КРАКЕЛЮР

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Более 80 оттенков

Добавлено через 35 секунд
37d0890b21eb.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ВНИМАНИЕ!!!


ВНИМАНИЕ!!! Кракелюр НЕ дает трещин при нанесении его непосредственно на натуральный или искусственный ноготь.
Перед применением лака «Кракелюр» необходимо тщательно взболтать, при необходимости можно перемешать деревянной палочкой.


1) Делаем основу, наносим лак(обычный) подобранный под цвет кракелюра на ноготь. Ждем полного высыхания.

2) Наносим лак кракелюр.

3) После полного высыхания кракелюра, перекрываем его прозрачным лаком.



 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Интересно,если перекрыть не лаком,а гелем или акрилом,отслоение будет?Надо проэксперементировать на себе.
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Менеджеры наши сами пробовали в магазине,ничего не получилось)))
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно,если перекрыть не лаком,а гелем или акрилом,отслоение будет?Надо проэксперементировать на себе.

будет... тут и экспериментировать нечего... искусственный материал и лак в моделировании не совместимы... будет все скалываться.

irina001 мк тут не нужен)) это просто лак который сам по себе после нанесения растрескивается.

Alexei а фото всех 80 оттенков у вас есть?) интересно же)
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте! Посылку вашу получила - все в лучшем виде!!! Спасибо большое!!! Попробую кракелюр и выложу фотку:)

Добавлено через 24 минуты
а вот и фото!! наносить легко. трещин много:)
(правда пахнет он :relaxing:но результат того стОит:)


 
Последнее редактирование:

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
теперь инструкцию выложили после моего высказывания (которое кстати зачем то убрали):)

Добавлено через 2 минуты
а мне чёрный лак не положили:crying: хотя заказывала его....

Добавлено через 14 минут
за посылку спасибо!!!!! и за маленькие презентики))))))
 
Последнее редактирование:

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Tory,Пожалуйста ))
У Вас все получилось смотрю и трещины дает лак. Может напишите пару слов о том как наносили? :)

Добавлено через 22 минуты
sweeta,Пожалуйста.
Если не ошибаюсь Вы заказывали № 43,42,40,31,29,59,57,53,50,47,17
черный кракелюр идет под номером 12
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Alexei, да обычно. но я его очень хорошо взболтала, не мешала палочкой.
нанесла на 1 слой черного матового 1 слой кракелюра, когда мазала: 1 -3 ногтя быстро крашу - банку закрываю и еще раз встряхиваю:) если нанести толсто - трещины крупнее если тонко то как мелкая сетка:)
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Помнится, многие ширпотребные фирмы (Manhattаn и т.п.) одно время продавали такие лаки, но там в наборе шла "основа" (белый лак, если я не ошибаюсь), и, непосредственно "кракелюр". Может, обоснованно было бы такую основу и в этом случае придумать?)
А, если верхнее покрытие на лак нанести, будет более блестяще? Иначе создается ощущение высохшей земли)
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
обычный прозрачный лак сверху и всё блестит!!!! сама лично проверяла. то есть делала.:)

Добавлено через 7 минут
ALEXEI! я наверно точно блондинка:) ну теперь то уж точно закажу 12! если ваш магазинчик не откажется от меня:D
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
А, если верхнее покрытие на лак нанести, будет более блестяще? Иначе создается ощущение высохшей земли)

а помоему очень прикольный эффект "высохшей земли", кстати помоему больше на кору дерева похожэ. готично. это вам не цветочки с лепесточками хэхэ. и на хэловин самое то.
про блеск и ежу понятно :eek:
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Alexei! если лак кракелюр разбавить спец средством для лака он потеряет свои свойства? перестанет давать трещины?
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
ой.... сорри,что такое большое.... как изменить размер???
 

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Alexei! если лак кракелюр разбавить спец средством для лака он потеряет свои свойства? перестанет давать трещины?
sweeta,сами не пробовали,но производитель говорит о том что есть специальное средство для разбавления кракелюра.

 
Последнее редактирование:
Сверху