ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Alexei, огромное вам спасибо, что пошли на встречу желающим. Я думаю, что теперь у вас будет ещё больше постоянных и благодарных покупателей!
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Марина :), по предоплате получается дешевле. Особенно, если сумма заказа немаленькая. Не стоит дарить почте полбанки ( а то и банку) геля или кисть.
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
я однажды уже делала заказ по предоплате, правда оплачивала через интернет-кошелек, так что-то разницу особо я не увидела. Вобщем что тут разглогольствовать, буду заказывать так как цены в этом интернет-магазине на столько низкие, аж шокирует.
Алексей, я прошу уделить внимание работе с обратной связью в вашем интернет-магазине, мне уже несколько дней никто не отвечает.
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Марина :),Обратной связью занимаюсь в основном я,возможно проводились технические работы на сайте.Напишите мне в личку Ваши данные о заказе,или просто Ваш e-mail мы проверим все данные.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Алексей, сегодня получила посылку. спасибо, все в наличии. без ошибок! Отдельное спасибо за подарок, "мелочь, а приятно!!!" :D
Девушкам для сведения. Я живу в Липецкой обл. посылку отправили из Новосибирска 19.10.10, и уже 27.10.10 она была на почте у меня в городе. Все очень хорошо упаковано! По предоплате мне больше понравилось, чем наложенным платежом, дешевле и на почте писанины меньше. Так что заказывайте здесь, не бойтесь. Спасибо.
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
-alena-, Пожалуйста ))
В Декабре будут дополнительные скидки.
10% на все сопутствующие материалы
15% на всю химию

 
Последнее редактирование:

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ВНИМАНИЕ

ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ РОССИИ.
НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ УКАЗЫВАТЬ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ
ФИО-ПОЛНОСТЬЮ
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДЕКС!
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА.
ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ОТПРАВКИ!

ДЛЯ ТРУДНОДОСТУПНЫХ РАЙОНОВ ТАКИХ КАК НОРИЛЬСК,ЯКУТСК,ХМАО,ЯНАО ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТАВКИ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ,ГРУЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ АВИА ПОЧТОЙ СУММА ДОСТАВКИ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММУ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ !!! ЗАВИСИТ ЭТО ОТ ВЕСА.

ПРИ ЗАКАЗЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ,ЧТО ВЫ С ДАННОГО ФОРУМА.


 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ВНИМАНИЕ.

ОТПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ ПРОИЗВОДИТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
В ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ

 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Добрый день. хочу сказать спасибо за мой заказ. все пришло в лучшем виде. и достаточно быстро. Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно.
НО...небольшая несостыковочка: я заказывала хрустальные типсы. 1 упаковку, а пришло две. как мне ее Вам отправить, на какой адрес? Илларионова Алефтина я.
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Aleftina17,рады,что вам понравилось,типсы оставьте себе в таком случае))
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
:)Ура! радая прирадая!! получила посылочку!!!! Всё в лучшем виде, была удивлена большущему моточку салфеточек, он просто огромный!!!! За подарочки отдельное спасибо, мелочь а как приятно!!!:D сижу налюбоваться на богатство не могу!! очень приятно с вами было сотрудничать. Я ваш клиент на веке!!!:p
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Оценка груза

Внимание !

Если Вы хотите что бы мы оценивали Ваши заказы (полной или частичной стоимостью) сообщайте заранее!
В этом случае стоимость отправления увеличивается.
 
Сверху