интимные стрижки

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Sunshinenail, Если Вам не сложно, можете мне тоже скинуть в личку координаты школы в Питере.
Заранее спасибо!)))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
в питере есть ника. есть аюна. че вам еще надо..
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Интим. стрижки

Да, это НАУТИЛУС.Я напишу все их данные ,если комуто нужно.
( 812 ) - 7723077,( 901 ) - 3029275
E-mail [email protected]
ул.Димитрова 3, корп. 4
или ( 812 )- 7403786, ул. Заславская 25, офис 29.
Успехов. Ирина
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
а я вот что нашла: womans.in.ua/2006/07/26/intimnaya_strizka.html

Добавлено через 2 минуты
Ура я отучилась и имею диплом стилиста интимных причёсок. Волосы можно красить красками для волос. Цвета лучше выбирать креативненькие типа краснрго или синего. Эти цвета используют стилисты при создании хитрого окрашивания. Только к краске надо купить окислитель. Можно клеить стразы, блёстки на клей БФ. Дорисовывать хной. На самом деле много при создании бикини-дизайна- ньюансов.
а какой это клей?
Может фотки какие есть у кого таких рисунков?

Активные ссылки запрещены. Предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
на самом деле не так все просто...если вы хотите выйти из черного цвета в синий или зеленый, или вообще золотой, то предстоит волосы сначала осветлить, а затем красить. При осветлении волоса, как правило возникает раздражение. Так, чтобы этого избежать, у Wella есть линия -Магма. Это такой порошок (цвета разные), который разводиться оксидантом и получается масса. Но, ее особенность в том, что не надо предварительно осветлять волосы, эта смесь все делает хитро, т.е. при нанесении, в на выходе вы тут же получаете конечный цвет. Еще ни укого не было раздражения!
 
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Девочки !!!!
Взываю к Вам !!! Помогите пожалуйста !!!!
Подскажите где можно научиться бикини-дизайну (прическам и тд прочее туда входящеее) в Украине!!!!!! желательно в Киеве или Харькове
Мне пару адресов скинули, но что-то беру под сомнение обучение в салоне у мастера, хочется выучиться всему, а не так чтобы часть знал, а часть догадывался
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kharkov
~Марго~,
добрый день!
подскажите, вы уже где-то обучились технике интим эпиляции? я сейчас тоже пребываю в поисках нормальных курсов
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Бикини-дизайн

Кто-то уже пробовал делать бикини-дизайн?:eek:

Добавлено через 3 минуты
извините,тема уже создана как "ИНтимные стрижки",но почемуто никто на эту тему не распространяется,почему?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИАННА-МАСТЕР, для того, чтобы оживить тему, не надо дублировать темы!!!
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
нашла прикольные варианты интимных тату
lafleur.kiev.ua/photo-tatu.php
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
anitahelena, как ты думаешь, в Финляндии есть такая услуга?
я вот на работе затранула эту темку...мои коллеги чуть не рухнули в безпамятстве-и несколько раз переспрашивали..правильно ли они поняли где Это место :chatterbox:
и еще..блондиныстых НИКОГДА не видела...русые и светло русые..всегда темнее чем на голове..хоть на пол тона но темнее
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmelatta, очень сомневаюсь. Им бы волосы на голове регулярно в порядок приводить, а ты такое загнула!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
:):)anitahelena,как я тебя понимаю...:):)аля-натурель рулит:swoon:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Себе сама делаю глубокую депиляцию воском 4 года и бикини дизайн лет 10 уже,один и тот же рисунок--нравится он мне--сердечко с обводкой...волосики уже по рисунку растут:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
У меня почти все клиентки делают "под ноль".... Всего две-три делают с "чёлкой"... вот и я в последнюю депиляцию впервые решилась сделать смелый шаг - и удалила себе всё подчистую... не... не понравилось, даже ЛМ сказал - всё же хоть чё-то там должно быть, хоть минимум - сердечко, стрелочка, дорожка, чёлка... :wink:
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
marmelatta, очень сомневаюсь. Им бы волосы на голове регулярно в порядок приводить, а ты такое загнула!

Ой насмешила! У нас такое же! Ну, может, только в крупных городах что-то и делают. А у нас их всего три.

А один раз видела такое чудо! Была в бассейне и зашла в сауну погреться. Так там у одной тётеньки волосы на этом месте были таааааакой длины! Прям как дремучий лес. Фууууууу!!!!!!!
 
Сверху