УХОД ЗА КОЖЕЙ.

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Вообщем сварила я себе крем!! Наконец то решилась. Сварила из того что было но такой классный крем получился!! Я то уже смирилась что лицо у меня все в красных пятнах и просыпаюсь с лицом жирным как блин. А с моим новым кремом кожа побелела не блестит и ощущения супер! Правда запах своеобразный) муж говорит что я превратилась в " дерево" так как растительные запах у крема
Вообщем мой крем такой- рас топить чайную ложку эмульгирующего воска на водяной бане. Добавить 4 ложки масел ( я добавила по чайной ложке масло таману, оливковое, сладкого миндаля и мацерат календулы) всю смесь прогреть немного. И добавить 8 чайных ложек воды. Я добавила минеральную воду. Начать взбивать и в процессе я добавила разных эфирок по одной капле- иланг- иланг, сандал, и витамин е. Капнула какого то консерванта.. ( не знаю как правильно его использовать) суть в том что результат мне нравится. Хотя подозреваю что что то я не правильно сделала)) но веть главное результат!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
birain, то сть сами делаете? Или покупаете готовую?
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
здравствуйте мне 31 год решила сходить на чистку лица поры у меня глубокие и кожа комбинированная особенно нос просто все забито порами сделали мне вручную мне не очень понравилось процедура т.к болезненная. У меня такой вопрос а токами можно убрать глубокие поры на лице?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, извините если не по теме. Моя проблема - шрамы от угрей. Я уже все перепробовала чтобы забыть о них.. результат =0:mad: Слышала что лазерный лифтинг лица одновременно омолаживает кожу и убирает шрамы? Так ли это? Кто-то пробовал? Просто не хочется опять выбрасывать деньги на ветер.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
здравствуйте мне 31 год решила сходить на чистку лица поры у меня глубокие и кожа комбинированная особенно нос просто все забито порами сделали мне вручную мне не очень понравилось процедура т.к болезненная. У меня такой вопрос а токами можно убрать глубокие поры на лице?

Я так поняла, что поры на кожи, это особенность кожи. Сейчас просто научилась с ними жить и маскировать их косметикой, сужать с помощью ухода и т.д. Считаю, что избавиться от них полностью нельзя. Хотя готова послушать много мнений, может, я ошибаюсь и поры можно убрать, было бы прекрасно!
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, извините если не по теме. Моя проблема - шрамы от угрей. Я уже все перепробовала чтобы забыть о них.. результат =0:mad: Слышала что лазерный лифтинг лица одновременно омолаживает кожу и убирает шрамы? Так ли это? Кто-то пробовал? Просто не хочется опять выбрасывать деньги на ветер.

Добрый вечер.
У меня у самой постакне остались следы в зоне висков и немного на щеках, делала фраксель 5 или 6 раз, если честно видимого результата не увидела,меня в принципе об этом и предупреждали,но я все же надеялась, но был другой плюс,качество кожи улучшилось и мелкие высыпания на какое-то время прошли,но процедура не из дешовых, года 3/4 стоила 15/20 тыс на височную зону вместе с щеками
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Желатиновые маски творят чудеса!!!

С помощью желатиновой маски можно:
----сделать глубокую чистку лица
----избавиться от черных точек, веснушек и пигментных пятен
----повысить уровень упругости и эластичности кожи
----убрать небольшие морщинки
-----сделать кожу матовой и улучшить цвет лица
Рецептура желатиновой маски

Готовить маску нужно так: берем сухой желатин (1 ст.л.), заливаем холодной водой (полстакана) и отставляем, для того, чтобы заготовленная смесь набухла (примерно от 10 мин до часа – зависит все от желатина). Когда желатин впитает всю жидкость, то сразу ставим на водяную баню и подогреваем до тех пор, пока не получиться жидкая консистенция. Далее добавляем все необходимые компоненты по выбранному рецепту. Помните, желатин выбираем без каких-либо добавок и красителей. Для того чтобы привести кожу в тонус, маску достаточно делать 1 раз в неделю.

Рецепт желатиновой маски для лица

№1 (желатин + сок или молоко)
Такая маска отлично питает, сужает поры и подтягивает кожу.


Для приготовления нужно взять сок свежих фруктов ( грейпфрут, апельсин, лимон) или овощей (огурец, томат или капуста). Можно так же использовать молоко. Замачиваем желатин в жидкости (на ваш выбор), даем немного набухнуть, помещаем на водяную баню и начинаем помешивать. Как только у вас получилась однородная консистенция, — быстренько наносим ее на лицо кисточкой либо ватным тампоном и держим до 15 мин. Двигать лицом нельзя. После – смываем теплой водой. Результат будет заметен уже после первой процедуры.

№2(желатин +вода)
 
Последнее редактирование модератором:

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
я в последнее время перешла на натуральную умывалку для лица, сестра с Украины привозит Вайт мандарин и пользуюсь кремчиком нашего производства Клирвин, ну уж очень он хорошо, а стоит копейки.
 

Fakuso

Banned
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
лично мне Ла Рош показался простоватым. Он такой весь гипоаллергенный, аптечный. Для чувствительной кожи вполне ОК. И флаконы там удобные - с насосом, не надо пальцем/палочкой лазить.
Но в плане антивозрастного - имхо, недостаточно.
Я его в фитнес беру, после тренировки лицо намазать и до дома дойти. Увлажняющий какой-нибудь.

Лучше из Холи ленда взять. Там и с ботоксом в составе есть, и с ретиноидами, и с кислотами, и вообще всё на свете. Он более эффективный. Что конкретно из него брать - там надо уже подбирать, по состоянию кожи.
Но что он работает и эффект видно - факт.

Масло хлопковых семян раф.
Свойства:
- замедляет старение кожи (антиэйдж);
- увлажняет;
- обладая лёгкой, шелковистой структурой, питает кожу изнутри, не оставляя жирного ощущения;
- делает кожу бархатистой и атласной;
- защищающее от ультрафиолетовых лучей;
- способствует снижению воспалений.
Применение:
- общий уход за кожей;
- уход за зрелой кожей;
- уход за сухой и поврежденной кожей;
- уход за чувствительной и раздраженной кожей;
- солнцезащитные продукты.
Использование :
- молочко для лица и тела;
- лосьоны и смягчающие средства для лица;
- шелковистые масла для массажа;
- сливки для лица и тела;
- увлажняющие кремы для сухой кожи;
- питательные кремы;
- успокаивающие средства после бритья;
- восстанавливающие средства после принятия солнечных ванн.

В составах масок, кремов, лосьонов, помад, гелей и шампуней масло широко применяется в качестве бактерицидного, увлажняющего, успокаивающего и регенерирующего компонента.
Ввод от 5% до 20% от общего объема средства.
Купить ультразвуковой скрабер https://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/


Девочки, а кто имел дело с ультразвуковыми скраберами?
Какой посоветуете???
 

nikortok

Banned
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
а мне продукция ла рош нравится. У ребенка атопический дерматит, только их средствами и спасаемся
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Я тоже балдею от продукции La Roche! Пробовала много чего из их продукции, всё подходило. А вот моей сестре не подошла их продукция. У неё проблемная кожа, и она попробовала Ля Рош, но стало еще хуже. Возможно, нужно было бы подбирать из других линеек (благо, у них их много), но сестра не захотела :rolleyes:
 
Сверху