настольная лампа.

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
привет всем! у меня вот какая проблема: хочу купить настольную лампу для работы с ноготками. есть лампы с лупой и без. какая лучше? посоветуйте! :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Эти вопросы обсуждались в этой теме. Откроешь на этой странице и читай до конца темы, там еще будет про лампы.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=843&postdays=0&postorder=asc&start=260
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
anitahelena

спасибо большое! обязательно поищу.

ЛОРЕНА

спасибо тоже. буду иметь в виду.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
я знаю, что мастера работают с такими лампами (с лупой). может если она преднозначена для косметологии, то она имеет яркий и холодный свет, и
может антиблик, что немало важно в работе. просто мне, когда я делаю например лепесточки на фольге, мне отсвечивает в глаза. вот я и незнаю нужна лупа или нет, нужен ли этот самый антиблик или нет . мне нужен хороший свет, и ещё может с лупой удобно делать маникюр?. кто нибудь пробовал?
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
anitahelena
прошлась по всей теме, что вы предложили. вывод: большенство пользуются лампой без лупы.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ЛОРЕНА
Обсолютно права, лапма с увеличиваюшем стеклом.. называется лампа-вуда... Она скорей нужна для косметологов.

Для нас лучше просто лампу с дневным освешением для глаз полезней;)
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
:eek: буду искать без лупы, с очень хорошим светом. всем спасибо!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Оленьк@
Я сразу последовала твоему совету. Мне нра. :D
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Может не в тему, но мне вот понравилась идея: если на лампе в сгибателях имеются наружные пружинки - под них удобно кисточку вешать в ходе работы - и класть никуда не надо, удобно и легко - хвостиком быстро воткунла пучком вниз и радуешься. Всегда под руками. Я вот купила вариант недорогой - там такой пружинки нет, сама примастырила резинку.
Пружинка, это, канеш, не лупа - но удобно весьма!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
:eek: Хорошая идя.А то с одной стороны видно хорошо,а с другой нет.Вот и выворачиваем пальчики клиенткам :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya
Покупай, я вчера купила вторую, попробовала - здорово, хоть видно теперь нормально. А то раньше я не могла ни на см руку здвинуть в сторону - сразу хуже было видно.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stor...-3&categoryId=15767&chosenPartNumber=10106280
А такой у вас нет? мне кажется она удобнее,чем та, которая у тебя стоит. Во-первых она место на столе не занимает, во-вторых ее можно "повесить" прямо над руками клиента и свет будет падать прямо, а не с боку. И не опрокинешь никогда, да и стоит не дорого.
 
Сверху