Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
купила сегодня на пробу базу каукчуковую от тнл. посмотрим как будет держаться... но, она жиже коди:(
Очень интересно, я на CND делаю, но что вышла новинка видела)) Обязательно расскажите что как, тоже прикуплю если норм)))

Добавлено через 58 секунд
А TNL один, вот он такого блика не даёт, я его и тонко, и толсто, и так и этак.. 39 номер
Я уж LED лампу купила, ситуация не сильно изменилась) Все равно блик после сушки расползается и становится не таким)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жиже гуще субьективное мнение.
мне тут перепали гели мисс гель, чорт вот мне вода водой, цвета красивые а умираю как не нра в работе. Куда б их деть то.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Ek@terina, я делаю - цвета Канни на базу Гелиш. Правда, топ использую Коди, Неонейл или Шеллак. Носится отлично.
Тут про кошек ТНЛ говорили. У меня 3 цвета пока, 2,4 и 13. Довольна очень. Цвет 13 изумрудно-зеленый вообще самый популярный, все его заказывают. Блики хорошие.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Тут про кошек ТНЛ говорили.
Дааа,котов развелось) Я несколько раз заказывала Вены и маленькие флаконы у одного продавца на Али-не плохие,но палитра вся темная.Решила попробовать Elite99-пару светлых у них приглядела,ну и 3 шт темненьких взяла.Светлые зеленью отливаю,один самостоятельно исправила,хороший серый получился.А темные,похоже,мало пудры содержат.Мой магнит для них очень сильный. Градиент не получается,использую магнит для обычных лаков.Ну и такого глубокого эффекта нет,как у Венов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, а у меня елит есть темно зеленый почти черный и шоколад, шикарные 2 цвета , и блик отличный.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а MEMORE гель-лаком кто нибудь работает, у нас местный мастер-преподователь видео на ютуб выкладывает и вот она работает этими гл и очень их хвалит, в особенности белый интересует?
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MEMORE гель-лаком кто нибудь работает
Я тут уже отписывалась про них. Мне очень нравятся база и топ (запах относителньо приятный, консистенция средняя, носится хорошо, топ имеет несильную липкость и отличный блеск). Цветники разные по удобству, у меня около 10 штук, некоторые хорошие, с некоторыми возиться надо. Белый 55 шикарный!
Memoire правильное название
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta,
Я тоже их взяла 6575;6591-эти?и бардовый темный 6592.Цвета сочные,но не глубокие

6575,6574,6559,6571 у меня. Но первый сейчас открыла он сгустел и короче гл в помойку( остальные ок.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, почему густеет ГЛ? У меня самые первые мои Криэйшн, им лет 6 наверное, открыла сейчас - как новые, и остальные из "стареньких" выборочно посмотрела, все ок. Те, что изначально были густоваты, так и есть , а нормальные сохранили свою консистенцию несмотря на 2-3 года хранения. В чем проблема загустения?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я делаю - цвета Канни на базу Гелиш. Правда, топ использую Коди, Неонейл или Шеллак
Вы перед покрытием топа его бафите? Что-то я его безлипкости боюсь каждый раз...

Добавлено через 3 минуты
Valenta,
Я тоже их взяла 6575;6591-эти?и бардовый темный 6592.Цвета сочные,но не глубокие

Углубить цветной подложкой можно :D
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, понятия не имею, за все время скопытились самые дешманские тестовые образцы.
тупо стала резина.
один красный высох и кисть стала бешаная метелка.
Кага который бмг изначально пришли хлопьями
2 цвета наших прозрачные с блестками, но я тупо подозреваю что на производстве косяк тк пиишла сразу вся партия такая. А у меня в работе все флаконы наши и я их раз в полгода кручу и проверяю.
мро матт топ за 3 месяца высох и присох наглухо.
и 1 питон пришел высохший тк при транспортировке треснула крышка. Он пока ехал дышал воздухом Российской таможни.
эти вот элит 99 ток 1 сдох остальные ок.

делаю выводы что либо самое дешевое производство
либо внешний фактор типа воздуха или пузырь не спасает от света.
у меня шеллак каппучино почил, стал соплями тянучими, но ему лет 5 наверрое. Ну и хрен с ним.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, дубеет кисточка в кошачьем глазе, уже вторую поменяла не пойму, что с ним происходит((( Пользуюсь месяца 4 до недавнего времени все было отлично, носят его хорошо....у меня их 4, но происходят такие странности только с одним(( кто-нибудь сталкивался?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, если пишу не в ту тему, поправьте меня пожалуйста.
Мне клиентка (придёт через недельку) заказала вот такой дизайн.
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105876
Роюсь пока на красотке в поисках такого оттенка. Ищу TNL, там море всяких розово-лиловых. Может есть у кого гель-лак "прямтакого" цвета?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девчата, кто базой Урбино для гель лака работал (-ет), что скажете, как по качеству и носкости? не могу найти отзывов, в нете очень мало, просто описание. купила, т.к. другой не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху