каким образом это сделано?

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Good-bye,это работа Натальи Пахомовой,на форуме есть мастер-класс по этой работе.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10967&page=4 вот нашла
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Всех благодарю за помощь!!
strelyk,:swoon: Вам отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!:p
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, я имела в виду цветной кончик, потому как акрилы цветные бывают не такие твердые как белый. Сама тоже не перекрываю, но решила поинтересоваться у девочек ))))))
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
девочки помогите, может у кого есть м .к. беби-френча!!!!!
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
это френч без четкой линии улыбки.клиентке больше нравится т .к. он больше похож на натуральные ногти.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
anitahelena, Да, спасибо, я уже всю темку изучила))
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Деовчки, подскажите, пожалуйста, если клиентка не хочет делать био-гель (не держится, блин) и полноценное наращивание делать не хочет, можно ли что-то исполнить обычными моделирующими гелями на ее натуральных ногтях???? Буду очень благодарна если еще и в МК ткнете меня....:D
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
И можно тогда что-нибудь из вариаций аквариума в обычный гель на натуральные ногти?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
GGGG,
Почему бы и нет?) Посмотрите в галерее, в последних работах у Shanty есть замечательная работа на своих ногтях.)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Сделала вчера обычным конструирующим гелем аквариум на натуральных ногтях без увеличения длинны. Все получилось чудесно!
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
french_7.jpg
Девочки, помогите пожалуйста, как это сделать? Столько понаверчено я понять не могу с чего начать((( А клиентка просит):(
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я так понимаю основа оранжевый френч по нему сделана хаотично чёрным прорисовка линии в виде петли затем кое где линии продублированны бледно жёлтой краской,белой и фиолет.мне кажется так...
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
сладенькая,спасибо вам огромное, я теперь вижу, а то пучилась два дня в эти ногти и ничего понять не могла))):):181:
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
пожалуйста)))))а вы на компе увеличивайте фото тогда понятнее ,я всегда так делаю
это френч без четкой линии улыбки.клиентке больше нравится т .к. он больше похож на натуральные ногти.
я не знаю на счёт беби-френча.первый раз слышу,но у меня за всю историю одна только просила под натуральные,я в прозрачку добавила совсем чуток белого акрила.и так же как обычный френч,получились совсем как свои,ну можно так сделать и растяжку,френч правдоподобнее
 
Последнее редактирование:

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Девочки, а такой вопрос: можно ли при коррекии поменять форму с квадрата на овал или миндаль? Длину особо увеличивать не надо.
 
Сверху