Фестиваль Красоты НЕВСКИЕ БЕРЕГА 11-14 сентября 2008

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Скоро выставка, а кто пойдёт??? Может быть вы знаете, как туда попасть, по пригласительным или вход свободный?:)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вход по пригласительным и свободный(за денюжку,естессно).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я, похоже, еду. Расчитываю на пятницу и (или) субботу. А мона мне 2 пригласительных? :))
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
А кого нибудь есть лишний пригласительный((((...поделитесь, пожалуйста...
Я могу только в субботу приехать - это 16...можно было прям там встретиться(
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
я думаю можно попасть прям на месте, вы впервый раз, я впервый, поэтому ничего не могу сказать.....наверное там можно заплатить и попасть...с 11-14 сентября,16 там нет
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ой я тоже собираюсь в Питер,тоже думала на выставку сходить,правда муж бубнит, не любит он ваш город,а меня сестра 2 года зазывает в гости
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Эт не мой город из Москвы я сама, этот город и я не люблю-за что его любить!!!!
Но пойти очень хочу
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
обожаю Питер))незнаю .каму.как)но по мне так город харизматичный и полон тайн и загадок..

anitahelena, я, если.что в это время тоже буду))стрелканёмся?))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
iriiska, дык а как же ж?! Вопросы спрашиваешь странные. :)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
kolbasa ничего себе вы загнули, а я Питер- обажаю, его набережные, круглые фонари, худ.магазы (таких в москве нет) там такой народ бывает колоритныйй......а еще в Питере ест НБ. правда я пашу всегда на НБ.но в Москве такой выставки нет....Все там как-то по мелочи....Ну как, зацепила? Вот на будущее про Питер -Вам -только хорошо говорить, ежели Уж вы дизайнер каким-то боком.уж ежели Вы чего=нибудь дизайнер, так только за дизайн -Питер надо уважать, к нему с почтением и с придыханием...Ах!! люблю я это город, и знаю- многие его любят...За красоту-у-у-у-у.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Питер бест :186: мечтаю еще раз туда вернуться ))
Монплезир нежная прелесть, увидела и влюбилась:191:
не любить Питер нельзя! :)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Москва-прекрасный город:красивый,высокий,широкий.Рига-тоже,наверное,прекрасный город,но я там не была.Но!!!не могу я без Питера-Родина это моя!!В данной теме считаю нецелесообразным и неприличным обсуждать нюансы принадлежности к разнообразным народностям(а именно этот момент прослеживается,причём,весьма в негативном и открытом виде).Предлагаю не отвечать на мой пост и продолжать обсуждать конкретно вопросы предстоящей выставки.
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
А если капать глубже....дороги, люди-(везде есть и воспитанные и не воспитанные),серость, ветер, минимум интересных магазинов....и это реальность, уехать на окраину города, и вы будете в ужасе, в отличие от Москвы......А центр-да ,если жить в центе то да, как раз для творчества дизайнеров.......У каждого своё предпочтение. Вот как. И ваще-то мы про выставку.
anitahelena, давайте с Вами тож встретимся.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да мы обычно и встречаемся на выставке. Или пытаемся встретиться, да Ириландия? :D
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ну вы даёте, девчонки, так раздули, какую-то маленькую фразу,я не хотела что бы вы обсуждали какой город лучше,лучше расскажите какая у вас выставка, думаю на много побольше, чем у нас, мне ещё визу делать надо, но я ,думаю, есть ради чего, а ещё хочу добратьса до вашей <чёрной речки>:):N:N:N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
маня........ты упомянула Ригу...и про народности чего то..вопрос не будет закрытым проясни..камень в чей огород???и какие народности тут чего испортили???????
меня задело патаму.что я живу в Риге..я не коренная Рижанка, я всего лишь живу в ней 20 лет...и по национальности я тоже не латышка..я русская..это так к сведению..если многие судят о национальности по городам.....
 
Сверху