Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
некоторые цвета например блуберииаж до краев а красивенький нежнеький розовый только половина?
Сожалеем, что в Вашем случае так получилось. Такое случается редко. В основном, это происходит при транспортировке.
При получении товара производится обязательный осмотр партии и отбор испорченного товара (нарушенная упаковка, механические повреждения, и т.д.). Вероятно, эту баночку пропустили (или недостаточно далеко отнесли :) ).
Благодаря, в том числе, и нашим пожеланиям, планируется смена упаковки пудр, которая будет более удобной при транспортировке.

Если планируете следующий заказ, в комментариях укажите № пудры - вышлем ее Вам дополнительно. Безвозмездно.

Минимальный заказ - желательно превысить 1000 рублей.
 

Mary

Читатель
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастерица, Если говорить о пластичности, то предпочтение отдаю nfu,обожаю этот материал, может просто он отвечает мне взаимностью?:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nfu.Oh, да уж, упаковку бы поменять очень желательно... Рассыпается из них только так!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Пятачёк, даже если и подходят, только вот прелесть матовых для лепки в том, что можно разглядеть мльчайшие детали, перфорацию. а когдавыполняется с блестками они отвлекают внимание. они могут использоваться как дополнение или как акценты.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Nfu.Oh,
Сегодня впервые попробывала Ваши пудры - СПАСИБО, ими лепить - одно удовольствие !!!!!!!!!
 
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
Три дня - это уже заявка на рекорд.:)
Однозначно это не особенность пудры. Скорее всего оказался несовемстимым ликвид Creative. Как сообщил мастер, который достаточно серьезно занимается объемной лепкой, малые и средние элементы отвердевают за 1-2 минуты. Крупные элементы за 3-4 минуты.
Нфушный ликвид заказать забыла, пришлось лепить Креативом. Все прекрасно застывает, нет никакой резиновости. Пудры просто очумительные...:D
 
  • Like
Реакции: oksa

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Заказала недавно пудры, праймер и мономер. Лепка - супер! И цвета очень красивые - слегка перламутровые. А мономер(ликвид) меня приятно удивил. :) Я попробовала ним лепись дешёвыми пудрами и подделками под НФУ( у нас их одно время везде продавали,я покупала раньше подешевле - для учёбы, сейчас то я официально заказываю настоящие). Так вот лепка даже дешёвыми пудрами с этим мономером получается превосходно - так я экономлю на обучении. Леплю уже достаточно хорошо, но на тюнинг использую те старые пудры, на которых только начинала учиться лепить...:confused:
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь и я могу сказать свое мнение о пудрах nfu (уже пришел заказ) - прекрасно лепятся, очень красивые цвета, а насчет сравнения - я бы сказала, что они лучше изи, легче в работе, а с Коди, увы не идут ни в какое сравнение.....возможно мне попался плохой набор коди, но акрилы были ужасны - резиновые, создать рельеф невозможно вообще!
Так что NFU покорило мое сердце и руки.:p
 
  • Like
Реакции: sana
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel
a v israel?

a v Israel zakazat' mojno?i skol'ko budet stoit nabor v 4emodan4ike?
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
NFU.oh у меня такой вопрос - может не очень корректный- цвет застывшей пудры соответствует цвету представленному на сайте? Очень хочу заказать - отзывы о вас - просто так и захотелось сильно, что не в терпежььь....Вот поэтому и спрашиваю)))) Спасибо за ответ, заранее))):D
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
a v Israel zakazat' mojno?
Возможно. Насколько я понимаю, Вы уже связались с интернет-магазином и вопрос с форума снимается :)

Добавлено через 19 минут
у меня такой вопрос - может не очень корректный- цвет застывшей пудры соответствует цвету представленному на сайте?
Очень даже корректный вопрос.
Практически все цвета соответствуют.
После обращения одного нашего заказчика мы лишний проверили соответствие картинки таблицам, выполненных акрилами.
Небольшое расхождение обнаружено в цветопередаче 5 пудр.
К сожалению, в связи с предновогодней загруженностью, мы не успели откорректировать цвета на сайте в указанные сроки.
Дизайнеры обещали разместить уточненные картинки сегодня-завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sana
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
подскажите а с какого лучше заказа начать для начинающего мастера по наращиванию?
Мне на выставке в Киеве подсказали, что для лепки есть набор, в который собраны самые "ходовые цвета".Я взяла - цвета просто супер!!:D И кажеться есть такой же набор с самыми лучшими цветами для фонов (с блестками,голограммой)
А еще, девочки, я считаю, что и стоимость приятно радует, если сравнивать с Изи и прочими марками;)
 
Сообщения
18
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте))) Скажите где можно в Москве купить акрилы НФЮ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Sofik, вверху их банер висит. Как параноикбоящийся нарваться на подделки думаю проще заказать.
 
Последнее редактирование:
Сверху