Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
anitahelena, я первее, я первее!!! :):):) кстати, у кого там мысли-то сходятся? ;)

Аник, тоже верно. "Нас в этой жизни держат только те, кому опорой в жизни только мы". Наши дети и наши родители. Никто не стоит слёз наших детей и горя наших родителей. Даже если детей пока нет... Поэтому среднее поколение (то самое, которе между своими детьми и родителями) должно ощущать ответственность и беречь себя ради них.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Наберите в поисковике "психологическая служба помощи" или вот, бесплатная http:// www.msph.ru/ (убрать пробел). Наши советы и сочувствия, конечно, вас слегка взбодрят, но лучше воспользоваться помощью специалистов. Вам помогут! То, что для нас шоковая, из ряда вон выходящая ситуация - для них работа.
Желаю вам забыть это в ближайшее время как страшный сон.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Sandra_81, понимаешь, у тебя есть право быть счастливой каждый день. И НИКТО не имеет права испортить тебе даже один день. Один день - это много.

Nail-Jay, эк мы с тобой одновременно. :))
Спасибо! Как сильно сказано!!!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У моей знакомой была не очень похожая, но блиская по сути ситуация.
ЕЕ постоянно избивал муж, она вызывала милицию, а когда они приежжали, она с жалости к нему, оформляла ложный вызов и платила штраф.
Потом в один " прекрассный день" Он избил ее так, что она и дыхнуть не могла, как всегда вызвала мылицию, по их приезду разворачивался обычный для нее сценарий, и в один момент она поняла, что в следующий раз он может ее убить, и она не стала писать отказ, а сдала ее по полной, а когда его загрузили в машину, она отозвала мента в сторонку, и попросила провести с ним объяснительную работу, и подсунула 10 доларов, по тем временам, 15 лет назад- это была нормальная, за такие услуги сумма. На следующий день, она пришла в милицию, а менты ее спрашивают, он у Вас что больной? сидел в камере и кричал, ой как почки болят.
Больше никогда он ее не трогал.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Sandra_81, Сейчас буду говорить о том, что не любят атеисты, но делаю акцент именно на этом.
Произошедшее с вами это уже следствие, что вышло на поверхность, а причина кроется глубже. У всех наркоманов, алкоголиков, суицидников и прочих слабаков стоит программа, она включается в определенные годы жизни по семилетнему циклу. Каждый чел имеет свою вибрацию, это как тональность или нота в музыке, так вот, в определенный момент своей жизни на момент знакомства со своим не здоровым мужчиной вы находились на одной вибрации с ним, это как петь в унисон, но жизнь идет и люди меняются, так и меняется их песня, ваши вибрации стали не совместимы, он явно начал скатываться по наклонной и приобрел более грубую низкочастотную вибрацию, вы наоборот утончились, произошло натяжение в вашем поле до разрыва, а это очень больно, особенно низкочастотникам, кто имел развод с мужьями, тот понимает о чем я говорю, это как отрезают от тебя кусок твоей плоти, душе очень больно от разрыва поля, отсюда его вампиризм, угрозы до физического вмешательства, толчком служит именно страх которым вы открываете воронку.Что делать, и как не допустить до физ.воздействий далее? Вот тут надо просто поверить что это работает. В молитвослове в вечернем правиле есть молитва "Кресту Животворящему", которую боятся все демонические сущности, поверьте, вашим мужчиной тоже манипулируют, просто это не видимые энергии и не видимый мир, но он существует, как ток в розетке, и всем этим не видимым сущностям нужна энергия которой они питаются, т.к. энергию дает только Господь, и все живет от энергии, сущности тоже,только они не могут ее вырабатывать, они не Творцы, а каким способом это добывается вы уже в курсе, всегда есть оружие-человек и жертва-человек, образуется утечка-канал через который сначала в маленьких дозах, потом поток (через раздражение, гнев и т.п.), деградация и смерть души их конечная цель, а дальше если вы не включите эту защиту, угрозы перейдуйт в действия, я не пугаю, молитва поможет разоровать поле и утончиться вам, а если диапазон большой, ему вас не достать как с полки пирожок, а действует это просто, он отстанет, перестанет звонить, приходить, будто вас не существует вообще, эта молитва чудным образом делает человека будто не видимым, попробуйте просто прочитать про себя во время тел.разговора, убедитесь сами, просите у Бога помощи и все будет гут, самой вам не справиться без помощи свыше, к стати, этой помощью могут оказаться и окружающие люди посланной вам невидимой рукой, это ведь не делается волшебной палочкой, а вдруг появится кто-то, например друг из органов, даже о помощи которого вы можете не узнать.
