МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Финтифлюшка, спасибо.))))Диван раскладной, ночью спим, днем для гостей.Полку для материалов и стол сделал муж, дипломы отксерила на цветном ксероксе, наклеила на листы картона и поцепила на обычные канцелярские кнопки. Комната узкая, но длинная (достройка в частном доме), поэтому прием зонирования (рабочая и лаунж-зона) тут в самый раз.Для мамы в декрете - самое то!
Радует то, что раскладной стол экономит кучу места. Наконец-то я поубирала в ящики стола все свое барахло, а на подоконнике оставила только оборудование и контейнер с дезраствором.Окно находится очень низко, как бы под козырьком, потому попадание прямых солнечных лучей мне не грозит.
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Lotty,ррешетку с блока компютерного вам подарят в любом магазине,где эти самые компы ремонтируют,она хромированая,и как раз супер подходит для этих врезных вытяжок,и все чистенько))) я где то в теме выставляла свой розовый стол с четырмя пылесосами встроенными ,так вот именно такие рашетки там стоят)

Добавлено через 5 минут
Стол в посте номер 2075)
 
Последнее редактирование:

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Юлинн, как здорово все оборудовано! жутко любопытно, что у вас в красивых коробочках на полке под гель-лаками?))
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пищу от счастья! Моя мечта, любимый кабинет, где можно делать все что ТЕБЕ угодно! Теперь дипломы и сертификаты радуют глаз и украшают стены:D
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, а я одна не вешаю сертификаты на стенку? Сразу говорю - не вижу в этом ничего плохого, просто интересно :) Место у меня есть, но их стоооолько.... я их просто вставила в альбом, который стоит на видном месте, кому надо - посмотрят, но еще не было желающих :)
Вот кубок с чемпионата надо, наверно, все-таки тоже на видное место поставить
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Девочки! У кого я взяла этот стол - не помню! Но я вам очень благодарна за идею!
5b5bf3b27a96.jpg


В общем я под себя его изменила чутка...
6cc065661e50.jpg

b1dcb8872b4b.jpg

2564247bd53c.jpg


Вчера муж вытяжку врезал еще в стол. не успела зафотать=)

а можно габариты?хлотя бы примерные?очень классный стол и практичный как мне кажется.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, управляющая которая мне сдала кабинет, рассказывает сотрудникам сдания,что я и там и там была. Они приходят и убеждаются в этом! На слух мало кто риагирует,лучше наглядно!
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Сероглазка, в маленьких фрезы и зажимиы для арок,в большиих 1- прозрачный гель,,био гель,финишь,база...2- вся забита камуфляжем всех цветов и оттенков,а 3 это сундук сокровищ...там блесточкииииии))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
2. На каких стульях у вас клиентки сидят? Какая высота стола и стула?
Высота клиентского стула 46 см+съёмная подушка=около 48 см
Стол у меня с полочкой под столешницей. Высота от пола до полочки 55 см, до столешницы 77 см.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Пришел вчера мой стул. Это фотка сразу после сборки, по высоте еще не отрегулирован. Ну, что хочу сказать...я скатываюсь с него вниз, попа на краю оказывается и ноги в напряге. То место где ноги упираются жутко болит уже. Да, спина не в напряге, но зато в напряге все остальное)) Очень сильно отекают ноги на нем, 1,5 часовая коррекция, встаю и ноги как батоны. Пока испытываю чувство разочарования.


Добавлено через 1 минуту
заказывала с сайта "правильно сиди" Производство Тайвань. качество г...
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаК, я много отзывов встречала, что спина то не болит, а вся нагрузка на колени идет. Так как у меня колени не фонтан, что то побаивалась этого стула. Видно правильно делала..
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Natalya_Sv, а там даже не на колени упор, а на место посередине от колена до лодыжки. Вечером муж меня сфоткает, я паокажу.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Раньше я сидела посередь комнаты и клиентки наблюдали всю мою бурную семейную жизь. Теперь я спряталась за шкафом (специально когда-то покупала отдельно стоящий шкаф-купе, чтобы можно было двигать). Муж наконец-то доделал полочки (не без скандала, как обычно.... мне вот интересно, только у меня муж так много ворчит, когда что-то делает по дому?). Теперь я счастлива, несмотря на то, что даже не знаю, как долго еще смогу проработать до родов и когда начну после родов. НО! Пусть хоть два-три месяца, но это будет удобно!!!

Кстати, там немного видно мой коленный стул, он тоже с сайта "правильно сидим", качества он не такого уж и г..., нормальный. Конечно по сравнению с немецким он проигрывает. И еще конечно у него минус - это то, что они наверно его сначала делали без колесиков, а потом их просто стали прикручивать, не изменив при этом конструкцию стула. В результате, он слишком высокий из-за колес. У меня он отрегулирован до упора в низ, но и так - он для меня высоковат. По началу тоже мне казалось, что я скатываюсь, но через пару дней приловчилась, и теперь меня от него не оторвешь. Высоту нужно правильно отрегулировать, чтобы локти не касались стола, а лежали на нем. Ну и я еще пальцы ног кладу не на пол, а на перекладину, которая под попой, в которую регулятор высоты упирается (понятно выразилась), тогда вообще удобно получается. Колени у меня тоже проблемные, но от сидения на этом стуле ни разу не заболели. Ну вот удобный он мне!!!

DSC04910.JPG


DSC04906.JPG


DSC04909.JPG
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
АннаК, если вы скатываетесь, значит, стул плохо отрегулирован. Я смотрела в питерском магазине такие стулья - наклон сиденья тоже регулируется, причем, в идеале регулировка должна быть такая, чтобы можно было настроить стул, сидя на нем. Вы должны все-таки сидеть на попе - упор на ягодичные бугры, а ноги просто будто поджаты под себя.

Добавлено через 12 минут
Natalya_Sv, напишите мне в личку, скину адрес магазина в Москве, где стулья можно протестировать. Там много вариантоа - есть ортопедические без упора на колени, может, подберете, что нужно.
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я смотрела в питерском магазине такие стулья - наклон сиденья тоже регулируется
К сожалению в этой модели регулируется только высота, получается так, что, чем выше стул, тем круче наклон сидения, ну и соответственно наоборот, чем ниже, тем сидение устанавливается более полого.
Тестирую его, надо привыкнуть наверное, но пока вообще не в восторге. Пока на нем сижу за компом, чувствую, что напрягается пресс, трицепс бедра, булки тоже напрягаются, пытаются удержаться за сидение наверное )))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
АннаК, зато мышицы будут как у Вас на аватарке! ))) Даёшь фитнес-стул мастеру!

Добавлено через 2 минуты
NastyaP, класс!!! Здорово придумано! Шкаф облагородить с изнанки и совсем красотища будет!
Я в гостях видела подобную перегородку-шкаф, только там муз не ворчшивый и он часть полок шкафа сделал так, что они с другой стороны открывались ;)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
АннаК, Это плохо((( Хм, ещё больше убеждаюсь, что без тестирования такой стул не возьму... У меня ещё проблема - не могу сидеть, опираясь на пальцы ног - косточка болеть начинает, тоже нужно смотреть, смогу ли я сидеть, полностью подняв ноги.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в том магазине есть ещё стулья-сёдла, тоже ортопедические, их позиционируют как раз как для раоты мастерам и продавцам - они без коленной поддержки, просто на нём "верхом" сидишь, ноги согнуты несильно. Единственное, он высоковат, но, может, так будет даже удобнее - тоже надо пробовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху