SOS!!!!

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Мастер укрепляла мне ногти био гелем Irisk, а при снятии его спец. жидкостью гель снялся вместе с верхним слоем кончика моих ногтей, и к тому же после его снятия на ногтях оставались какие-то бугорки как сказала мастер био геля.
Подскажите плиз, это особенность био геля Irisk, или может мастер мне попался "очень хороший".
Были свои длинные ногти, а теперь ужас(((((((( . Пришлось их обрезать, потому что без слез на них не взглянешь. А самое ужасное, что так как вид у ногтей был "прекрасный" после снятия био геля, я опять у нее положила Irisk, иначе на людях с такими ногтями появляться нельзя было, теперь вот проблема боюсь, что когда пойду снимать био гель естественно уже к др. мастеру не повторится ли история снятия????
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Снимали жидкостью в сером флаконе называется кажется ремувед
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
бугорки которые остались .. это частички биогеля ( если я правильно поняла что осталось )
.. их можно забафить и ноготь будет нормальным

Если кончик снялся вместе со своим нотем то скорее всего ноготь свой расслоился.
Это не вина биогеля.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Я понимаю если бы, один ноготь расслоился, а то так у меня 4 ногтя снялось, и проблем с ногтями по поводу расслоения не было, ломались да, но не расслаивались.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
гель мог не до конца раствориться, и при счищении мог зацепить слой нат ногтя.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Гель не обязательно каждый раз снимать. Гораздо менее травматична обычная коррекция....
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я тоже так и не поняла зачем каждый раз снимать гель,не легче ли сделать коррекцию))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ну когда как! если, к примеру, цветной гель-лак яркий или блестки, а нужно кординально поменять диз или просто прозрачный.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Хатифнатт, Гелем-лаком все равно ведь рисуете, значит на подложке... Мне проще спилить... Чтобы определиться, кому как удобнее - нужно сначала ПОПРОБОВАТЬ разные варианты, - я об этом... Понятно, что будем делать, кому как понравится...
Мне тоже не понравилось состояние ногтей после СНЯТИЯ ремуверами.... У моих клиенток почему-то ногти сворачиваются в трубочку:(... Вот я и перестала народ пугать - просто коррекция... Или коррекция с глубоким спиливанием для смены дизайна - разница небольшая...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья Цыганова, проще машинкой спилить, ей-богу))) 10 минут - и усё готово!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Honda, я последние пол года была вынуждена преподавать в уч.центре на материале Ириск (не мой выбор, естественно)))........работала лично и с био-гелем (снимала моделе)...на мой взгляд (и огромный опыт, а перепробовала я много материалов) все материалы (основные) оставляют желать лучшего.......в частности их био очень плохо растворяется (30 мин с дорогим сильным средством, что не нормально для био-геля)......поэтому у вас так и вышло, а если еще и средство для снятия было тоже Ириск, то без комментаев........
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Honda, я последние пол года была вынуждена преподавать в уч.центре на материале Ириск (не мой выбор, естественно)))........работала лично и с био-гелем (снимала моделе)...на мой взгляд (и огромный опыт, а перепробовала я много материалов) все материалы (основные) оставляют желать лучшего.......в частности их био очень плохо растворяется (30 мин с дорогим сильным средством, что не нормально для био-геля)......поэтому у вас так и вышло, а если еще и средство для снятия было тоже Ириск, то без комментаев........

Снимали то же Ириском.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мне мастер сказала, что на био гель коррекция не делается
Тогда на самом деле лучше поменять мастера...
Или направить ее к нам на форум - "на перевоспитание..." :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Тогда на самом деле лучше поменять мастера...
Или направить ее к нам на форум - "на перевоспитание..." :)
Эх, боюсь она меня не поймет если я её сюда к вам направлю(((( А так отличное предложение :239:
Хорошо , что существует такой форум, и где нам клиентам, помогают разобраться мастера, что и как.
Спасибки всем огромное кто откликнулся на мой SOS!!!
:088:
 
Сверху