А вообще пусть все наркоманы переколятся, алкоголики упьются, суицидники удушаться, если люди не знают меры и не могут сделать правильный выбор, а свободы выбора никто не лишен, он есть у каждого. Если есть желание вылечиться, помощь всегда свыше придет, а если они не хотят, туда им всем и дорога, на децл шушары меньше будет, дышать легче станет нормальным людям, мне таких не жалко, я видела наркоманов с 10-ти летнем стажем, уже одной ногой в могилу, соскакивали когда захотели, живут нормальной жизнью, имеют семьи, все для счастливой жизни, и фишка в том, что своей силой воли они уничтожают, исправляют негатив космической программы который не перейдет в поколение по родовой линии, (это сущность, которая в родовой линии ищет слабака, таким образом переходит от отца к сыну, может через род или два перескочить, без обряда экзорцизма не обойтись, оттуда понятие по родовой линии).А ваш когда позвонит, не пугайтесь, постарайтесь включить внутреннюю молитву, тяжело судить о вашей личности, насколько она боец, но верю что боец,т.к. такие испытания даются не просто, это такое не гласное небесное обучение, держитесь утончайтесь в молитве, в последствии вы обоснуете происходящее для дальнейшего прожитого жизненного опыта. Еще очень мощная защита на любой случай жизни, которую обязательно надо провести, надо подать сорокоуст о здравии на свое имя в трех монастырях, на край церквях, сделайте, не поленитесь, не пожалеете о результате.
Очень хочеться сказать фразу из анекдота про каратистов, когда одного спросили каким приемом он победит врага, на что он ответил...я напрягусь, пусть они ноги и руки отбивают..., так вот мое предложение аналогично.
У вашего молодого человека путь заказан, вы не имеете к этому никакого отношения, можно не париться о своей причастности, у каждого свой выбор и своя дорога, каждый в ответе только за свои поступки.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Все посты перечитала по несколько раз. Буду сильной, схожу в церковь, буду думать о хорошем.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Анитахелена всё написала правильно.Жаль, что после исчезновения заначки ты не написала сразу заявление о пропаже денег. Жаль, что не сняла побои после укусов. Жаль, что упустила массу возможностей.
Манипуляции манипуляциями, но напиши заявление в милицию со всеми его угрозами самоубийства........Делать они действительно ничего не будут, но принять заявление и дать тебе номер регистрации-обязаны.Напиши заявление на его работу.В случае выбивания замка....требуй возмещения убытков по суду и возмещения морального ущерба. Не общайся с милицией. Им всё до...Подойди в юридическую консультацию.Из всех граждан милиции ты можешь задействовать своего участкового, хотя результата не будет, но это может помочь в случае иммитации самоубийства.
Жизнь каждого-дело каждого. Хочет-пусть живёт, хочет---воздух чище будет без лишнего садиста.Ты отвечаешь перед миром за ребёнка, если он есть, но не за всех идиотов, что вокруг кучкуются.
Он тебе угрожает? Напиши заявление в милицию с указанием, что в случае любого ущерба, нанесенного тебе, твоим близким, твоему имуществу.....виноват гражданин имярек. Сообщи об этом ему и его родителям. Лааасково так сообщи. Улыбайся в ответ на его истерики. Скажи, что он уродливо смотрится, что ты не кормишь альфонсов и "где украденная заначка"? Смех-это тот лом, против которого приёма нету в данной ситуации.
Все его выступления спровоцированы тобой, твоими опасенияи, страхами и глупыми реакциями. Ты его вещь? Извини, позволь напомнить вульгарненькую поговорку "Постель не повод для знакомства" и не пытайся говорить о любви. То, что ты называешь этим словом, никак не соответствует понятию. У тебя это скорее зависимость и болезнь. Пора выздоравливать.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а хай себе вешается! Одним идиотом меньше!. а заяву в милицию напиши обязательно!
 

Talis

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а в дурку заявление нельзя написать? за суицид вроде на учет ставят...

