Star nail и другие...

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Star nail t3 colour gel pink

я пользуюсь Star nail t3 colour gel pink в качестве камуфляжа розового. в 2 плотных слоя ничего не просвечивается. зато цвет прекрасный. свадебный френч! Фотки с этим гелем:
80d0bc867ae2.jpg

a32e6bbf363b.jpg
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки не знаю писали уже иль нет,но вот вопрос,есть у Star Nail International цветные гель-лаки УФ-гель цветной ECO Soak Off,кто- нибудь пользуется ими? Мне нужны цветные гель-лаки для френча рисованного например...
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Работаю на Star Nail несколько лет. На ногтках стоит хорошо.:088:
Белый гель. По своему опыту заметила, несколько раз брала обычный Starlight в баночке по 29 гр. молочный, а тот же гель в баночке по 14 гр. насыщено белый. Ложиться хорошо и сохнет тоже (сушу 2 мин). Линия улыбки получается четкая. Не желтеет при носке.
Т3 от Starlight отличается тем, что там (якобы) присутствует кератин. И тот и другой стоят одинаково хорошо. Starlight скульптурный достаточно густой. И Т3 есть и прозр. и розовый.
Праймер и в карандаше и в баночке - одно и то же. Просто разная упакова. Можно фломзик праймеровский откупорить и заправить праймером из баночки.
Для глянца использую из серии GF 21 гель Clear, придает свечение в Уф и неоновом свете. Многим клиенткам нравиться.
Силер не понравился, хотябы тем, что снимается жидкостью для снятия лака. Сушила хорошо, видимо не в этом причина.((
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Star nail t3 colour gel pink мне показался поросячим розовым, пластиковый какой-то((((
 

LUVPRADA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
акрил Star Nails Performanse

Девушки дорогие подскажите пожалуйста!!!
В январе собираюсь ехать на учёбу,хочется отучиться на акрил:D.
Может кто-нибудь работает с акрилами фирмы Star Nails,как они в работе и по качеству???
Самоотверждаемая акриловая система,с запахом.(хозяйка в салоне говорит что как отучишься приобретём акрил без запаха),меня напугали сакзали что акрил без запаха плохо держится на ногтях это действительно так???:chatterbox:
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Я училась в Стар Бьюти на этих материалах. Долго работала на их геле, стоит хорошо, отслоек не давал. Акрил тоже хороший был)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]LUVPRADA,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

LUVPRADA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Нат,спасибо)))
я новичок по этому еще не так хорошо ориентирующий на сайте вы уж простите меня:eek:.
Конопатая, я слышала у них ещё и другая система есть без запаха,но застывает в лампе она подходит для лепки??? или лепят только акрилом с запахом???
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
может кто их биогели пробовал? как носятся?

Я брала биогель Cherish в Стране Маникюрия камуфлирующий. Цвет - шикарный. Сначала им работать вообще не могла, очень жидкий. Потом научилась работать жидкими гелями, появилась новая проблема - появление маленьких поверхносных трещин, на вид как паутина. Многим клиентам делала - все так же. Технология соблюдалась. Потом я там же купила камуфляж Natura. Он уже не био. Подходит далеко не всем клиентам, появляются такие же трещины.
Star Nail и All Season довольно качественные гели. Уже 2,5 года покупаю прозрачный, прозрачно-розовый и силлер. Прозрачный очень хорошо держит арку, зажимать одно удовольствие. Как зажмешь, так и заполимеризуется. Отлично подходит для моделирования ногтей по форме Pipe, Edge. Белый Т3 не понравился. Камуфляж Т3 носится отлично, но цвет мне не нравится, как уже говорили "поросячий".
А кто-нибудь пробовал All Season белый моделирующий?
 

Anhenn

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Таймыр г. Дудинка
Может кто-нибудь работает с акрилами фирмы Star Nails,как они в работе и по качеству???
я пробовала старнеиловскую флешсилику- отличный материал, если долго на акриле работаешь- то сразу чувствуешь разницу, он как будь-то чуть резиновый :). А насчет акрилов без запаха- мне они вообще не нравятся, я работала с N.O.P. (кстати акрилы без запаха гораздо вреднее для здоровья чем классические акрилы), но насчет отслойки -это не правда, я ноповский акрил использую у клиентов с оч. рыхлой ногтевой пластиной- держится замечательно. А хозяйке посоветуйте поставить нормальную вентиляцию, у меня вентиляция стола выведена на улицу и еще один дополнительный вентилятор под потолком поэтому запаха оч. мало, зато будете спокойно работать с акрилами :)
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Я тоже раньше работала этими гелями. У меня Natura камуфляж тоже трескался как паутина, а если клиент красил лаком, особенно любители красного лака, то затикало в эти трещенки.И он очень жидкий, так и не привыкла им работать. Аналогичного цвета беру в Блейз камуфляж, по гуще.Прозрачка старнеил суперсе зажимается, только из-за сильного жения пришлось от него отказаться, но вот подумываю снова его брать , потому что , другие гели так не зажимаютя,хотябы только для подложки.Да и прозрачка очень прочная, не ломается вообще.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
есть у Star Nail International цветные гель-лаки УФ-гель цветной ECO Soak Off,кто- нибудь пользуется ими? Мне нужны цветные гель-лаки для френча рисованного например...
Присоединяюсь к вопросу и еще можно его ложить между 2-мя слоями обычного скульптурного геля?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Не дождалась ответа сделала заказ. Отвечаю на свой же вопрос. Заказала Star Nail-ECO Soak Off цвета взяла морковный, розовый, коричневый и мерло. Первые 3 цвета не плотные для френча никак не подходят, мерло насыщенный.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Днепропетровск
Я брала биогель Cherish в Стране Маникюрия камуфлирующий. Цвет - шикарный. Сначала им работать вообще не могла, очень жидкий. Потом научилась работать жидкими гелями, появилась новая проблема - появление маленьких поверхносных трещин, на вид как паутина. Многим клиентам делала - все так же. Технология соблюдалась. Потом я там же купила камуфляж Natura. Он уже не био. Подходит далеко не всем клиентам, появляются такие же трещины.
Star Nail и All Season довольно качественные гели. Уже 2,5 года покупаю прозрачный, прозрачно-розовый и силлер. Прозрачный очень хорошо держит арку, зажимать одно удовольствие. Как зажмешь, так и заполимеризуется. Отлично подходит для моделирования ногтей по форме Pipe, Edge. Белый Т3 не понравился. Камуфляж Т3 носится отлично, но цвет мне не нравится, как уже говорили "поросячий".
А кто-нибудь пробовал All Season белый моделирующий?

А почему белый ТЗ не поравился?:eek:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Горловка
Прочитала всю тему так и не поняла, что с белым стар нейл!!
Какой лучше "белее белого" -хорошо ли он просохнет в 9 ватке!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анна
Скажите,плиз,нужно ли для StarNail использовать блонд и праймер?Никогда не работала с этой фирмой,а вот выйдя с декрета решила попробовать,говорят неплохая.....Может кто расскажет пошагова как работать с этим гелем?Буду ооочень признательна!
 
Сверху