Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Magna_C, в Одессе скоро будет представитель тм NL n.o.b.e.l., но пока что делайте заказ по тел: 067-405-73-65 Екатерина
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я пользуюсь nobel месяца 3. Все подходит, очень нравится особенно розовый. Но возникла проблемка. Отслойки. Но я пользуюсь бондером IBD. Может ли это быть моей ошибкой (гель не виню он супер). Жду камуфляжик
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
У меня вопрос по гелям.Розовый имеет те же свойства ,что и прозрачный или есть отличие?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Я пользуюсь nobel месяца 3. Все подходит, очень нравится особенно розовый. Но возникла проблемка. Отслойки. Но я пользуюсь бондером IBD. Может ли это быть моей ошибкой (гель не виню он супер). Жду камуфляжик

Ошибка именно в базовом слое. Гели тм NL n.o.b.e.l., с родной базой, не отслаиваются вообще)). Попробуйте, Вам понравится.

Добавлено через 10 минут
У меня вопрос по гелям.Розовый имеет те же свойства ,что и прозрачный или есть отличие?

Абсолютно те же, что у прозрачного.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
на земле
Будет ли представлена Ваша продукция на "Интершарме" в Москве??? Очень бы хотелось!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
здравствуйте! скажите пожалуйста .а можно ли заказать эти гели в россию доставкой по почте???? очень хочу ваши гели в работу включить, но доступен сейчас способ приобретения только в интернете почтовым отправлением......спасибо))
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
здравствуйте! скажите пожалуйста .а можно ли заказать эти гели в россию доставкой по почте???? очень хочу ваши гели в работу включить, но доступен сейчас способ приобретения только в интернете почтовым отправлением......спасибо))
Здрасвуйте в России есть представитель тм NL n.o.b.e.l. +7960-631-71-96, +7960-626-57-30 Екатерина г. Белгород
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наталья-Клин,теперь и в Москве можно приобрести продукцию. заказ можно оформить в ЛС или по тел: +7.926.400.94.94
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
хочу все-таки поинтересоваться: если мы не жмем подложку и не делаем белый нобелевский френч,будет ли жаться скульптура с "неродным" цветным кончиком или неродным камуфляжем?или ноготь жмется целиково только когда все материалы от нобеля?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
valu - valu,можно попробовать и с "неродным" цветным кончиком, но гарантировано жмется только, когда все материалы от нобеля:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
вопрос насчет совмстимости с другими марками.я так понимаю база и скульптура обязательно этой марки.а если кончик выложен другим гелем или акрилом.как ведет себя гель Nobel при перекрытии?не дает сколов и.т.д?
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
valu - valu,
хочу все-таки поинтересоваться: если мы не жмем подложку и не делаем белый нобелевский френч,будет ли жаться скульптура с "неродным" цветным кончиком или неродным камуфляжем?или ноготь жмется целиково только когда все материалы от нобеля?
вначале я зажимала этот гель в витражной подложке (краситель от коди) и камуфляж коди. А потом еще и скульптуру немного поджала. Все зажималось отлично. А насчет цветного "неродного" кончика, пока не могу сказать.

Кстати мне сказали, что витраж нужно зажимать именно в подложке, ибо потом его уже не поджать, даже после скульптуры. Девочки, это так или все-таки можно после скульптуры?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
..хочу отписать свои впечатления о нобеле по плюсам и минусам.на уникальность не претендую,но вдруг кому поможет:
плюсы:
- хорошая консистенция,выкладывать легко,но никуда не утекает
- действительно жмется отлично - поджимала подложку под "неродной кончик" - прям пальцами бралась после 7 секунд в лампе и держала. поджим ощутимо есть и не распрямляется после окончательно полимеризации.
- хороший запах и красивые баночки
- прозрачка реально "прозрачная",не пузырится от кисти и лампы.
-белый гель оч.хорошей консистенции -самовырванивается ,но опять же никуда не утекает.похож на жвачку :):)
- пилится оч.легко,пыль не могу сказать,что прям оседает вся,но значительно меньше в воздухе её летает.
теперь минусы:
- первое,на что обратила внимание -просто нереально печет первые 15 секунд!даже мои не слишком тонкие ногти просто взвыли,клиентки тоже жаловались и дули на пальчики.
- сам принцип поджима мне не очень понравился,но это скорее личностное мнение - мне не очень удобно считать секунды,потом доставать и сжимать пальчики,но кому как.
-если гель не успел поджаться,то его уже ничто не подожмет-никакие поставленные после 10 секунд зажимы уже не спасут.все будет плоское.
-белый гель в баночке показался ультра-белым,но после выклаадки и перекрытия почему-то не слишком обрадовал.все-таки не суперпупербелизна:(