история от ментов: муж, как водится, пил-гулял, бил и пр. жена терпела, но терпение лопнуло, и она вызвала наряд милиции. попросила мужа образумить и свалила к сестре на выходные. менты прониклись и приковали его наручниками к батарее. а в конце смены решили вернуться и отковать. но забыли - день, видимо, был тяжелый. вобщем, выходные были полны отчаяния и самосозерцания, ибо батарея тяжелая и ходить с ней нельзя. даже в туалет. даже если очень хочется. озарение к ментам пришло только в воскресенье, и они в ужасе рванули спасать мужика (или прятать труп - как повезет). как раз жена возвращалась домой. перед ментами и женой предстало наглядное пособие к диссертации "О влиянии батареи на алкогольную зависимость". муж встретил своих спасителей как родных.
итог: пить бросил. жену уважает. батарей боится.

это я к чему: иногда промывание мозгов идет на пользу. особенно если это делают бравые сотрудники милиции, проникнутые сочувствием к женскому полу.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Прочитала всё, про ментов и их методы- смехота да и только, но думаю если им писать заявления толку будет мало,может правда им заплатить?
оказываеться у многих такой же опыт, вот сколько таких идиотов на свете!!!!Я как-то читала в одной умной книжке, что ето такой вод типичный случай взаимоотношений мучителя и жертвы.Они если нашли вот такую всепрощающую, нехотят так просто от неё отказаться,как правило ето начинаеться очень быстро, они очень уж быстрохотят к вам переехать, или ещё лучше на вас жениться, чтоб уж наверняка для себя зарезервировать, потом начинаються обычные будни с ревностью угрозами и вышеперечисленными маразмами. Самое главное, не быть в роли такой вот жертвы, которая постоянно прощает, забирает заявления, терпит побои и унижения.Ето уже от Вас зависит до какой степени вы ето собираетесь терпеть.
ВАриант номер 1: Или вы его футболите сразу же после первой же такой выходки, или
вариант 2: вы ждёте лет 5-10 и тогда как выжатый лимон без сил и здоровья после того как он вам отбил почки, растоптал всю душу, истрепал нервы вам и вашим детям пытаетесь из последних оставшихся сил от него отбиваться, т.к всё-таки понимаете, что так жить дальше всё-таки не можете.
Третьего как говориться не дано.
если вы дальше продолжаете его жалеть или испытывать чувство вины, ето вам только во вред. Выйдите из роли жертвы, вспомните о САМОЛЮБИИ. Ето ВАш ВРАГ, ваш МУЧИТЕЛЬ, ето псих, он портил достаточно времени вам жизнь, чтобы Вы могли на него обозлиться, его ненавидеть, вы уже 10000 раз имеете на ето право! Никакой жалости!Налил крови в подъезде? -спросите " Почему так мало?" Звонит с угрозами самоубийства а вы ему " А ты что ещё не убился?" Тут все способы приемлемы. Покажите ему, что вас не трогают его емоции, тем самым ВЫ его только подпиьтываете и даёте повод придумывать всё новые трюки . К сожалению по хорошему расстаться с таким типом нельзя. ЖИть нормально он не будет никогда и ни с кем! Ето больной человек.Думайте о себе и о том как выкарабкаться из етой ситуации с наименьшими потерями.
Нам много может в жизни встретиться людей так или иначе портящих нам жизнь психов много, мне искренне жаль женьщин, которые ето испытывают в жизни, но иногда просто доходит до екстрема, у меня была такая вот подруга, связалась тут с одним итальяшкой, хозяин ресторана, молодой, такой "мачо" на него посмотриш, плакать хочеться, а она из-за пастели втюрилась в него и давай ящики с пивом у него в ресторане таскать да туалеты мыть, он её при всех постоянно унижал,, бил, я же как настоящая подруга её отбивала, участвовала в их склоках, но первое время. Вот придёт ко мне Лена домой вся красная лицо опухшее от слёз, я её выслушаю посочувствую, ванну ей наполню:" Лен, давай, прими ванну, порыдай, выспись, завтра легче будет, но к нему больше не иди " а она мне " Ах какой гад, какая тварь, Но как же я без него??? Так что вы думаете, Лена ванну принимала, рыдала всю ночь, я ей сочувствовала, его хаяла, ЛЕна на утро вставала и конечно же пёрлась к нему и всё опять было по новой, побои и унижения зато какой секс!!!!!
Я была в роли жилетки пару месяцев, потом задолбалась, предоставила ей самой дальше решать, если действительно захочет с ним расстаться, пусть обращаеться, помогу, чем смогу, а нет, я не буду больше участвовать в етом цирке.ПРошло уже 5 лет, Лена до сих пор там, потеряла всех подруг ей уже никто не сочувствует.И больно и жалко, а что делать?
ТАк вот, решайте для себя хотите вы вариант 1, или 2?

