Акриловая лепка

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Snegok, ой спасибо. Давно интересовал этот вопрос. На забафненом ногте делаем прорисовку, следом лепку, покрываем финишем вокруг лепки? Будет ли держаться такая лепка, если ноготок был смоделирован гелем? Извините за такой вопрос, я в гелях ещё не очень...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
у меня еще один вопрос!!! я делала лепку на черной зажигалке белым акрилом но он какойто темный получается! это так должно быть? или надо чемто покрывать?
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ВАЛЕРИЯ2010, эх,тяжело гадать.....фотку давайте!!!)))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
только не судите строго это самая первая работа с кисточкой и акрилом(((((
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
ВАЛЕРИЯ2010, Зходите на www.radikal.ru/ Через кнопку обзор выбираете фото на своём компьютере, нажимаете в низу кнопочку "загрузить". И потом выбираете например № 2 " Картинка в тексте ". Ссылку в серой рамочке копируете в свое сообщение с новой строки! Надеюсь понятно объяснила :)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
ВАЛЕРИЯ2010, почему тёмный? Вы имеете в виду то, что места, где больше отжали, стали прозрачнее? Так это, по-моему, красиво :) Придало лепочке глубину
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ВАЛЕРИЯ2010, вот как мне кажется(ток я в этом деле тож бамбук,так что советовать аж как-то не удобно...):
по началу шарик брали болле сухой и лепесточки получались оч даже приличные как для первого раза,потом шарики пошли пожиже и поэтому серединка "поплыла"....об этом же говорят и те точки(беленькие) видно что шарик разплылся
и ещё в завитушке вылезла зелень (их Вы видимо делали после листочков и не очень хорошо промыли кисть и вытерли об салфетку)...
посмотрите ещё вот этот МК... http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15569
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
спасибо за советы! ролик посмотрела очень полезный, буду тренироватся дальше. выложу свои труды!
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
korolyusya Я тоже мышу содрала.... Только она у меня стройнее получилась , нос рисовала, а в ушках розовый цвет был. Но твоя как-то по аппетитнее!
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Девчонки!! Помогите, пожалуйста!!! Невеста хочет на свадьбу лепку (белые цветочки), а у меня в акрилах для лепки нет белого цвета, самое нежное - это розовый... я так понимаю обычный белый акрил для моделирования не подходит?? Вот попробовала белым для моделирования...

какая то фигня получается...
А это акрилами для лепки...


правда это моя первая лепка.. и кисть у меня только для моделирования.... Что делать то??? Как белые цветочки нормальные сделать??
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
1.Белый акрил для моделирования подойдёт,если он "скоростной".Акрилами какой фирмы работаете?
2.Как вариант для "медленного" акрила:в отдельную ёмкость наливаете немного мономера и добавляете туда чуть ацетона(не жидкость для снятия лака!!!).Ацетон прибавит скорости и добавит белому цвету яркость.Не применять для моделирования,только для лепки!
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Тогда вариант №2.Только сначала опробуйте на типсах.Зашлифуйте типс,тогда акрил не будет скатываться.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Молодец! "Чистая лепка"!
Цветок только крупноват.Лучше,чтоб такая крупная деталь не находилась в центре ногтя и не перекрывала его почти полностью,либо лепим по маленькой детали на соседнем ногте для баланса.
Ацетон-то использовала?
 
Сверху