Вытяжки и пылесосы

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки то есть как я поняла-не стоит менять скажем так шило-на мыло))) у меня вся проблема и была, что когда гель пилю-мои пылесос справляется а вот с акрилом ему потруднее-немного халтурить начинает, я думала что ультратек лучше-а получается что тоже самое...
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Да Мадонна, я считаю что если ваш пылесос тянет (засасывает гель) значит он рабочий и вполне даже ничего! А акрил-сружки-даже великий "ультратек" незатягивает, что делать, пока неизобрели пылесос без проблем.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
P@ntik, у меня, как я уже писала, тоже стружки акриловые летят в разные стороны, вот и мудрим потихоньку, но до клиента не долетают, все вокруг пылесоса осыпаются! Даже не знаю, я все равно разницу чувствую огромную, смотрю на лампу - пыль не клубится в воздухе совсем!
Anasteicha, в любом случае надо пылесосик покупать! А мы все вместе, за производителя, придумаем как его улучшить!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЕленаК, да,надо покупать пылесос,надо...Вот только какой?Сегодня последний день раздумий...Девочки,что скажете?Покупать,так уже Ультратек?Я всю инфу перерыла и не знаю,как быть.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЕленаК, вот если еще кто-нибудь его похвалит,точно возьму,гулять так гулять:p
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Anasteicha, я хвалю! Вспоминаю, как без пылесоса пыль кружилась и летала, а теперь только стружки в разные стороны:)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хоть бы Анитахелена зашла что ли,тоже сказала бы чего-нить про него...У нее розовенький.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Anasteicha, у тебя ведь нет пылесоса? все-равно покупать будешь :) только, возможно дешевле.
Девочки, может с акрилом лучше работать будет встроенный в стол пылесос? пыль тяжелая, падает вниз, как раз к пылесосу? Цена та же, цвета те же, место на столе не занимает...

Добавлено через 1 минуту
Anasteicha, сегодня работала со смоченным мешком - красотень! Но, правда гелем.
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Та же проблема... стол вот вот сделают, а что в него встроить, не пойму..вот и не остаётся ничего ,кроме Ультратех. Осталось найти возможность заказать у кого то...
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ШпилЬка, а Анитахелена писала,что низачто не купит встроенный,у нее был.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Девочки, насколько я помню Анитахилена хорошо отзывалась об Ультратеке (не встроенном)!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Anasteicha, да? значит не надо! :)

Не спешите с решением, у меня тоже такая ситуация была. Пока пыль от акрила не стала отлетать от настольного.Продала его, встроенный больше "сосал". Теперь вот стол новый покупаю, на заказ ,и склоняюсь врезать в него что то...
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lively, я думаю и этот можно будет встроить,если что.У меня муж мастер-фломастер по этим вопросам.
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Я помню,что кто-то вмонтировал в стол настоящий пылесос,хояйка этого чуда говорила ,что тянет супер!Я даже ходила посматривала что по-чём? можно даже за 30$пылесосик прикупить.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, буду брать и усовершенствовать.

Добавлено через 10 часов 33 минуты
Хочу отписаться по поводу купленного Ультратека.Недавно проводила клиентку.Настроение,как будто в душу накакали.Представьте:чего-то сильно хочешь,копишь,бежишь,покупаешь,несешься домой,как буд-то тебе феррари или яхту или чё по круче,там,брюлики,например,подарили...Прибегаешь,включаешь,пробуешь и думаешь: "А НА ФИГА ОНО МНЕ НАДА???"
:crying: Очередное "ЧУДО" в доме будет валяться.
Может я с первого раза чёт не поняла:nah:
 
Последнее редактирование:
Сверху