Ещё хочу добавить, девочки, бойтесь тех, кто очень уж быстро хочет к вам переехать или на вас жениться-проверенно на личном опыте, но ето уже другая тема.
 
Последнее редактирование:

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Все это уроды вытворяют из-за безнаказанности.Замахнулся раз- бац пальцев нет,ударил-бац рука отвалилась.В следующий раз думаю такое не бы повторилось.Есть еще вариант № 3.Была у нас такая история.Он издевался как хотел,она терпела пока терпелка была.Ну,а когда терпелка кончилась она его убила.Итог: вариант только один - №1
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
cneg, потом в тюрьму из-за такого урода?

Добавлено через 1 минуту
Да ещё грех на душу?зачем такой екстрем? нужно выходить из таких ситуаций, не влезая в ещё большее дерьмо
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
evgenia waegner, История подруги-типична. Тут яркий пример человека трусливого, не имеющего своего внутреннего мира, мнения. таких людей очень легко подмять и дальше манипулировать. Главное-внушить "ты без меня не можешь". А по каким параметрам "не можешь"? Давайте разберёмся.
Есть садистическая потребность в побоях? Можно чуток заплатить и любой медик-санитар доставит это бесценное удовольствие:)
Тебя кормя-поят-содержат? Ну уж нет. подобные "сокровища" предпочитают сидеть на шее свесив ножки.
Секс? О преимуществах ЭТОГО, конкретного супер-мужика может рассказывать только подмятая под это ничтожество задолбанная баба, которая в жизни слаще морковки ничего не ела:) (Я корректно выразилась?)
В детстве у подобного оштанованного сокровища произошло нечто, превратившее его в это больное существо. Причины могут быть разные. Болезненная слабость, издевательства одноклассников..., недостаточное внимание родителей или слишком большая властность и гиперопека этих же родителей. Указания, что "ты, ничтожество, ничего не можешь". И ничтожество (оно в детстве не виновато, его таким сделали) вырастает и ищет кого-либо, на ком оно будет утверждаться. Для этого и строится сценарный вариант "строгого родителя", который наказывает "непослушного ребёнка". Девочки, обо всем этом я писала, хоть и не в этом ключе, в "Бабушкиных советах". Тут явное несовпадение уровней коммуникации. У простого деревенского люда эти принципы выливаются в высказывания "бьёт-значит любит". При некотором подъёме образовательного и интеллектуального уровня это называется " мазохизмом" в нач. стадии и обученной беспомощностью.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А ещё можно распечатать ,крупненько так, пособие с какого нить сайтика( благо нынче их много развелось) для самоубивцев, из серии "ВЕНЫ ПИЛИМ ВДОЛЬ", "КРАТКИЙ КУРС ХАРА-КИРИ",
" ВЯЖЕМ МОРСКИЕ УЗЛЫ ИЛИ КАК ПРОЩЕ ПОВЕСИТЬСЯ ", " АНТОЛОГИЯ ЯДОВИТЫХ ГРИБОВ ИЛИ СМЕРТЬ В ЖУТКИХ КОРЧАХ"... желательно с картинками покрупнее )))и разложить аккуратненько по квартире, в ящичек ему почтовый, в туалет на дверь))))
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
evgenia waegner, История подруги-типична. Тут яркий пример человека трусливого, не имеющего своего внутреннего мира, мнения. таких людей очень легко подмять и дальше манипулировать. Главное-внушить "ты без меня не можешь".

вот-вот, такие дяденьки как правило и занимаються перво-наерво тем, что изолируют тебя от друзей-родных и начинают тебе объяснять, что ты никому не нужна, что ты ничтожество да кому ты нужна?и т.д и т.п.
ещё-бы! а вдруг ети друзья и родные тебе глаза окроют? что как правило происходит в первых стадиях вашего знакомства, или вдруг они просто станут у него на пути и будут ему мешать тебя истязать и в угол загонять? нет, ето ему не надо, ему гораздо удобней тебя изолировать, оставить беспомощной и делать свои дела!
вывод один- пусть подыхает, а мы ето дело ещё отметим :D
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
расстаться и чем быстрей.тем лучше......иначе он тебя за собой потянет......уходи.....не позволяй манипулировать собой...
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
прислушаиса к советам ,которие девочки написали,jизн одна.Да возми себиа в руки в консе-консов.понимаиу что не легко,но все в твоих руках....udachi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху