А я делаю так!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А тебе не трудно в разных ракурсах боксы свои сфотать?
Нет, конечно не трудно :). Сфоткаю, покажу) .

Добавлено через 35 минут
Вот, сфоткала)


Добавлено через 37 минут
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мариша, спасибо! Удобно очень. В таком же у тебя и акрилы лежат?

Добавлено через 1 минуту
Забыла спросить, ты его в канцтоварах покупала?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В таком же у тебя и акрилы лежат?
Да, почти). Только там 4 выдвижных ящика и они в высоту повыше (сами ящики). А в этом 6 ящиков, но они ниже по высоте.

ты его в канцтоварах покупала?
Да, там где всё офисное: папки, полочки, ящики под бумаги, ну и всё такое прочее ))).
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо еще раз, для моего кабинетика самое то, все пытаюсь минимизировать, чтоб места было как можно больше)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Miledy, Пожалуйста))). Эти ящики ещё найти надо!:) Я вот как эти купила, больше таких не видела. то ли не привозят больше, то ли быстро разбирают. А то, что место экономит, это даа. Очень удобно). Там что угодно хранить можно, хоть даже косметику). Но в нашем то деле, всегда полочек и шкафчиков не хватает).
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
да, такие ящики еще найти надо, но тут на форуме много раз уже писали, что вполне можно комодиками из оби обойтись, мелкие баночки конечно там в два ряда помещаются, ну а крупные в один.





они сборно-разборные, при желании можно купить их больше и сделать больше этажей из них, я уже думаю купить еще один и к имеющимся уже добавить просто по два ящичка.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
да, такие ящики еще найти надо, но тут на форуме много раз уже писали, что вполне можно комодиками из оби обойтись, мелкие баночки конечно там в два ряда помещаются
У меня такие же, причем они есть разных размеров, есть маленькие совсем, по моему всего 4 размера, продаются еще и в Ашане, там подешевле. Очень удобные
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня такие же, причем они есть разных размеров, есть маленькие совсем, по моему всего 4 размера, продаются еще и в Ашане, там подешевле. Очень удобные

а я в ашане их не видела никогда, оба в оби покупали, причем с разницей в несколько лет, размеры - да. были разные
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, спасибо))). Да, очень удобно. А раньше, я всю эту кучу блёсток, хранила в коробках из под конфет). Они у меня так же этажами стояли. Доставать не удобно было. А сейчас вот, те же этажи, только всё в одном в ящичке).
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, конечно не трудно :). Сфоткаю, покажу) .

Добавлено через 35 минут
Вот, сфоткала)


Добавлено через 37 минут
Скажте,пож-та,где вы эту штуку купили и как она правильно называется?
Тоже такого плана ищу,но пока так и не встречала....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алисина мама, Я не знаю, как она правильно называется, к сожалению. Покупала в книжном магазине, где всякие офисные принадлежности. Эта штука предназначена видимо для хранения бумаг, как я поняла).
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
а я в ашане их не видела никогда, оба в оби покупали, причем с разницей в несколько лет, размеры - да. были разные
Я тоже их там кое как нашла, если бы не знала точно что есть они там, не нашла бы, а так целенаправленно все внимательно осматривала, были в отделе где всякие пластиковые корзинки продают.
Покупала в книжном магазине, где всякие офисные принадлежности. Эта штука предназначена видимо для хранения бумаг, как я поняла).
я тоже такие хотела, нашла в канцелярском магазине каком то, но у них такой ценник был заоблачный, чтото около 4 тыс. руб. Меня жабинатор задушил. Но если увижу где по адекватной цене, тоже куплю такие. У меня на прежней работе таких много было, когда увольнялась, так хотелось такой себе заныкать:))) но пришлось конечно же все сдать на склад
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
нашла в канцелярском магазине каком то, но у них такой ценник был заоблачный, чтото около 4 тыс. руб. Меня жабинатор задушил.

ovkantro, ну ничёсе, 4000!!! Я покупала за 1000 с чем то. Точно не помню, но где то от 1100 до 1400. Как то так.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
мега-радуга, вот-вот! за тысячу я бы схватила не раздумывая:)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
нашла, но сильно уж дорого, из оби дешевле выходят, хоть и менее удобны, опять же у меня не все баночки маленькие, они не влезут в такой......
www.zhivojoffice.ru/kt3/tov/506
 
Последнее редактирование:

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, это контейнер для бумаг. Типа такого есть на сайте комус, на днях, когда заказ делала, видела

Добавлено через 3 минуты
А еще есть контейнеры на 30 баночек, очень удобные. Продаются в магазинах для шитья и предназначены для хранения фурнитуры, в нашем случае - всяких блесточек)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тульская обл.
Девочки, милые! Вот подскажите мне пожалуйста! К нам на днях "мастерица" в парикмахерскую пришла..... честно сказать, как из леса вышла. НО!!!! сказала, что для снятия ногтей просто необходимо в фольге прям засовывать в уф лампу. это правда необходимо?
 
Сверху