"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
zelenoglazka, чем вы работаете? Вы уверены, что именно от зажимов? Если акрил, то видимо поздно жмёте, ноготок уже заполимеризовался.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
zelenoglazka, может рано зажимаете? У меня так как то было, зажала рановато и вес слои от ногтя поднялса (было светлое пятно)
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Мучилась я мучилась с этими отслоями... Думала, у меня руки корявые... поменяла материал на Коди и вот оно счастье...

шесть недель... рисованный френчик..


 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки доброго всем времени суток! Объясните еще раз для чайников,если я правильно поняла, то вместо финиша обычного в гелевой технологии, можно покрыть финиш/база для гель лаков и отслоев не будет?
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
юлия111, да у меня отслоев не дает, я пользуюсь гельполишем от Магнетик, он 2 в 1, финиш и база, но говорят арку разжимает, у меня такого не было но я в осоновном короткие ногти покрывала.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
юлия111, теоретически можно, т.к. финиш из серии гель-лаков по составу мягче, чем обычный, значит проблем не должно быть. Я экспериментировала - все стояло хорошо, но я не люблю финиши с лс...

Добавлено через 2 минуты
Aleksata, как может финиш разжать арку? Там же тоненький слой его, разве он сможет?
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
tatyana-z, Пост 1204, там Аслана пишет об этом, но у меня такого опыта нет. На проблемных ногтях может решить проблему отслоев. Стоит хорошо.
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, я когда кладу био базу под акрил,липкость не снимаю.нормально выкладывается всё.и стоит до коррекции всё хорошо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lelik7410, спасибо))). Я уже придумала, как попробую. Одну руку сделаю не снимая ЛС, а с другой сниму и бафиком пройдусь. Посмотрим, что получится.:) Эта на себе естестна))).
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мега-радуга, потом отпишитесь, ладно? А то я эджики тож акрилом делаю :) Но по лс скользить будет мне кажется
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
потом отпишитесь, ладно?
Хорошо, отпишусь))). Я переделывать себе буду где то через недельку. Но ведь ещё, чтобы судить о результате, надо проносить ногти минимум хотя бы недельку:). А то на свежак бесполезно выводы делать).
 

ри-ри

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
у меня био гель с кончиков отслаивается .подскажите пожалуйста,можно ли под гель и био гель промазывать ноготь базой от гель лака ?будут ли ногти хорошо держаться?
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Девочки,а я на проблемных клиентах пользуюсь Линой Ультрасил под акрил,про неё много писали,липкий слой не вытираю,немного скользит но мне это не мешает,отслоев нет.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Вот сколько ни читаю про эту Лину Ультрасил, блин ну не могу никак переломить в себе стереотип что это китайское д****о..... а ведь отзывы то отличные
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Редисо4ка,я купила её где-то год назад,проcто случайно попалась,и вот как Вы говорите, не могла за нее взяться очень долгое время,пока не нашлась клиентка с постоянными отслоями которая хотела именно наращивание,и вот когда я уже все на ней перепробовала,и всё напрасно,рука сама потянулась к лине,и не зря...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ДоБрый день девочки!Обращаюсь к Вам с такой проблемой...Я только новичок в этом деле. Купила всю продукцию ириск,1 раз наращивала ногти гелем себе и знакомой девочке, у меня отслойки пошли сразу после наращивания(причем сильные) у девочки тоже самое.(( Все делаю по правилам, каждый ноготок "вылизываю" перед наращиванием. Сняла гелевые нарастила акрилом, есть отслойки, но не такие как у геля. Не пойму причину(((Помогите
 
Сверху