Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки подскажите, лампы Abody и SunOne это по сути одно и тоже? UV+LED? У меня сейчас лед для всех моих гель лаков, а для матового Лианеил китайский бриллиант, вот хочу лампу, чтоб все сушила. Спасибо.
и мне очень про нее надо отзывов, про сан уан:)
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
У меня Abody, с двумя такими лампами на порядок сократила время работы, минут 20-30 экономии. Сушит все абсолютно, очень очень довольна этими лампами..дай бог чтоб подольше прослужили.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Aenna, мне их принесли в офис , клиентка менеджером по продажам в ногтевом работает . 1шт 320 р фирма мирор. Втерла на свой несвежий маник в 1 слой на уно и им же перекрыла без лс. скол на 3 день. Сегодня все ахают ,но пока смелых не нашлось . Надо себе наваять . вычитала , что их можно и в топ с лс втереть ,сняв липкость .Еще на дубровке китайские пигменты по 120р ,утверждают , что лучше денс легенд пигментов. (знакомая купила на пробу неиз китай)
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Вон чего нашла на али.
aGsy6O5nqvs.jpg
qSg-e0GPYDw.jpg

Первый хамелеон 836р., второй 65р. Заказала несколько, на фото разница очевидна, посмотрим как на самом деле будет.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, немножко оффтоп)))
Вчера видела автомобиль с тонировкой стекол сине-фиолетовым хамелеоном))) тааак красиво и необычно смотрится. Теперь сижу и думаю об авто-пигментах)))

Добавлено через 1 минуту
Татьяна!!!, как придут, расскажите и покажите фото пожалуйста) прям заинтриговали, насколько дорогой пигмент отличается от дешевого вживую.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Татьяна!!!, а вы какие заказали? Дорогие или дешевые?
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
мега-радуга, Один дорогой и несколько дешевых. Ждать придется долго, как бы не застряло при пересылке.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, главное, чтобы китайцы порядочные были и не продали за дорого чего-нибудь дешевое ) А то китайцы такие китайцы )) Кто их знает ) Будем надеяться на лучшее )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна!!!, не хочу вас расстраивать но 1я фото просто сфотано а второе обработанное проф фото. Пигмент один и оот же.
Там граммовка может быть разная.
это все авто пигменты они все одинаковые. Вопрос помола.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Valenta, Так что отменить заказ, пока не поздно? Ждать дешевые? Ну да, за 836 р. большой пакет.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна!!!,подождите. 836 это похоже что просто большой пакет по 8 - 10 гр а так это тоже самое. судя по картинкам и хоумфото это все одно и тоже
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
Доброго всем времени суток)
Раздразнили вы меня лампой Abody, и пошла я её искать на просторах интернета, нашла на "Али..." скопировала название(и фото) и т.к дружбы с этим сайтом не имею, пошла рыскать на другую китайскую торговую платформу, и нашла (на "Али...", "eb.y" увидела: "торговая марка: Abody, модель: SUNone" , на фото под цифр. 4)
Итак, заказала я всё же модель SUNone, но надеюсь меня не казнят, выложу фото моделей ламп SUN (покупкой-продажей-рекламой этих ламп не занимаюсь, просто решила поделиться информацией)
1: SUN9 (SUN9C/SUN9S) - 24W, размер: 210*120*80мм (ш*г*в), USBпровод (на фотках на сайте нога входит свободно)
2: SUNmini - 9W , раз-р: 145*40*50мм
3: SUN5 - 36W , раз-р: 205*203*93мм
4: SUNone - 24W/48w, раз-р приблиз.: 150*190*85мм
5: SUN2 - 48W, раз: 200*170*100мм , отличается от SUNone корпусом и другим расположением диодов("лампочек")
и 6: только увидела(или только появилось в продаже), мобильный источник питания для SUN9
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Про лампу ABODY. Я начала замечать, что работая с этой лампой, перестали морщить те гель-лаки, которые раньше морщили ))). Это действительно так? Или это мне так показалось?
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Про лампу ABODY. Я начала замечать, что работая с этой лампой, перестали морщить те гель-лаки, которые раньше морщили ))). Это действительно так? Или это мне так показалось?

Да действительно, все гели, гель-лаки схватывает моментально. Я сама разницу заметила, очень очень они мне нравятся..мечта просто, а не лампа) а когда обе такие, так вообще метеором можно стать, я вместо 2часов теперь по 1.30 работаю) столько времени свободного остается, я аж первые дни растерялась, чем мне заняться)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
мега-радуга, и у меня так же. я поочередно работаю.сначала боялась на несколько секунд запихивать.в обычной морщилось.а тут-вообще красота.у меня только один чуток подморщинилось.но я там перезабабахала очень толсто-не расчитала. а так-все супер.я тоже давольна!
 
Сверху