Где купить материалы, кисти в Германии?

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
taybola, да на сайте уже мнооого кого нет , печально только проблемы обсуждаются :). Но в ноябре он на мессе в Берлине был . Жаль что не едите такое мероприятие пропускаете :rolleyes:. Я в этом году мужа на два дня уговорила ехать:D
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
в ноябре он на мессе в Берлине был
Девочки, и у меня просьбочка в тему: если кто его (Парадокса) на мессе словит - выпросите у него контактные данные.... я в Дюссель тоже не еду, но мне он тоже нужен....
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Парадокса уже год на сайте не было,а Дюссельдорф далеко от меня,я на юге германии живу.У меня две машинки от них и три ручки,вот теперь не знаю что с ними делать,срочно надо чистить

Парадокса на сайте нет и вк так мое сообщение не прочитано, но сам магазин прекрастно работает , найдите его в вк, покупала аппарат , консультант отработала на отлично:D
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Последнее редактирование:

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
kaymera, и мне,подскажите,пожалуйста,как его найти....

Добавлено через 18 минут
Нашла сама,написала,будем ждать ответа....
 
Последнее редактирование:

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
И вот наконец-то получила ответ:
К сожалению, берлинский офис закрыт и больше работать не будет.
Мы можем обслужить вашу машинку только на территории России.
Боюсь, что пересылка почтой через границу будет долгой и очень непростой процедурой.

И вот ,что теперь делать?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Жаль , думаю что ничего сделать у вас не получиться к сожалению :((( я у них тоже машинку брала ...
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Lejla04, у меня такое ощущение,что только мы с вами покупали у них машинки!Что все молчат то?Я попытаюсь вПитер с клиенткой переправлять.А что вы будете делать?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Да не молчим, эмоции сдерживаем. Зашибись....несколько сотен евро за аппарат и теперь без гарантии. У меня еще полгода правда. Аппарат работает, жалоб нет. Надеюсь будет и дальше радовать.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
наткнулась на тему, у меня маратону 3д - по 5-10 лет машинкам, и кто на них только не работал и не обучался ....кабель только запылился, я рада что тогда купила их, наверное качественная сборка..а вот лёгкие ручки промед или вроде того полетели у всех за год. Вообще в Германии нужно покупать конечно с гарантией и у проверенных, машинка это жёстко..
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
taybola, у мня гарантия уже прошла , была проблемка но парадокс тогда на мессе объяснил муж дома сделал , а так пока нормально , кстати через год после покупки ручка тоже накрылась ,отправляла им на ремонт ,прислали а она фрезу не фиксирует , отправила назад они потом от другого аппарата мне ручку выслали .
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
У меня ручки быстро нагреваются,раз в пол года отправляла в берлин на чистку,меняли подшипники...

Добавлено через 45 секунд
Вильвет, а где можно у нас купить такую машинку?Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня ручки быстро нагреваются,раз в пол года отправляла в берлин на чистку,меняли подшипники...

Добавлено через 45 секунд
Вильвет, а где можно у нас купить такую машинку?Спасибо!

А почему вам эта фирма не интересна? www. unitronic. net
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
А почему вам эта фирма не интересна? www. unitronic. net
Гммм... может и интересна, ток вот интерес у меня пропадает, когда я не вижу сразу цен.... а это очень часто обозначает, что они могут быть космическими или только для Vertreter'oв... меня это не устраивает...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, и у меня просьбочка в тему: если кто его (Парадокса) на мессе словит - выпросите у него контактные данные.... я в Дюссель тоже не еду, но мне он тоже нужен....
Их в Дюссельдорфе не было.......... как в прочем и многих других фирм
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Нимфа, спасибо, Светик, я их на ВК тоже уже вычислила... и выше девочки писали, что с германией они больше не работают... жаль, конечно...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
geneva
Девочки, где в Европе купить насадки и фрезы? Раньше брала на eldiva.de но они закрылись
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я недавно на Алиэкс.приобрела керамические..шикарные похоже будут вечные..они разных насечек по 10e.буду еще заказывать скоро..если нтересует дам прямую ссылку...
 
Сверху