INTERCHARM professional 2006 20-22 апреля

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
..и глянуть одним виртуальним глазком :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Как привезу- пока и фоток нету. Постараюсь успеть к выставке, в любом случае, возьму в руки, выложу на сайте.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
20 апреля - кто будет? нетерпится лично познакомиться! Канареечка?
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ага! Хочу всех предупредить! Вот сегодня я там была на выставке. Ужас автобус не дождешься, правда обратно доехали быстро. А туда скинулись по 25 р и взяли такси. Представляю каково нам будет!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Там две выставки было, одна строительная, другая дачно-цветочная, на ней то я была. У меня дачный сезон начинаеться :lol: , Ура!!!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Да уж!Ура! :evil: Гибнет рассада от "ногтевой индустрии",а кошка ей активно помогает!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
У меня фанат мама,а я -воплотитель её бредовых идей.Я по-жизни люблю всё геометрически правильное,а она насажает всякой лабуды и испортит мой "кладбищенский"параллельно-перпендикулярный антураж.Но это уже тема "свободного"(а то и чатовского)форума.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Celeb


У меня был такой случай! Подруга бредила дачей, а я смеялась "Старушка, поближе к земле уже тянет!" :lol: А она мне в ответ: "Ничего и ты подсядешь, придет твое время!" Вот и подсела, как выходные так на дачу к детям, родителям и своим растюШкам!
Предлагаю открыть тему для дычных фанатов! Что б не засорять данную...
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
...так цветоводы любители ...да чо уж там...сам балуюсь... :wink:

здесь выставку интершарм обсуждаем... для цветочков создаем отдельную тему...
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
teri72
Не-е-е-е! Спасибо! У меня, видимо, в детстве была передозировка дачей :lol: :lol: :lol:
 

ellen

Новичок
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
+

teri,а Вы как добирались,я имею ввиду, от какого метро,вообще собираюсь съездить,не потеряться бы.И еще вопрос- одного дня хватит,чтоб все обойти или всетаки лучше 2,площадь больше чем в Сокольниках?
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
мдя...с транспортом там дело не очень...

м. "Тушинская", "Щукинская" (автобусы № 640, № 631).
м. "Молодежная" (маршрутное такси №10, №10А) до остановки "Ул. Исаковского".
м. "Планерная" - бесплатный автобус в дни работы выставок.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey у меня в приглашении написано два вида проезда:
"-ст.м. Тушинская (посл. вагон из центра) далее бесплатный автобус
- на автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе"
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
ellen
Я так думаю, что одного дня достаточно будет. Я просто не знаю, сколько павильонов будет задействено. Но мне и в Сакольниках одного дня хватало! :p
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, а я как всегда без приглашения остался... :(
еще один вариант...на оленях :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Alexey, вам давно пора заключить пакт с одной из дружественных вам (и нам :wink: ) компаний, типа например "Вктори" или "Парадокса" - ну пусть они вам пару-тройку билетиков на все выставки обеспечат - ну что им жалко?????
Просьба ко всем распространителям-менеджерам-агентам-и т.п.! Если все равно появляетесь тут и ведете речи сладкие о продуктах своих неземной нужности и качественности, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, ОБЕСПЕЧЬТЕ БИЛЕТАМИ НА ПРОФ. ВЫСТАВКИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИЛ ВАС ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОПИСЫВАТЬ СВОЙ ТОВАР ВО ВСЕХ КРАСКАХ И В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ - ВСЕМУ МИРУ! :D :D :D
 
Сверху