Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я тут конкурс делала,побелителей выбрала,все честно.под постом с розыгрышем все расписала,попросила победителей связаться со мной.приз можно получить ло 12.10.сейчас пишет одна из победительниц.говорит что забыла совсем после отпуска.просит записать.завтра на вечер или в выходные.в выходные я не работаю,уезжаю по делам,завтра запись.и на 12.10 на вечер тоже запись.предлагаю ей записаться на 12.10 днем.она не может,работает.и просит записать ее в др день.но ведь я четко написала,что приз можно получить да понедельника.я как бы тоже не виновата что она забыла.как мне быть?принять ее во вторник не смотря на условия или отказать?я чет растерялась...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Просто если она впервый раз, то я бы не пошла на уступки. А если постояшка- наверное уступила бы
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
я тут конкурс делала,побелителей выбрала.....принять ее во вторник не смотря на условия или отказать?я чет растерялась...

вынести вопрос на голосование....:D...как решат голосующие,так и сделать....)....
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Масюсина, тут как посмотреть.. Со стороны мастера конечно все на Вашей стороне и это понятно. У меня тоже срок действия приза был месяц, но все за три дня умудрились призы получить:)
А вот со стороны клиента, тут уже писали, что например у сертификата по сути не может быть срока, ограничивающего его использование, хоть через 10 лет приходи.
Поэтому я бы решала вопрос с такой стороны, она Вам нужна? Вот как потенциальный постоянный клиент? Если у Вас итак хорошая база, то можно и не прогибаться и Вы будете правы. Но в таком случае возможен негатив в Вашу сторону и попытка порчи репутации. Под тем же конкурсом вполне возможен негатив.
А если она Вам нужна, то можно было бы чуть продлить сроки действия акции. Только с оговоркой, что это разово, а то может потом то и дело переносить.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, тут как посмотреть.. Со стороны мастера конечно все на Вашей стороне и это понятно. У меня тоже срок действия приза был месяц, но все за три дня умудрились призы получить:)
А вот со стороны клиента, тут уже писали, что например у сертификата по сути не может быть срока, ограничивающего его использование, хоть через 10 лет приходи.
Поэтому я бы решала вопрос с такой стороны, она Вам нужна? Вот как потенциальный постоянный клиент? Если у Вас итак хорошая база, то можно и не прогибаться и Вы будете правы. Но в таком случае возможен негатив в Вашу сторону и попытка порчи репутации. Под тем же конкурсом вполне возможен негатив.
А если она Вам нужна, то можно было бы чуть продлить сроки действия акции. Только с оговоркой, что это разово, а то может потом то и дело переносить.

там не сертификат,а просто выигрыш в розыгрыше от группы с халявой)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, если условия прописаны то это ее проблема.
что срок месяц где указано?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я тут конкурс делала,побелителей выбрала,все честно.под постом с розыгрышем все расписала,попросила победителей связаться со мной.приз можно получить ло 12.10.сейчас пишет одна из победительниц.говорит что забыла совсем после отпуска.просит записать.завтра на вечер или в выходные.в выходные я не работаю,уезжаю по делам,завтра запись.и на 12.10 на вечер тоже запись.предлагаю ей записаться на 12.10 днем.она не может,работает.и просит записать ее в др день.но ведь я четко написала,что приз можно получить да понедельника.я как бы тоже не виновата что она забыла.как мне быть?принять ее во вторник не смотря на условия или отказать?я чет растерялась...

Опустив подробности построенной мной логической цепочки...:p
Уважаемая Клава. По условиям конкурса выигрышем можно воспользоваться до 12.10. Ввиду сложившихся обстоятельств я готова пойти Вам навстречу и предложить Вам время для записи 0000,0000,000 - три варианта, однако взамен прошу Вас делать три раза в день (до нашей встречи) репост вот этой записи -даем ссылку- и после процедуры выложить фотографию ногтей в соц.сетях с сылкой на мою страничку.

По итогу - и нашим, и вашим споем и спляшем. убедила?

Пы.Сы. ой пора мне ветку платных советов открывать, ой порааа...

Добавлено через 12 минут
она Вам нужна? Вот как потенциальный постоянный клиент
А она не станет клиентом... это ловец халявы... искатель дешевизны и тп. Такие клиентами не становятся :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пы.Сы. ой пора мне ветку платных советов открывать, ой порааа...
Не в бровь, а в глаз. Впрочем, как всегда =)
Вы усиленно напоминаете мне обожаемую мной Фаину Раневскую.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, если условия прописаны то это ее проблема.
что срок месяц где указано?

не,таких сроков я не ставила

Добавлено через 36 секунд
Nastasya24, я примерно так и сделала)
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Масюсина, а конечная дата получения услуги указывалась?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
lanasavs, мне сегодня друг скинул это))
Меня повеселило, я давно говорила что лучше бы я вместо вуза сразу ногтями вплотную занялась)))
Хотя от вуза есть одна большая польза))) я там с мч познакомилась :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вы усиленно напоминаете мне обожаемую мной Фаину Раневскую.
А мне усиленно кажется, что моя истинная национальность такая же как у не, но тательно от меня скрывается родственниками ;))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А мне усиленно кажется, что моя истинная национальность такая же как у не, но тательно от меня скрывается родственниками ;))
Моя мама всегда подозревала меня в подобном по поведению и речам, но доказательств не было пока не вспомнили отчества прадеда :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, не соглашусь насчет ловцов. Я рассказывала про конкурс, 3 участника, 3 победителя. Первое место-моя мама, третье-мастер (подсматривает как я работаю). Второе место-залетная птичка, получила маникюр с кошаком за 500 рублей. Тоже думала, что больше не увижу.. Уже приходила еще раз за полную стоимость и придет еще в этом месяце. И активно меня пиарит, потому что хочет скидку 20% за подругу. И сильно удивлена, что маникюр бывает таким аккуратным (мой то?! Я там сплошные косяки вижу) и держиться так долго (до этого через неделю сама отколупливала). И от нее уже пришла еще одна девушка, причем не по прямой рекомендации, а увидела ее маникюр на ее страничке в инстаграмм и нашла меня. Поэтому я немного пересмотрела свой взгляд на конкурсы и призеров и уже не так категорична. Да, 99% халявщики.. Но вдруг?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, е ли сроки не оговаривались то она имеет полное право
 
Сверху