Короткий френч от Флоры.

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FLORA, Виктория, спасибо за МК! присоединяюсь ко всем благодарностям в Ваш адрес! и маленький вопрос, подскажите пожалуйста, какой кистью Вы работаете?
 

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
FLORA, спасибо вам большое!))))вы так всё понятно делаете,что у меня даже небыло сомнений что я этого не смогу...:)
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,я попробывала с ИЗИ колбаску делать,но чёт не получилось,я или делаю не так,или акрил не подходит?Может кто подскажет:rolleyes:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
kroska,из Креатива колбаска хорошая получается:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kroska,можно и из Изи, но подсушивать надо побольше, ибо Ихи жидковат...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Здравствуйте,Виктория!!!Я восхищаюсь Вашими работами,с замиранием сердца их просматривала. Вы просто ФЕЯ !!! Всегда очень любила френч,но не могла его так выложить как себе представляла и вот,наконец-то,подарок - Ваша работа с френчем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ВАШУ КРАСОТУ!!!(хотела выставить свою работу с френчем по Вашему МК,но почему-то у меня не получается)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
светик1, грузите на Радикал, потом выбирайте вторую ссылку "картинка в тексте", копируйте её и вставляйте в окно быстрого ответа.
 

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Очень понравился ваш МК:D Спасибо,Вы просто умничка!!!!Очень хотелось узнать палочками какой фримы вы работаете и где можно посмотреть размеры зажимов?
 

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Очень понравился ваш МК:D Спасибо,Вы просто умничка!!!!Очень хотелось узнать палочками какой фримы вы работаете и где можно посмотреть размеры зажимов?

Уже всё нашла....Спасибо..
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
А я по знакомым парихмахерам голые тиубики собираиу.Отовариваиусь на долгие годы вперед.А одна парихмахер,когда я подошла за пакетиком ,вкратчивом голоском спрашивает,,Ето ты здаешь на алиуминий ,не так ли?,,:(ДАЛьШЕ-немаиа сцена...........и потом обеаснениа.Вот так...........
 

tally

подсела на ногти
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
FLORA, спасибо за потрясающий френч и за железки отдельно тоже спасибо:181:
с вашей помощью я некоторое время прибываю в эфории потому что наконецто у меня все получилось и формы устоновить чтоб не косили и не ерзали и френч а не крокодил белка (типа кривой и размытый) и вроди даже ногти ровные с арочками прям почти конфетки есче немного потренеруюсь и станут совсем как мое шеколадное счастье конечно до ваших далеко но надежда умерает последней
теперь я ваш личный стокер рысчу по форуму впитываю
есче раз огромнешее спасибо:189:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
Дорогие,девушки помагите мне пожалуйста я сомаучка хочу научится делать акрил для себя,сматрю све видео почти получается но один нюанс возле кутикулы вздуваются делаю вроде всё как надо отодвегаю кутикули и всё остальное но что-то не то не могу понять помагите если не сложно
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
А у меня белый нфю застывает быстрее,чем я успеваю выложить,что делать незнаю.Очень хочется освоить акрил,но пока...увы,одни слёзы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
INESIK, может, плохо готовите ногти к наращиванию, может, работаете слишком жидкими шариками у кутикулы, а может, и плохо запиливаете область кутикулы. Исключите все 3 причины, и будет вам щастя!

Добавлено через 1 минуту
Bestbeby, тренироваться на палочках. Приклейте форму на палочку для зажатия С-кривой, как будто на пальчик, и ловите моменты застывания, консистенцию, тренируйтесь выкладывать улыбки, я тоже так сидела когда-то...))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
rybka, спасибо огромное за совет, как что- нибудь наковыряю выложу Вам на суд.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
INESIK, да нет, можно и пилкой, только махать замучаетесь:) Я делала так: сначала убирала длину, сносила 100гритной пилкой материал на кончике и стрессе, , потом 180-кой отслои и сравнивала с ногтем материал, дорабатывая поверхность и бока.
 
Сверху