Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, вот и я о том... ))

Lotty, завышенная обычно у тех, у кого нет оснований для оценивания себя хорошо )) В смысле реальных оснований ))

Margo8, у меня у одной тоже так, все нормальные, а мизинцы на взлёт, приходится ровнять и красть побольше базы, прямо даже заливать ))

Ну а я тут что-то решила поискать новогодний маникюр..
Нашла, испугалась, и перестала искать ))
merry_christmas_nail_art_designs_5.jpg
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, как-то Вы переборщили всё-таки, совсем это не "страшилки" уж. Заметила, что в этой теме иногда в последнее время проскальзывают фотографии работ, по чьему-то субъективному мнению являющихся "страшилками", хотя, на самом деле, ничего страшного там нет.. Зачем же так цепляться к нормальным иногда даже неплохого уровня работам? Понятно, что понятие красоты у всех своё, но откровенно засирать нормальные работы - это перебор))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, скорее целый комбайн ))
Интересно, это что изображено, бескрайние ровные поля с гречкой? Которая там под снегом прорастает )) И всё это в разрезе :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, кто бы это ни был )) Хоть инопланетяне)
Зато блин свитера, а я вот не умею рисовать, и есть люди, которые лучше пойдут к этому мастеру и получат вот этот свитер, чем пойдут ко мне, где ровно, красиво, но без вязанки ))
Ну и ладно, главное чтобы у мастера работа в удовольствие, а у клиента покрытие по потребностям :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, ха , с таким педикюром, только такая обувь и подойдёт :).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AlisaBest, да и кутикула не фонтан..

А я опять зашла в поиск и .. хоть не заходи ))
nails.jpg

Следующие увеличиваются )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
http://www.cosmo .ru/beauty/nails/nogti-utochki-uzhasno-ili-prekrasno-novyy-trend-iz-instagram-nabiraet-oboroty/?&utm_medium=social&utm_source=facebook&utm_campaign=20161212&utm_content=121641

Кошмар, время манифы таки пришло.... :(
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Hecca, тьфу,какой((( такой вроде журнал,ну кто там редактор,ну как можно выкладывать ногти с такой кутикулой? блин,ну зло берет

И кстати,старье-то новость,эта манифа уже ой как давно,наши очнулись)))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, а какой там чудесный френч и идеальный градиент..))
необычный вариант для костюмированной вечеринки, корпоратива или новогоднего вечера!
Мда, представляю, заявляюсь я на корпоратив с такими.. Ну разве что Хеллоуин, изображать аццкую утку-убийцу..

diskordiya, скоро и про баббл узнают ))
Есть такое выражение, "как до утки на 17е сутки" )) Ну а что, ногти-то уточки :)

Зато можно радоваться наконец-то обладательницам трапецевидных ногтей, они уже в тренде ))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
А у нас тоже есть местные мастерицы. Искренне верит, что уф шкаф, созданный для хранения стерильного инструмента, может убивать спид , гепатит и грибы вместо сухожара.




 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Реклама в инстаграмм. Чуть со стула не упала.


Добавлено через 2 минуты
Посмотрела и правда чего бы не зарабатывать если подружки ходють
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас таких шеллачниц в каждом подъезде десяток. Конечно легко, а чего там сложного то. Главное ж шеллак купить и лампу, и вперёд деньги зарабатывать. Ага...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
16105583_1102375889885548_6893525619667822512_n.jpg


Хахаха)))))))))))))))))))))) а если приперло, можно спилить и пыль скурить чтоли???? :p:p:p
 
Сверху