какими гелями вы пользуютесь в германии?

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки, очень хорошие цветные гели у Nail: Code. я что-то гели вообще давно не покупала, подскажите 11,90 за 5 мг это нормальная цена?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Dm.Bobin,реклама на форуме платная! Обратитесь к администратору.[/MOD]
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Germania,Kreis Herford
Leila04 Помогло вам повышение квалификации у Willa?Я тоже ихними гелями 2 месяца работаю,но у многих есть отслойки.Просто интересно,стоит ли ети курси проходить,(деньги немалие стоит).
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Vilissa,напишу тут:)скрывать нечего:nah:. Я ехала на повышение чтоб узнать матерьял и что знаний мне просто не хватало. Не пожалела узнало много нового и интересного. Клиенты заметели а это то же что-то значит...Правда после столько много инфо КАША в голове и надо было время все переварить:).Думаю что повышаться необходимо если сам чувствуешь что нехватает чего-то...
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa,напишу тутскрывать нечего. Я ехала на повышение чтоб узнать матерьял и что знаний мне просто не хватало. Не пожалела узнало много нового и интересного. Клиенты заметели а это то же что-то значит...Правда после столько много инфо КАША в голове и надо было время все переварить.Думаю что повышаться необходимо если сам чувствуешь что нехватает чего-то...
а у кого проходили если не секрет?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Nail Design Euro Discount я покупала два раза,приходи всё как заказывала,очень понравился гель для рисования улыбки-не пузырится можно в один слой и прозрачный густой,купила того и другого по банке 250 мл(одна банка обошлась в примерно35 евро) из прозрачного намешала кучу витражей и так попробовала,хорошо стоит без отслоев.

P.S пробовала биогель их -не понравился отслаивается.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lilija, у меня platinum collection скулптурныи clear, горит если толстым слоем (как и все гели), но дороговат, 50 мл 70 евро
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
хочу попробовать гели YOKO .
но не знаю хорошие они или нет
Подскажите
 

luska

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
Nail Design Euro Discount

глитер-гель: весь глитер нужно размешивать-остаётся на дне
цветные гели- бегут из банки, хотя плотные
1Ph. гель- желтеет
моя знакомая заработала аллергию от этих гелей (пока работала другими, было нормально, как попробывала эти гели-аллергия)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lilija, блин, я с тренд-наилс спутала, етот гел от них. а от наил-ехперт у меня builder gel clear i rosa. так же при толстом слое горит, мягкии в опиле, не дорогои, мне нравитса

Добавлено через 7 минут
Lilija, я работаю толко 2 месаца, все кто уже на коррекзию приходил(после 5 недел) все без отслоек. Но я думаю ето не толко от геля а от Ultra dry i ultra bond от trend-nails (с другими были отслоики быстро)
 
Последнее редактирование:
Сверху