Внимание, аукцион! Получите набор гелей-лаков почти даром!

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю Вас!

Уррраааааа!!! Я так радааааааа!!!!:D:D:DУ нас уже пол пятого утра, а я ещё спать не ложилась, держала кулачки и ждалааа:p. Ну, не зря значит столько высидела, (спасибо кофе).

Laguna, knopka, спасибо вам огромное, что проводите такие аукционы:). Очень приятно поучаствовать, а уж тем более победить:).:185:

мега-радуга, мы тоже очень рады!!!

:D:D:D Поздравляю Вас! :D:D:D

Прошу мне в личку написать Ваш адрес эл почты.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Уррраааааа!!! Я так радааааааа!!!!:D:D:DУ нас уже пол пятого утра, а я ещё спать не ложилась, держала кулачки и ждалааа:p. Ну, не зря значит столько высидела, (спасибо кофе).

Laguna, knopka, спасибо вам огромное, что проводите такие аукционы:). Очень приятно поучаствовать, а уж тем более победить:).:185:

Поздравляем от всей души!!! :D :D :D :D :D
 

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20

9 апреля 2012 на форуме Nailclub стартовал уже второй аукцион, который проводит студия Nail Couture.

На этот раз пользователи форума имели возможность выиграть набор гелей-лаков Ra Nails.

16202-13760-large.jpg

Стартовая цена составляла 850 рублей, минимальный шаг – 50 руб.
Победителем является тот, чья ставка не будет никем перехвачена в течение 24 часов.

Счастливым обладателем набора стала Марина из г. Екатеринбург!

IMG_9894.JPG

Марина активно боролась за свой приз, сделав ни одну ставку, и, как выяснилось, в связи с разницей во времени, не спала до половины пятого утра!!!, чтобы узнать результат. И не зря, ее ставка не была никем поднята и она стала победителем!
Мы от всех души поздравляем Марину и желаем ей дальнейших побед в жизни, гораздо более значимых.
Другим участникам хотим пожелать не расстраиваться, и помнить о том, что здесь нет проигравших, ведь наша студия проводит различные акции каждую неделю!
Мы надеемся, что Вам было интересно наблюдать или принимать участие в нашем аукционе и обещаем в скором времени придумывать еще более интересные предложения для Вас, коллеги, самых лучших на свете!



Оставайтесь с нами на связи:

Наш сайт:

Вконтакте:

Facebook:

Twitter.com:

Livejournal.com:

Вы всегда можете оставить отзыв о нашей работе:

Вконтакте: :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nailcouture, в свою очередь, я тоже благодарю вас за то, что вы проводите такие мероприятия на этом форуме!:) От ваших слов, на душе стало ещё теплее и радостнее, по мимо того, что я испытала радость от победы.:) Да, ночь у меня была почти бессонная, т.к. не могла уснуть, не дождавшись итога аукциона.:) Если вы планируете в будущем проводить подобные аукционы, то я с радостью вновь приму в них участие, как и в предыдущих. Ещё раз благодарю вас за всё, особенно за тёплые слова, которые очень приятно услышать:). Спасибо вам большое!!! :186::181::185::D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сегодня получила наборчик:D. Спасибо большое, сегодня уже буду пробовать:p.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
мега-радуга, видели свою фотографию в новом выпуске Ногтевого сервиса?

Там есть анонс нашего аукциона :)

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, видели свою фотографию в новом выпуске Ногтевого сервиса?
Ого!:D:D:D. Нет, ещё не видела:). У нас НС с таааааааким опозданием выходит, что я увижу наверно только осенью, это в лучшем случае. Постоянно везде спрашиваю этот журнал. А бывает и так, что некоторые номера и вовсе в продажу не поступают. Было дело, нигде не могла купить кое какие выпуски. Но буду знать, буду искать. Кто ищет, тот всегда найдёт:) Спасибо вам:). А в Екатеринбурге в "нейл кутюр", случайно нет ещё? Я может поеду туда скоро:).
 
Сверху