вот такие у меня выводы,ни в коем случае никого не хочу обидеть или наоборт переубедить-каждый мастер сам решит,работать ли ему на нобеле.к слову сказать-ставила я не на родную базу,а на бондер айбиди-все стоит смирно пока,без отслоев.дальше посмотрим как принесут коррекции.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а на какой секунде зажимается,а нельзя допустим 10сек -зажим-лампа,или нужно только не в лампе зажимать?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
шевченколар, ну вот зажимы не прокатили вообще у меня.я тоже люблю-поставил в лампу с зажимом и работай со второй рукой,но тут не вышло -доставала,считала,держала и потом отпускала.для меня это потеря времени.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
скажите, а нормально ли будет реагировать гель на сочетание с гелями других тм, например, цветные гели или камуфляж, а база, прозрачный, белый? розовый и топ nobel? с уважением, Наталья.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
..хочу отписать свои впечатления о нобеле по плюсам и минусам.на уникальность не претендую,но вдруг кому поможет:
плюсы:
- хорошая консистенция,выкладывать легко,но никуда не утекает
- действительно жмется отлично - поджимала подложку под "неродной кончик" - прям пальцами бралась после 7 секунд в лампе и держала. поджим ощутимо есть и не распрямляется после окончательно полимеризации.
- хороший запах и красивые баночки
- прозрачка реально "прозрачная",не пузырится от кисти и лампы.
-белый гель оч.хорошей консистенции -самовырванивается ,но опять же никуда не утекает.похож на жвачку :):)
- пилится оч.легко,пыль не могу сказать,что прям оседает вся,но значительно меньше в воздухе её летает.
теперь минусы:
- первое,на что обратила внимание -просто нереально печет первые 15 секунд!даже мои не слишком тонкие ногти просто взвыли,клиентки тоже жаловались и дули на пальчики.
- сам принцип поджима мне не очень понравился,но это скорее личностное мнение - мне не очень удобно считать секунды,потом доставать и сжимать пальчики,но кому как.
-если гель не успел поджаться,то его уже ничто не подожмет-никакие поставленные после 10 секунд зажимы уже не спасут.все будет плоское.
-белый гель в баночке показался ультра-белым,но после выклаадки и перекрытия почему-то не слишком обрадовал.все-таки не суперпупербелизна:(

вот такие у меня выводы,ни в коем случае никого не хочу обидеть или наоборт переубедить-каждый мастер сам решит,работать ли ему на нобеле.к слову сказать-ставила я не на родную базу,а на бондер айбиди-все стоит смирно пока,без отслоев.дальше посмотрим как принесут коррекции.

Спасибо за Ваше сообщение. Хочу прокомментировать те минусы, которые преследовали Вас во время работы: 1 - если экзотермическая реакция длится более 7-ми секунд, это говорит об очень толстой выкладке материала; следующий минус, "гель не успел поджаться", вытекает из пункта 1; отсутствие "суперпупербелизны", также говорит об очень толстом перекрытии прозрачным гелем или чрезмерно долгой экспозиции пд УФ - лучами. Хочу еще раз отметить, что гели NL n.o.b.e.l. - гели нового поколения и требуют иной работы специалиста и нужно немного перестроиться, самую малость.

Добавлено через 7 минут
Наталья-Клин, абсолютно нормально будут реагировать, но рекомендую выполнять подложку из прозрачного геля.

Добавлено через 11 минут
шевченколар, на 7-ой секунде зажимаете гель пинцетом, еще ждете 14 секунд, чтобы материал остыл, зафиксировал изгиб поперечной арки и в лампу, до полной полимеризации геля.

Добавлено через 26 минут
Уважаемые мастера, можете задавать интересующие вопросы, с удовольствием отвечу.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Виктория Клопотова, ну если даже допустить толстый слой скульптуры,то как объяснить ,что тонкая подложка тоже печет?
 
Сверху