

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, что за зверь, и где продаётся, чё-то я её не видела такой до сих пор, хоть на косметику я и больная!
Уже давно пользуюсь сине-фиолетовой от Dior show, в основном из-за цвета, такой цвет не в каждой фирме есть. Но как-то она мне последнее время разонравилась, сохнет быстро и комками ложится, хотя раньше вроде ничего была, может мне старая попалась.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька, это чудо-юдо японское,с волокнами шелка:)сейчас вышел новый вариант,я его пока не пробовала.если брать у нас,то лучше в стокманн.а идеальный вариант конечно европа или duty free
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
тушь Лореаль, которая в форме глаза сделанна, двойная.От нее ресницы километровые получаются, и круче чем от ивсентлоран туши.

а поподробней? что на тюбике написано??
тоже в раздумьях ,какую тушь купить... но так как я пользуюсь тушью максимум раз в недели (если не реже) то не хотелось бы покупать слишком дорогую))) у меня вообще сложные взаимоотношения с косметикой, я ее практически не использую))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ludmila, у меня есть Kanebo тоже с маленькой щеточкой :) Для верхних ресниц я так и не смогла ее использовать, для нижних еще куда ни шло. Я проверю дома какая именно у меня. Но и без проверки могу сказать, что она ужасно долго высыхает на ресничках! Поэтому большую часть времени валяется без дела. :(
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мне очень нравится тушь от клиник влагоустойчивая, вся ее фишка в том что она смывается теплой водой скатываясь в камочки, и щеточка у нее прекрасная очень хорошо разделяет реснички.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а поподробней? что на тюбике написано??
тоже в раздумьях ,какую тушь купить... но так как я пользуюсь тушью максимум раз в недели (если не реже) то не хотелось бы покупать слишком дорогую))) у меня вообще сложные взаимоотношения с косметикой, я ее практически не использую))
Вот выставляю фотку своих тушей.подписала каждую что думаю о ней

 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Я остановила свой выбор на "Виртуоз" от Ланком. Первым слоем получаем макияж а-ля натюрель(дневной майк-ап), что в принципе мне не подходит, повторное нанесение, меня очень радует - вот уже третий тюбик))) У меня вообще, короткие ресницы, но этой щёточке удается преобразить их в "а-ля бурёнка". Щётка силиконовая,в виде расчёсочки, по началу я плевалась(после Диор-Шоу),но сейчас очень довольна, никакого доп.разделения ресничек не требуется, все одна к одной, при этом длина и объём. Но минус есть - тушь быстро кончается(((, максимум на полтора -два месяца.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Foxy, другой фотки не было в нете:) у меня тюбик побольше и щеточка нормальная.если перед тушью мажу лицо кремом,то обязательно потом реснички протираю лосьоном.тогда сохнет она отлично
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я любительница коричневой туши)))))) Из тушей)) пользовалась разными, понравилась ИвРоше, как ни странно, Ирия, коричневая: не осыпается, разделяет, удлиняет. А последние годы покупаю MF, нравится мне эта марка, прикупила тут с эффектом накладных ресниц, коричневую. Отлично разделяет, без комков, удлиняет хорошо, не осыпается. Хотя кисточка резиновая немного громоздкая, но это с непривычки. Я, как и Нидда, крайне мало пользуюсь косметикой, поэтому выбираю тушь, чтоб на полгода хватало)))))))))))) Дорогие не подойдут))) Аа,вспомнила,покупала как-то Ланком, не из новинок, пару-тройку лет назад, осыпалась через пару часов))))
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот выставляю фотку своих тушей.подписала каждую что думаю о ней

Очень улыбнула подпись к шанельке, типо "Шанель"и этим всё сказанно:p
А вобще крутая коллекция:088:
Мультицитирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
masinen, ооо... супер коллекция!!!!! если не секретик- где MAC покупали?
Спасибо! А MAC покупала в москве в Арбат претиж на Пролетарке.

Добавлено через 1 минуту
Очень улыбнула подпись к шанельке, типо "Шанель"и этим всё сказанно:p
А вобще крутая коллекция:088:
Ну Шанель, она и в африке шанель)))кстати , эта тушь темно бирюзового цвета.Очень красивая
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Леночка***, еще МАС есть в ЦУМе и Европейском.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ну Шанель, она и в африке шанель)))кстати , эта тушь темно бирюзового цвета.Очень красивая
А мне один раз с шаньлью повезло- когда из Америки привезли, вот это была сказка!!!!:D, потом покупала в "дьюти-фри", в "рив гоше" в Питере- совершенно не то:nah:.... Попробую теперь МАС, может повезет...
 
Сверху