вышивка шёлковыми лентами

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:)ещё один вид вышивки)))http://webposidelki.ru/VL1.htm
http://k-art.narod.ru/products.html

5a6db716817f.jpg
6051da132938.jpg
http://www.nailpub.ru/forum/%5BIMG%5Dhttp://o.foto.radikal.ru/0704/73/6051da132938.jpg%5B/IMG%5D

проше не ругатся не могу картинку впихнуть в миниатюру...незнаю почему и увеличение по клику не получается...блин плакаю....а столько картинок хочется впихнуть:cry:

Картинка такого размера, который называется "прощай трафик". Для начала ее можно сохранить на комп, уменьшить в фотошопе, а потом уже впихивать.
 
Последнее редактирование модератором:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
с этой техникой тоже самое что и с объемной вышивкой =)))
так же очень нравится =) работы просто потрясные и нежные получаются =)
нооо... ленточки и их ассортимент... а далее закупка в разных местах )) меня в свое время просто добили и я решила остановиться на классическом виде вышивки =)
а эти направления (ленточная и объемная) остаются на уровне созерцания чужих работ))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
`Larkin`,понятно..у нас в риге проблем с ленточками нет целая галерея продаётся в магазинах тканей и не дорогие,,,я вот всё посматриваю но ни,как не уговорю себя начать вышивать)).
фоксик обьясни почему у меня заполнено красной полосой в скрепочках???где вставляют миниатюру там можно очистить.как то или это всё ????нужно через фотошоп...и на сколько уменьшать тогда??? прости за оффф....
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, не парься :))) загрузи через foto.radikal.ru ..там когда загрузишь фотку будет третья позиция - "превью - увеличение по клику" ..вот ту ссылку копируй и вставляй сюда.. и не будут на тебя ругаться :)))
сорри за офф! не смогла пройти мимо :)))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Очень красиво , но сама я пожалуй не осилю
КРУГЛОГЛАЗИК, если захотеть осилить можно все =)
только нужно время ну и на все эти хобби свободный финансовый кап. не наносящий ущерб семейному бюджету :p:p:p
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,так делаю так не вставляется.... вставляется ссылка форума и всё незнаю почему((((чайник он и в африке чайник,,,простите за оффф.
круглоглазик)))
думаю осилишь))ничего сложного там нет))наоборот очень необычно и увлекательно))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
`Larkin`,
И самой семье:)
Времени на все не хватит
Я и так уже и вышиваю и рисую и декупажем занялась- осталось в цирк пойти:D
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
КРУГЛОГЛАЗИК,хаха расмешила))мы всем форумом туда скора рванём))))ты только представь все в стилетах)) в вышивке и в лентах с салфетками наперевес))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Да...очень красиво! Ну, что ж мне разорваться, что ли!!! Не, буду созерцать!:p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
вот ! для созерцания =))))
выкладываю две подаренные мне игрушки с присутствием этой техники :p
 

Вложения

  • DSCF2401.jpg
    DSCF2401.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 76
  • DSCF2402.jpg
    DSCF2402.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 61

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
а кто увлекается плетением кружев на коклюшках. я это люблю, но сейчас нет времени и чуток забросила.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, вот хочу похвастаться, какое я своей доченьке платьишко на кристины состряпала, рукавчики и нижняя юбка из белой органзы правда розочки я покупала



Добавлено через 1 минуту
а ето шапочка к нему

 
Последнее редактирование:

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
красотища то какая.меня подруга пытается обучить и вташить в эту вышивку.пока лень честно признаюсь:)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
evgenia waegner, очень красиво, я тоже хочу принцессу (ее и ждала), а родился принц)))) Как увижу красивое платье, так начинаю мужу говорить про то, что девочку хочу, а он говорит,ты еще от мальчика не отошла))))):p
А когда-то я занималась такой вышивкой, в основном такие розочки и делала, но это было давно))))
 
Сверху