Ногтевые страшилки - 4

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, Наташа, для начала - выздоравливайте!!!!! Лечите дочечку свою и себя, Вы нам здоровые нужны! Про ногти : это НН так клюет, у меня есть 2 клии, каждая коррекция - 3 кило акрила для поднятия.. Но, до такого ужаса за 3 недели нереально дойти, видимо, там не было коррекции с поднятием месяца 3....
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Финтифлюшка, да уж. Хотелось бы увидеть все 10 ноготков как выглядят)))). А у меня вот такое фото на ночь глядя. Это блюдо в ресторане. Выпечка.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я от не знаю, куда ещё выложить )
Всё ровно, блики идеальные, фото моднявое, но ..
Не хотела выкладывать, но потом всё же не могла остановиться ))
Для меня эта пухляндия - страшилка всё же, свежайшее фото хорошо выглядит, а вот через 3 недели будет пришлёпок на ногтях, который пилить и пилить.. \Как придут такие трёхнедельные, сфотографирую, а пока просто наслаждаемся толстенными плюшками..

Вот примеры того, как из красивых почти идеальных ногтей можно сделать плюшки. Это на мой вкус, возможно кто-то не согласится ) Но мне ДО нравится намного больше

Сразу видно, доход высокий, т.к. материала не жалеют вообще, льют и льют ))

Ну и напоследок, как обучают мастеров.. базу класть..

Я понимаю, можно чуточку отступить, но блин, не столько же.. Хотя опять же, может я чего-то не знаю )

PS Это не стандартные страшилки, за исключением плюшности отличные работы. Но вот толщина-выпуклость меня просто убивает, если бы мне такое сделали, я бы не перенесла ))
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
А мне вот что попалось весёленькое мастер в объявлении предлагает "гелиш" и "лакиш" )))
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Greta, да ладно, ну весело же))) Я тоже такие печеньки на хэллоуин пекла, вот:

dfe957320efb.jpg


Коллеги в офисе оценили :D
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
floral_girl_91, ваши симпатичные,я бы попробовала,а те что в корзиночке стоят,как будто при эксгумации отрезали,даже аппетит пропадает:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, они же вкусненькие) с миндалем:p я б съела. но увы, мне никто пока не предлагал
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
мега-радуга, так на хэлоуин, там че угодно сожрут, если оно антуражно выглядит))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я бы не стала пробовать))). Внешний вид отталкивает.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
мега-радуга, а как же мармеладки в виде паучков и червячков? )))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
TktyjxrF, Не-не, я такое тоже не покупаю :). Мне очень важен внешний вид еды :) Значит найду другой мармелад )))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,девочки,какие то вы слабые))
а как червячков всяких нямают,живых даже))))
(беее,я бы реально того....сознание потеряла))))
вчера в од ногти видела,ацкий френч)))криво косо бочковато..но!главное подложить вон ту бумажку со своим именем:)
(забыла как она называется)...там позорище такое,зато подкладуха есть..и это главное!!!)))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Laina, вот да, бумажка с именем - это ж святое. Как раз на днях об этом думала, почему-то мне гораздо чаще попадаются страшилки на бренд-листах, чем на однотонном фоне. А в этот раз вообще было нечто, я даже сохранила фото. По-отдельности еще можно выдержать и ногти эти, и Beauty Academy, но каково сочетание!

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас все кому не лень на бренд-листе фоткают. Но такое сочетание этих ногтей конечно не смотрится. Под такие ногти, так и напрашивается не бренд-лист, а пылесос или лампа. Ну знаете, как новички ногти на лампах фоткают :). Вот сюда бы самое то ))))))).
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, или салфетка, абсолютный лидер этой темы.:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я до сих пор на пылесосе фотаю:)
мне пофиг,я себе)
ногти "шикарные" конечно)))
на больших прекрасно видно,как изящна волна))),там робольшн,тут поменьше гелика)))
 
Сверху