Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, если нам через 3 года придется переезжать (если муж на второй контракт пойдет), то капец как стремно.... с одной стороны зачем так заранее думать, а с другой-все равно настроение портится(
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Чёрт, и у меня в планах переезд, в следующем году скорее всего. Сцыкотно становится))
На дому я работать не хочу, а вот найти норм салон - головная боль та ещё
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Хватит вам тут переживать и волноваться, идём сюда потусим http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32522&page=2
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже через год планирую переезжать. Но вот смысл заранее расстраиваться то? Планы то есть, но как жизнь сложится еще неизвестно тем более за год и уж тем более несколько, можно неплохо раскрутиться и это может помочь и на новом месте.
А если знаете куда уезжать планируете, можно уже готовить местечко.. В тех же соцсетях искать народ из будущего места жительства.
У меня например почему то в инстаграм куча людей из Воронежа:) вот подписалась сама на них случайно, а потом за ними целая вереница на меня в ответ подписалась. Причем реальных людей, не мастеров и магазинов.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalya_Sv, меня уже даже ждут :) мой отчим сейчас там живёт, по работе познакомился с владельцами салона красоты, расписал что я суперпупер мега мастер, а мне сказал что пока я здесь чтобы натаскивала навыки чтобы соответствовать :D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А я третью неделю мучаюсь. Я осознала что просто не могу больше работать на своей работе, а уходить в свободное плавание не на что пока! Да и жду новогоднюю премию. Сплю и вижу как я делаю людей красивыми, а не свожу информацию для пачки придурков в ДЖКХиБ. ААА как меня накрыло! интересно что со мной? раньше такого не бывало
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, да достали просто и все:) сейчас уже небось увеличилась нагрузка на работе, скоро отчеты всевозможные нужны. У офисных (да и не только) работников сейчас дурдом уже начинается, все психуют.. ну или ПМС затяжной нагрянул:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, как я вас понимаю. Я отказалась от работы в салоне, а теперь периодически проскакивает мысль что я про**ала возможность улучшить жизнь. А может я бы там с голой задницей сидела бы, кто знает. Но мысли посещают.
А у меня похоже на то что температура поднялась. Дома холодно, на работе пол дня было холодно, но надышали, уже теплее. А ноги так и не согрелись, сейчас сижу какая-то дурная.
У меня все коллеги ходят больные на работу и мне раз высказали за то что я легла в больницу и не ходила после капельниц на работу. А мне сейчас пофиг. Заболею - уйду на больничный, пусть говорят что хотят
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, здоровье дороже. пусть говорят что хотят. на работе сижу в сапогах. У нас снег валит весь день с перерывами. Вот и я боюсь с голой *опой остаться. У меня кредит+кошачий корм+ жкх 20 тысяч составляет.
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а потом за ними целая вереница на меня в ответ подписалась. Причем реальных людей, не мастеров и магазинов
мечта идиотки))) на меня подписываются только раскрутчики и прочие рекламщики, реальных людей почти нет. Я уже и перестала почти сама кого-то лайкать и подписываться
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ma-dzinga, так в том то и дело, что москвичей нет почти, одни мастера/магазины. А вот с Воронежа, Казани и Тулы народу полно. и вот зачем они мне?:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, и я о том же. Моему здоровью от моих "геройств" (читайте дурости) и так уже досталось. А я мелкая ещё, что дальше будет если я буду так класть на своё здоровье. Ну нафиг.
У вас снег? :chatterbox:Охренеть.
У меня и кредитов нет и семьёй/детьми пока не обременена, живу с родителями, но всё равно. Привыкла к тому что свои деньги у меня есть, да и на курсы откладываю сейчас + материалы покупаю. Духу не хватает сделать шаг, не подстелив соломку под пятую точку

