МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
зато мышицы будут как у Вас на аватарке! ))
Это реальное фото, я клиентку фотала, и ногти ей сделала )) Оспади, что только не приходилось делать, фоторафом тоже пришлось подработать ))

бицепс бедра, наверное?
нет, трицепц, задняя поверхность бедра в напряжении (грубо говоря, что ниже булок)
Ну, в общем, пока отрегулировала почти до самого конца вниз, вроде получше, ткань такая на нем, что я с него слетала ))


пальцы ног кладу не на пол, а на перекладину, которая под попой, в которую регулятор высоты упирается (понятно выразилась), тогда вообще удобно получается.
да, тоже туда ступни тулю, так удобнее.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, в моем углу такой дубак, шо капец. кабинет у меня на веранде, она отапливается, но все равно очень холодно. как вы думаете уфо спасет ситуацию?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а мои сидят от скуки мои дипломы рассматривают:) надо побыстрее телевизор вешать, а то скоро выучат все наизусть:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24, а мои сидят от скуки мои дипломы рассматривают:) надо побыстрее телевизор вешать, а то скоро выучат все наизусть:)
Мне крупно повезло, подруга решила купить себе большой шкаф, а старую стенку (ей полгода) отдала нам бесплатно (разбор и перевозка за наш счёт). Поэтому теперь мои клиенты (те, кто не озадачен выбором дизайна) с удовольствием смотрят телевизор, ему нашлось удобное место =)
Что-то меня клинит, писала я об этом уже или нет...
Ребёнок только вот теперь всё время лежит около него впритык =(
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
руслана_87, мне думается, от уфо тепла почти нет. Я вот про тепловентилятор подумываю: поставить его на пол и пусть дует клиентам в ноги
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Maldiva, просто, веранда большая, ее обогреть не реально. а уфо греет только там где светит. думала включил-тепло, выключил - холодно. красота. вот бы попробовать.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
руслана_87, я не спорю, может и так)) у тепловентилятора такой же принцип, он компактный, поставил пгд стол, направил в ноги клии и гуд)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Уфо - это инфракрасный? У меня товарищ на даче над кроватью повесил - радуется - теплооо, зимой ездит.
А у Вас есть возможность отгородить рабочий уголок шторами? Это я к тому, что у меня висит штора, отделяет меня и полкомнаты от окна и кондиционера. Вроде и шторка не толстая, а когда работаю и дома жарко - кондей включаю - в итоге за шторой, где кондей дубак, там, где я - душно и жарковато. Мужа прошу балкон открыть, а то душновато работать... он замерзает, а мне за шторкой нормуль. Уходит клиентка, шторку отодвигаю и на меня поток свежего прохладного воздуха обрушиаается - как с жаркой улицы в магазин с кондеями войти...
А так отгородиться от большого пространства, обогреватель, междусобойчик, чаёк... коньячек... ой-ой, это уже в другую тему :p
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Покахонтас, я масляный ставила - он раскочегаривается долго . и если на максимум ставить - потом убаулять приходится, жарит сильно, но рассеянно. Т.е. рядом ставить - от него жарко, а ногам холодно, т.к. тёплый воздух вверх поднимается. А если на минимум или среднюю температуру ставить - только к концу процедуры разогреется. А все уже замерзшие))))

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, уфо это ультрафиолетовый (обогреватель??), а инфракрасный это ИК
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Покахонтас, я масляный ставила - он раскочегаривается долго . и если на максимум ставить - потом убаулять приходится, жарит сильно, но рассеянно. Т.е. рядом ставить - от него жарко, а ногам холодно, т.к. тёплый воздух вверх поднимается. А если на минимум или среднюю температуру ставить - только к концу процедуры разогреется. А все уже замерзшие))))
У меня масляный стоит. Я перед клиентами (комната угловая, окно и балкон) оба окна растопыриваю проветрить. Приходят, оставляю только одно, и врубаю масляный. Нерационально конечно, но, блин, и тепло и воздух свежий.
После ночи с ним открываешь дверь, выходишь в коридор, а там вытрезвитель.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
руслана_87, я бы не стала. В последнее время натыкаюсь на большое количество сообщений об ожогах кожи от этих новомодных инфракрасных ламп.
 
Сверху