Гель giorgio capachini

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Olga-nails,
А Вы свой черный перед нанесением взбалтывали?Попробуйте.У меня отпали с этим проблемки))))
 
Последнее редактирование:

Примула

Новичок
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Калининград
Взяла на пробу камуфляж (розовый). К большому удивлению носится практически без отслоев.
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,укрепляющий гель у них так задуман,что без их топа (финиш лайт гель без липкого слоя)-никак.топ наносится на липкий слой.сколько ни суши-он все равно как бы не просыхает,а после топа глянцевое, не липкое покрытие.стоит хорошо-небольшие отслойки по краю после 3 недель.
 

ТиАмо

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЕЛАРУСЬ
lana75 извиняюсь за поздний ответ..(((( конструктор в золотой банке, на крышке ещё типа бабочки изображено...такой же конструктор ещё идёт в обычной белой банке (написано "гель моделирующий"), золотая для эстетичности, раз купила, а теперь переливаю))))
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Надо же, а всё не решалась купить, обязательно запробую.

Добавлено через 1 минуту
А какой камуфляжик взять, чтобы под натуралку?
 
Последнее редактирование:

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
A-lika,рада, что у Вас всё нормально. Я свой всё таки выбросила. И взбалтывала его после покупки, и перемешивала после того, как заметила "косяки" с сушкой... И даже поставила новые лампочки в 36-ваттку... Не сох.:nah: Может быть, это был брак или подделка :(
Не срослось у меня с этим гель-лаком :) Ну да и ладно! Всё равно не востребована у меня эта услуга.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владимир
Девочки, у меня giorgio capachini отслаивается, уже у третьего клиента, спиливала ноготь более тщательно, праймером 2 раза прошлась, не помогает, может база нужна? здесь использовала моделирующий прозрачный. Подскажите, что не так.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Девочки, у меня giorgio capachini отслаивается, уже у третьего клиента, спиливала ноготь более тщательно, праймером 2 раза прошлась, не помогает, может база нужна? здесь использовала моделирующий прозрачный. Подскажите, что не так.

Я тоже решила им попробовать,все как ни странно держится на ура:)три недели ни одной отслойки!вот только пришли 2 клиентки с поломкой,говорят сломались от того что треснули вдоль..может не так твёрд..но то что отслоек нет просто класс!
1)антисептик,
2)прайм
3)бонд(UV)липкий (не снимала)
4)подложка
5)гель
6)финиш
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Отличный гель эконом класса, от отличии от некоторых других марок той же ценовой политики и выкладывается удобно и носится отлично.Не все могут и хотят покупать дорогие марки.По поводу гелей лаков - пробовала на себе -сохнет, носила 2,5 недели, сняла -надоел цвет))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а мне он не нравится
правда воняет очень
, это раз, сохнет ужасно, это два, цвет отвратительный у камуфа, самый светлый камуф выглядит как будто клиентке по рукам надавали кирпичом, приходится мешать. Но, у нас здоровая банка стоит 199р, а кто-то писал, что берет за 990, так что возникает вопрос а не подделка ли у меня... на моем пр-во Китай. раньше банки были с золотой крышкой и голографической бабочкой, теперь голубые баночки...
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
а мне он не нравится , это раз, сохнет ужасно, это два, цвет отвратительный у камуфа, самый светлый камуф выглядит как будто клиентке по рукам надавали кирпичом, приходится мешать. Но, у нас здоровая банка стоит 199р, а кто-то писал, что берет за 990, так что возникает вопрос а не подделка ли у меня... на моем пр-во Китай. раньше банки были с золотой крышкой и голографической бабочкой, теперь голубые баночки...
в голубой как эта?

a6eab691f3db.jpg

000a913a10e5.jpg

50a896b3c7f7.jpg
Гель G.Capachini прозр.15 мл. 269.00 р./ш
что то мягкий он какой то..уже 5 пришла с поломанным вдоль..но отслоек нет..в чем дело не пойму..как у вас держатся fengary?может правда подделка так как выше написано что раньше был в других банках...:confused:
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
отчитываюсь по линейке камуфляжей: укрывная способность отличная, вязкость хорошая. Даже в тёплом помещении ведёт себя адекватно - успеваю выложить хороший мысик удлинения. Цветовая гамма всё же рассчитана не на бледнолицых сибиряков, а на загорелых красоток. Хотя один всё же цвет оказался светлым (но редким в продаже).По отслоям: с этим гелем (камуфляж на тооооонкой, буквально втоптанной подложке) их у меня нет вообще, видимо довольно-таки кислотный состав.

Внешний вид упаковочки: полностью голубенькая, без бумажных наклеек - все даже мелкие буковки прощупываются пальчиками как барельефные, напечатанные прям на баночке. Ценник за 300 в розницу (Новосибирск). Видела другие варианты этого геля и цен и оформления, но они даже рЯдом не валялись, судя по внешнему виду
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
navika, вот такой у меня. Цвет исходного - как капля на банке почти кирпичный. Второе фото - это уже мною намешаный. Но все равно слишком розовый... уж не знаю что с ним делать. У меня ходят с ним нормально, но вот работать им просто не возможно, он течет, не пропекается, иногда прям как пирог с жидкой начинкой получается...
 

Вложения

  • DSC01986.jpg
    DSC01986.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 159
  • DSC01987.jpg
    DSC01987.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 141

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
полностью голубенькая, без бумажных наклеек - все даже мелкие буковки прощупываются пальчиками как барельефные, напечатанные прям на баночке.
похоже у меня все-таки подделка(((
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
:)похоже что у меня тоже....вот я и смотрю,так то отслоек нет,а ломается....так не должно быть.Надобно поменять.и найти оригинал.fengary,Cyeta88
Спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки подскажите плиз кто работал с гель-лаками ДК нужно ли сушить праймер гель-лака в лампе? ни на одном форуме я не нашла ответа..
 

ТиАмо

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЕЛАРУСЬ
банка, которая белая с голубыми наклейками, это тот же гель, что и в золотой банке с голографической бабочкой....и стоит он дороже только из-за самой баночки, а качество одно и то же....золотая банка просто для красоты..)))))
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а как вам безкислотный праймер ДК? Когда покрыла френч их финишем без липкого слоя всё очень пожелтело, пришлось спиливать, теперь на френч им не пользуюсь.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Я пользуюсь (с липким) "GC" финишем,на френче ,и вообще не дает желтизну,блястит хорошо.кошкайа А белый вы Капачини используете?
 
Сверху