Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас, ну неужели ей cnd сделают за 250 рублей?! Ну бред же.... я по старому курсу, когда кще $30 руб стоил (о, сча тливые времена!:crying:,), заказала на али гл за копье и гель по 300 руб/банка. И пытала народ "шедеврами". Так хоть не жалко было по 200 руб/работать.
Сейчас, нафиг нафиг... даже по акции жаба душит делать (выкладной со скидкой 50%).
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lanasavs, да она как бы понимает, что конечно не сделают, она ко мне пришла из салона ей там уже дорого стало, и держится у нее только шеллак-и кстати да. она даже подпиливает и все на ней как прибитое, но вот разговоры вот эти к чему??? Или я опят подвох ищу-просто клиента очень специфичная, я тут уже писала про нее.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Покахонтас, ко мне вот тоже 500рублевая попала по акции . Говорит ск ко снятие? 500р ооо , дорого . Сама пилила до записи 4 часа , говорит встала в 7.00 чтоб успеть к записи . К чему я это пишу? Она рассказала про своего мастера , что делает ей по 3 часа руки и комплекс по 7 часов! Я ей говорю и Вы еще живы? Работая и живя в Москве по 500р пилить не хватит даже на пачку крафтов , не говоря о сухожаре! А цвета спрашиваю ? Она говорит 10 цветов! А у меня говорю 300! Я ей за 50 мин сделала ногти , тк хотела поскорее от нее отделаться . Уж очень много лишних вопросов задавала . Ах , еще ногти она делает каждые 10 дней ибо сколы , говорит мне я еще успею по акции прийти ! Я говорю зачем? Мои ногти стоят до 5 недель !
Поэтому не парьтесь ! Сейчас пик кризиса февраль март будет ,нужно переждать .Сейчас останутся самые стойкие . по 250р в вашем регионе исчезнут и в нашем по 500р .
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Любовь Новые Ватутинки, в нижегородской области, в монастыре. Не помнит как туда попал. Слава Богу что все хорошо)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Ну раз сам позвонил, значит вспомнил. Вы посмотрите видео Елены Шанской в перископе.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Аййй...у меня записи кончаются((с 10 января была стабильная запись на 2-3 дня вперед, а с сегодняшнего дня по одному человечку записано на ближайшие три дня((( Может попробовать конкурс репостов? Приурочить к 14 февраля типа. Есть от них толк вообще? В списке более 800 "друзей"...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
... Может попробовать конкурс репостов? Приурочить к 14 февраля типа. Есть от них толк вообще? В списке более 800 "друзей"...

так случилось, что я последние дни, изучаю рынок салонов красоты города.....
практически в каждой второй группе VKонтакте салонов, какой-либо конкурс или акция...и с условиями репостов в том числе, всякие-разные....закрадывается ощущение...или у всех все очень плохо, или народ стал дико экономить, или народ "зажрался" и уже обнаглел совсем....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, мне кажется, что обнаглели. настолько привыкли к скидкам, подаркам, акциям. Я уже задаюсь вопросом: а сколько реально стоит эта вещь/услуга?!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Уралочка, я еще ни разу не делала конкурс репостов, зажрались или всё плохо-это же каждый для себя сам решает))) Репосты-это же реклама мастеру в любом случае, разве нет?) Сейчас я обновила маникюры тем кто был в двадцатых числах декабря и стала наблюдать естественный постпраздничный спад, а темп денюжкопотока совсем не хочется снижать, ну подарю я один маник за рекламу, не считаю зазорным и не понимаю чуть негативной как мне показалось реакции.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, да не) Сейчас всех их на 14 куда-нить пригласят и побегут как миленькие (это у меня посыл в космос такой):eek:
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
покупала базу 14 мл с кисточкой-600,
тоже успела заказать базу - топ 2 в 1 и топ рубер до нового года, повезло мне однако
По Али, я много и давно там заказываю, из-за курса бакса цены выросли, но при желании можно найти скидку, про налог пока нигде и ничего, таможенные законы пока не менялись - до 1000 евро и определенного веса можно заказывать спокойно, товары налогом не облагаются, за исключением отдельно перечисленных - гели, гель-лаки, мелочи для дизайна, типсы, спонжи, маникюрный инструмент в этот список не входят
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
shatodemirnal,
shatodemirnal, спасибо. успокоили. значит могу заказать)
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Людей нельзя кормить скидками постоянно и акциями! Это вам скажет любой действительно грамотный бизнесмен! :rolleyes:
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
White orchid, я когда вопрос поднимала-слово "постоянно" не применяла, что-то прям взъелись все)

Добавлено через 2 минуты
А сейчас "эксперт моды" обозвал полную женщину, сказал типа это не жир, это жирище. Так бы и дала по зубам, старый .....ас. И кстати сам не худой абсолютно.
 
Последнее редактирование:
Сверху