Добавлено через 48 секунд
на меня подписываются только раскрутчики и прочие рекламщики
аналогично))
а, ещё ногтевые студии (в основном Москва и СпБ) подписываются))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А я просто в бешенстве! Вкратце.. Живем в новостройке 6 лет. В туалете и ванной ремонта нет. Сначала боялись, что все перекосится, потом решили, что вкладываться неохота, так как скоро планируем съехать. А тут этот кризис и переезд отложили.. Но периодически все достает и охота хоть чуток что то сделать поприличнее. Тем более сейчас, клиенты в туалет шастают и неприятно мне, что там так все просто. Но нас постоянно заливают, все шесть лет хотя бы раз в полгода, но вот уже где то год минимум раз в месяц! Мы сняли стенку за унитазом год назад и до сих пор не можем ее поставить обратно, потому что то и дело надо туда смотреть, течет или нет. Вот и сегодня опять заливают!!! Прям течет в техшкафу, половина кастрюли за 15 минут! Вызвала сантехника в 11 утра, пошел, посмотрел что там у них сверху, отключили воду.. Сейчас почти 5, мы без воды. У меня дети простыли, я в магазин сходить не могу. Чай даже детям не сделать, никак не умыть их. Как ужин готовить не знаю, придется что то заказывать. Инструменты помыть не могу! В прошлый раз заливали 2 недели назад, точно также весь день просидели без воды и уже на кухне со стенки обои отошли окончательно. Мы как раз ждали, чтобы просохло, и хотели в туалете поклеить обои. Но там, блин, опять потоп!!! Вот это что то с чем то!
Еще за последний год стали замечать тараканов на кухне периодически, ощущение, что они тоже оттуда.. У нас ловкшки постоянно стоят и раньше видели может раз в год, когда их травили в подвале, они по квартирам расползались. А сейчас ощущение, что прям откуда то поблизости ползут к нам. Гадость жуткая!
Я вообще не конфликтная, но меня это уже достало! Материально это нас не сильно беспокоит, все же мы ремонт каждый раз не делаем.. Но эмоционально выматывает и постоянно приходится менять планы и сидеть следить за этим потопом. Ну и реально не можем сделать ремонт, денег жалко, а каждому человеку это не объяснишь.. Позвонила мужа, высказалась, он согласился, что тут жить больше нельзя! Скорее бы уже переехать..

Добавлено через 6 минут
А летом мы сидели неделю без воды. Потому что у них что то потекло, методом проб и ошибок выяснили, что вода текла горячая (как раз в то время отключали горячую воду, поэтому не сильно страдали), ее перекрыли и не могли найти хозяев. Дня через три нашли как то их, они в отпуске и возвращаться не хотели. В итоге им вроде дверь вскрывали, потому что нужно было включать горячую воду.

Добавлено через 7 минут
Уф, выговорилась, полегчало:)
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, как я вас понимаю... мы тоже купили квартиру хрущевку. Было никак не разьехаться с одной дамой... бывшая жена моего отчима. Родители приняли решение, что купят треху и ей одну комнату. В итоге сделали ремонт во всей квартире за свой счет, в том числе и в ее комнате. Квартира на первом этаже. Вечная сырость, все тянет с улице. Слышимость-жесть ...я слышу соседей с 4 этажа... но не это самое печальное. Печально то, что эта дама с амстердама (соседка наша), за 3 года ни разу!!! не убралась ни то что в квартире, даже в своей комнате! Она не моется, не стирает, не моет за собой посуду. У нас вечная война. Я так устала от этого гемора... жду как манны небесной следующий год. Свою часть квартиры сдам и поедем в служебное жилье. Там хотяб соседей не будет

Добавлено через 1 минуту
Девочки, ткните носом в тему или посоветуйте. Кто-нибудь заказывал песок на али? Или может знает где купить сразу много цветов и не дорого? А то 250руб/баночка дороговасто(
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, дааа, такие соседи похуже тараканов.. Тараканов хоть потравить можно:)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, не, ну у меня есть вариант ей газ пустить под дверь и уехать:) только надо квартиру застраховать
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, лучше так в интернете не шутить:) все, что попало в интернет, тут и остается.. И потом с легкость находится..
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Камень в мой огород придетел...http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8076&pictureid=105836
Это мне бывшая коллега прислала (не ногтевик)
 
Сверху